Пятница, 29 Марта 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:58 | Сообщение # 21 | Тема: Гугл жжет.
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Наберите "Пук" и посмотрите.
Набирать "Почему го" - 2 строка
Набирать "По чем" - 2 и 3 строки
Гугл грамотен! - Набирать "Фиг"
Набирать "Хрен" - 1 строка
Набирать "хочу" и смотрим
GenaREXДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 22 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Людям интересно пообщаться. dry А не засирать тему "закрытыми" сообщениями и быть какими-то одинокими и очень рассудительными.
Quote (ezhickovich)
Чур я новый хозяин человеческой рассы!!!

А, нет! Давай Чи-Чи-Ко! biggrin
GenaREXДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 23 | Тема: The Fantasy World
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ребята, которые делают игру:
Quote (TGame)
Наш первый проект, 3D RTS.

Зачем сразу 3D, раз уж первый проект? Есть ли уже некий опыт?
GenaREXДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:52 | Сообщение # 24 | Тема: To Liberty
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
BOOM, всегда пожалуйста smile .
Quote (BOOM)
за дней 15-20 закончить.
Хи-хи. Почти к моему ДР. biggrin
GenaREXДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:41 | Сообщение # 25 | Тема: To Liberty
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
будит
кого будить-то собираешься? На сайте уже все проснулись. Сколько не смотрел твои посты с этим словом, все время ошибка..."будЕт"!
Вопросики:
1) В игре, кроме заряда, нажимания кнопок, логических задач, будут бонусы?
2) Ты один в команде? Или тебе помогают форумчане?
GenaREXДата: Среда, 14 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 26 | Тема: Требуется начинающий композитор в команду EG Studio
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну я же не дурак happy . Romol, Покажи созданные композиции.
GenaREXДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:34 | Сообщение # 27 | Тема: Требуется начинающий композитор в команду EG Studio
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Требования:
1) От 13-15 лет
2) Небольшой стаж.
3) Знание и умение работать с программами
4) НЕ стремящийся создавать супер-пупер игры
5) Появляться в ICQ/Skype и на сайте более одного раза в день.
Заявку сюда
Правила оформления заявки там же опубликованы.
GenaREXДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:59 | Сообщение # 28 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Glob1,
1)Ну всмысле как в скроллинге? бонусами?
2)Или там как будто в меню сначала и там же где-то покупаешь оружие (для танка, самолета, чувака)?
3)Перед миссией. Типа Ангар там твоя техника и ты?
Ответь в ЛС (будем мучить пользователей! happy )
GenaREXДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 29 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Glob1, очень хорошо. Вынудил меня заняться техникой! smile . Сейчас посмотрим, что у нас получиться вместе с твоим примером. Пора поболтать с Scorpio, узнать, что там с сценарием. Я в асе
GenaREXДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:26 | Сообщение # 30 | Тема: Юмор игроделов!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин +1
GenaREXДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:51 | Сообщение # 31 | Тема: Юмор игроделов!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Внимание Внимание!! В вашем городе обитают радиоактивные тараканы, обогащенные ураном. Берегитесь, если вы встали и пошли ночью на кухню, то приготовьтесь что они отключат свет, побьют вас и отберут кусок колбасы.

Знакомая ситуация! biggrin biggrin biggrin
GenaREXДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:23 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос про GTA San Andreas
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
biggrin
GenaREXДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 17:02 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос про GTA San Andreas
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ну эт как-то слишком. Души тут ни одной, только НПС biggrin . А разбитый глендейл - это одна из двух моделек. Посмотри как-нибудь. Катится не по своей воле, а по силе тяжести, но все равно завораживает.
GenaREXДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 16:33 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос про GTA San Andreas
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
нло

Нло пролетало над каким-то отелем. И скорее всего это была не 3D модель, а кучка текстур соединенных между собой каким-либо образом. Снежный человек - не правда. Где посреди лета (или весны) появится на зеленой траве, на коричневой земле снежный человек.
GenaREXДата: Среда, 07 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 35 | Тема: Вопрос про GTA San Andreas
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote
Один из источников утверждает что под одним домов м LosSantos'e имеется подвал, зайдя в который вы найдете стену, с изображением сатанистского креста.

Кто-нибудь находил? Киньте расположение дома. Там какой-то еще прикол есть...
GenaREXДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 15:52 | Сообщение # 36 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все! Я снова здесь. Слава, ты прав, у меня не было инета. Проект я особо не делал. Так что сегодня на работу вечерком, как освобожусь!

Добавлено (06.04.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Scorpio, конечно приму! Сценарист мой болеет, а ты пока встанешь на его место! =) Ты очень красноречив и хорошо знаешь русский, хоть и помладше меня happy !

GenaREXДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 14:48 | Сообщение # 37 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Примите мои извинения. У меня правда не было интернета. Ни альфа, ни демо, я боюсь, не увидит свет и дата релиза перемещена на 29 апреля 2010 года, так что остается только ждать! sad

Добавлено (06.04.2010, 14:48)
---------------------------------------------
К нам в команду добавился [b]Scorpio[\b]. Прошу любить и жаловать happy .

GenaREXДата: Среда, 31 Марта 2010, 22:07 | Сообщение # 38 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Сегодня готовы спрайты оружия, игрока и нескольких врагов 1-ого уровня! Релиз альфа версии не за горами
GenaREXДата: Вторник, 30 Марта 2010, 18:00 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу команду! Надежную)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ну не 10...я + программист + композитор + сценарист = 4, но пока набираемся опыта и не мчимся делать супер пупер игру.
GenaREXДата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:44 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу команду! Надежную)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ээххх...нам бы тебя! sad Да боюсь, что команда еще не надежная. Я просто не могу из себя изображать нормального дизайнера. А вот ты бы подошел на эту роль. Если что, команда в моей подписи. (по твоему желанию, не заставляю)
З.Ы. Сейчас как раз 2D проект шутера (TDS сверху).
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг