Среда, 24 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 10:44 | Сообщение # 61 | Тема: Может создать ещё один форум на тему GameMaker
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
имхо - по своему скромному мнению. посмотри в википедии
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:29 | Сообщение # 62 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
horax, Нет, просто никаких очков. Только уменьшение жизней, если жизни кончились, либо СМС, либо Жди неделю.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:07 | Сообщение # 63 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Dez, вообще-то тема в разделе Флейм, где гейммейкинга ничего не касается dry . Ну и делиться мыслями о сюжетах для игр не очень подходит. smile Ну а если на то тема пошла, то я дополню: Шутер и конец света - не очень то совместимо. Скорей всего TPS с бегающим челом, летающими аппаратами, вертолетами, спасатели, Глобальное разрушение всего. Я, кстати, тут недавно брел себе и думал по этой теме (нет, нет я не малолетничаю) сделать ммосг (Мультиплеерная Игра-Сурвивал) типа, каждую неделю у игроков есть время уехать в самую крайнюю точку мира, которая не подвергнется катастрофе и каждый раз разная. И причем все это за 6 дней (реальных конечно), на седьмой день начинает все взрываться, с полным разрушением. Если ты попал в безопасное место, тебе монеты, на монеты самолеты, чем больше монет, тем больше самолетов, горючего, пилотов ну и больше будет друзей, которых ты можешь с собой взять. Идея, насчет ммосг - тупая, а сюжет для нее прикольный. Оценивайте, если хотите. happy
P.S. Сюжет не про реальность - это именно в игре.


Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 26 Марта 2010, 20:09
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 64 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
BOOM, Она то ли маленькая, то ли большая, но гравитация большая, да.
Quote (BOOM)
Света не будет, а погибнут люди...

около 2/3 всего населения.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:12 | Сообщение # 65 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Тогда уже делать что здесь все разрушается, симулятор предсказателя - это типичной софт из раздела "ответчик на вопросы". Делать только если на CryENGINE 3. У него там все хорошо и замечательно с физикой, взрывами и прочей мелочью.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:03 | Сообщение # 66 | Тема: Свет в гм
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Есть такие спрайты, тайлы: они обычно представляют собой некий "пазл" пример:

Чтобы сделать тайл нужно закинуть его в Background и поставить галочку Фон как Тайл (Не знаю как с англ.). Потом расчленит ваш рисунок на квадраты. в X и Y записываем размер одной картинку (в моей 32х32) и он выделяет уже другие области. Жмем ОК. Делаем комнату, в вкладке Tiles (Тайлы) выбираем нужный квадратик и рисуем. Я точно не помню, но они вроде бы не действуют на объекты.
А в твоем случае, Lgunchik, тебе нужно в фотошопе делать тайлы. Их наверно легко сделать. А потом тоже делить на квадраты и впихивать в комнаты.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:43 | Сообщение # 67 | Тема: В поиске игры...
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
А ты что хотел? это же еще разрабатывают
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:41 | Сообщение # 68 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Самый первый инет в новой эре будет проходить через старый добрый 56К/байтовый модемчик
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:22 | Сообщение # 69 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
и сайт "HellGcUp,ru"?
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:54 | Сообщение # 70 | Тема: Свет в гм
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
с помощь спрайтов-тайлов, светлых и темных. Нужные тайлы расставить в комнаты, вроде больше никак.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:26 | Сообщение # 71 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, +1
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:04 | Сообщение # 72 | Тема: Как расшифровывается GcUp?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
Создание Игр Используя Программы

Я сидел пыжлся у меня не получилось перевести.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:52 | Сообщение # 73 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
CeBep, спорим не смотрю! biggrin
На самом деле поболтать я хотел просто с теми кто любит такие темы.
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:36 | Сообщение # 74 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Земля расколится и из неё вылезет сатана...

Слишком сказачно. Короче, можно подвести небольшой итог:
Конец света, может наступить только в ту дату, которая в мире упоминалась больше всего раз, это может быть что угодно, от огромного метеорита и активных вспышек (которые уже наблюдались на солнце) до пришествия инопланетян, взрыва ядра, сдвига полюсов и всей земной или столкновения двух планет. Привидения существуют, инопланетян видели, метеориты падали, землетрясения, вулканы, радиация, какой еще, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, х@#ни мы еще можем от природы ждать? Война? - Банально, сколько раз она была - страны живы-здоровы.
Новая Супер-пупер-болезнь? Мне кажется кроме рака, СПИДа и чего-нибудь еще подобного можно не ожидать.
Зомби? Вы их хоть когда-нибудь видели?
Ну...Восстание машин? Сказка...
Трансформеры? Только в снах малолетних ММОРПГстроев!
Я уже не знаю...У вас тоже есть куча вариантов, и все они испробованы - все пережили! Ведь сейчас живем-то!
Мой последний вариант: агрессия природы. Может Природа - нечто живое? Где-то среди нас бродит (извините за бред, но ведь все бывает). Сейчас Природе все надоело, "начну с чистого листа" - и подумав, решила уничтожить мир. Или Природа марионетка? Концовка: если Конец Света, с которым я бы не расстался, будет - передайте потом привет моему 6-юродному брату сестры моей тети. Я с ним давно не виделся.


Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 26 Марта 2010, 13:39
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:16 | Сообщение # 75 | Тема: Диалог с квэстом
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Да, можно, посмотри в разделе "Помощь" статьи по Game Maker от Scorpio
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 10:57 | Сообщение # 76 | Тема: Совет начинающим - как начать строить игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
danil111111, Давай-давай. Ждем-с
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 10:24 | Сообщение # 77 | Тема: Диалог с квэстом
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
200 - это абсцисса (x), 400 - ординат (y), они обычно внизу окошек комната показаны
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 10:14 | Сообщение # 78 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
biggrin
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:59 | Сообщение # 79 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ezhickovich ...локальный апокалипсис...Тю! Он тогда устроит апокалипсис в своем туалете с криком "ГДЕ КОНЕЦ СВЕТА??!!!!" И тут те раз: вырубили свет. И так облеваный г**ном толчок до сих пор стоит в скромной квартирке этого темного мира. Конец 2-ой части "Новая Эра".
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:24 | Сообщение # 80 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
А я пока пойду готовится! FTP себе делать happy

Добавлено (26.03.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Вот нашел цитатку, немного испугался сам:

Quote (Сергей Арктурович)
- Точно предсказать, как поведет себя светило дальше, практически невозможно, но пугать, думаю, полезно. Мало ли что. Солнечные бури действительно бывают внезапными…
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг