Среда, 24 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:14 | Сообщение # 81 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Evkoev, тогда быстрее будет где-то 24 декабря. =)
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 08:00 | Сообщение # 82 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, А как же 6-ая причина, а? Движение коры? Да еще и (наверно) перегрев земного ядра?
ezhickovich, Это планета Нибиру, 2-ое название Планета-Х. Она вообще не из нашей системы, у нее орбита какая-то овальная, и по-моему, как я слышал, точнее видел, через каждые 3600 лет она пролетает близко к нашей Земле, принося кучу всего зловредного. Немного по думая, тогда, я решил, что каждый раз отматывая 3600 лет назад (2010 - 3600 н.э = 1610 до н.э. +(!) 3600 = 6210, так как уже в другую сторону идет отсчет времени.), то получается, что и во времена динозавров, это Планета-Х доставляла немало "радости" рептилиям, поэтому они вымерли, имхо.
Есть официальное заявление от ТВЦентра:

Добавлено (26.03.2010, 08:00)
---------------------------------------------
Кто там говорил про вспышки????? surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o



Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 26 Марта 2010, 08:47
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 83 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
trafford, Хаха "2014" - фильм-катастрофа на Зимних Олимпийских играх в Сочи biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
anisimov, правильно!

GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:29 | Сообщение # 84 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Василий, netkiller, Это пророчество! Оно всегда зашифровано... FERAMON, не помню, кто, но он сказал, что все может быть.
stalkerya, скорей всего делаем фтп-сервера на будущий интернет, последовательно, загрузив их, исходниками.
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:03 | Сообщение # 85 | Тема: Поход за кристаллом
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Cтрочки, строчки, строчки...А ты прав! =)
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:53 | Сообщение # 86 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Василий, Валенсиа, TrickSter, horax, netkiller, SlavyanOOs, Представьте, я - пророк.
Так-см, ребят я точно знаю, что Василий будет многодетным! Да, да! (Дай Бог тебе здоровья) biggrin
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:50 | Сообщение # 87 | Тема: Как расшифровывается GcUp?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Slavec, Ха-ха, а теперь переведи! biggrin По-мойму, как сказал Scorpio.
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:42 | Сообщение # 88 | Тема: Ваша первая созданная игра
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я как-то давно делал игру, хотел прорекламировать ее в своем классе (было в прошлом году), чтобы людей налетело, но я не смог ее доделать, так как прилетел огромный огнедышащий вирус и схватил всю принцессу-винду с собой в замок Злого Хакера. С тех пор игр не делал. Потом мелкий проект с "новым" пинг-понгом, особо не удался, и особого я не почувствовал.

Сообщение отредактировал GenaREX - Четверг, 25 Марта 2010, 18:43
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 89 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Тогда почему больше всего адресов в сторону 2012? =)
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:17 | Сообщение # 90 | Тема: Поход за кристаллом
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Scorpio, нет-нет:
Quote (GenaREX)
и НЕ очень банально продолжилось
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:15 | Сообщение # 91 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я хотел бы поговорить с вами на одну тему. Вот есть же всякие пророчества, календарь Майя, Нострадамусс (и Компания), что все они указывают на дату то ли 12 декабря 2012 года, то ли на 21 декабря 2012 года, начало новой эры, Конец Света, Конец Мира, который мы так хорошо любим. Смотря телевизор, мы, бывало, натыкались на свежую программку "Вести" и прочих новостей. Все эти недавние землетрясения, вот сегодня или вчера вулкан спал, спал и спал себе дальше, а он рванул спустя около 2000 лет. Цунами тоже бушевали, про вспышки на солнце (как завещалось нам от Майя) я не слыхал...ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДОВОЛЬНО ЧАСТО, ЧТО НАСТОРОЖИЛО МЕНЯ, ДА И ТАК СИЛЬНО. И вот тут вспоминаю фильм 2009 года (Уж ладно там "Знамение", я никогда не думал про Ноябрь 2009-ого, а тут четко "2012"), знаю, что не все фильмы - правда, некоторые все-таки основаны на реальных событиях. Как вы отзоветесь по поводу Конца Света. А как вы себя чувствуете? huh Знаю, полетят ответы-отмазки: "Да ну! Забей!" и т.п., но, надеюсь, здесь найдутся мудрые люди.
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 92 | Тема: Поход за кристаллом
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я почитал, но не до конца. Очень быстро началось и не очень банально продолжилось. Посмеялся.
GenaREXДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 19:46 | Сообщение # 93 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Night_SH, Немного похоже на обычную дыру. Но спорить не буду, а просто полюбуюсь. happy
GenaREXДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 18:34 | Сообщение # 94 | Тема: Помогите с ГМ!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Легче на кнопках, а потом учить справки. На кнопках: в кнопку "Up" объекта заносим Jump at position ( в y ставим -X, где X - любое число, в x оставляем ноль) не забудь поставить галку внизу окошка. Добавляем Set Gravity (direction: 270 gravity: 1). Обе кнопки во вкладке move

Сообщение отредактировал GenaREX - Понедельник, 22 Марта 2010, 18:35
GenaREXДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 11:56 | Сообщение # 95 | Тема: Система столкновений для авто
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Хоть скажи как сделал! А то тут много ребят намучаются узнать как делать. Даже я не понимаю! smile
GenaREXДата: Среда, 17 Марта 2010, 19:24 | Сообщение # 96 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
BOOM, Малым? Не это не ко мне.
Тем более я все понимаю, что фотошоп - что то вроде программа-воображения. Но я все еще учусь "воображать". И познаю интернет вместе biggrin
Фотошоп, лицензирован...через кряк. (Я все-таки сказал правду)
И вот я хотел себя показать, проекты "вумные", но учеба мне, на данный момент, мешает здесь жить.
Glob1, Тест, не тест, я просто хотел взяться за ответственность, проверить, что я умею и чему надо еще учится. И я не собираюсь покорять мир своими проектами и загребать все бабло под куртку только себе, а потом бежать в "Аккелу" и просить их выпустить еще 12.000.000 экземпляров...Бесит. Я осознал, кто такой новичок в игрострое. Надеюсь меня вы им не считаете.
GenaREXДата: Среда, 17 Марта 2010, 15:08 | Сообщение # 97 | Тема: Юмор игроделов!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Alt + Стрелка влево =) Тоже самое! biggrin
GenaREXДата: Среда, 17 Марта 2010, 14:29 | Сообщение # 98 | Тема: Phoenix Games
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
А по подробней? Оформи как надо. Описание в самой первой теме раздела "Команды"
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:33 | Сообщение # 99 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Испробую сегодня =)
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 19:16 | Сообщение # 100 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Твои упражнения могут послужить уроком новичкам, как я, но что-то мне как-то так-то не очень. Я [мат], Нееее...Я не [мат]. Ну это может и слишком грубо, но по-мойму каждый раз себя же передразнивать (если это так назвать можно), то там не далеко и до психушки. Психозный наркотик начинающего программиста biggrin
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг