Среда, 24 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 14:44 | Сообщение # 41 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Раммштайн
+1
Quote (ezhickovich)
Limp Bizkit
+1
Quote (Валенсиа)
Разную
+1
Ну еще транс, тектоническая, техно, драм...все что хорошо звучит и др.др.др.др.др.дрыгается! biggrin
GenaREXДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 14:38 | Сообщение # 42 | Тема: День Дурака
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я знаю как нас модеры и админы напугают: увеличат репу или 100% замечания biggrin biggrin biggrin "Всевышнем" сего GcUp.Ru: Я пошутил, не сочтите за грубость
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:21 | Сообщение # 43 | Тема: Просто оцените мой сайт dreamcorp.ucoz.ru
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote
Copyright MyCorp
переделай, потом...когда в форуме наводишь мышкой на "Главная","регистрация", "вход", они становятся черными и их не видно и "RSS" тоже. а так вроде все в порядке.
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 18:44 | Сообщение # 44 | Тема: Как поставить библиотеку 39dll
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Lgunchik, не оффтопь!
Voldemord, есть файл 39dll.gex , все те же функции

Добавлено (28.03.2010, 18:44)
---------------------------------------------
вот: НАЖМИ НА МЕНЯ! Я ФАЙЛ 39DLL.GEX!

GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:16 | Сообщение # 45 | Тема: Гравитационно-квантовая теория строения Вселенной
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ээээ...Теперь я понял, что не настолько умен... huh
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:59 | Сообщение # 46 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
когда будет готова хоть один нормальный уровень?

Когда будут готовы несколько объектов
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:51 | Сообщение # 47 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
strade, ладно, сейчас посмотрю в правилах про "профессии", Если что, за помощью я к тебе.

Добавлено (28.03.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Niger, Скриншоты будут готовы, когда хоть один нормальный уровень будет. happy

GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:33 | Сообщение # 48 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Окей happy
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:25 | Сообщение # 49 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Япайрея!

Тоже смешно biggrin . Если подумать логически (я подумал! wacko ): Китай очень населенный, Япония может быть уничтожена 3-мя ядерками, Корея...я ее вообще на карте не нашел biggrin biggrin . Значит остается Китай smile .
strade, Мне тяжело сразу всех перечислить. happy
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:20 | Сообщение # 50 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Поучаствовать или вступить все-таки? Программист - это хорошо. Как раз будешь утром или днем заменять Glob1'а, ты хорошо знаешь GML?
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:09 | Сообщение # 51 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Программисты; художники; композиторы; хорошие сценаристы, умеющие излагать свои мысли...Еще не знаю на счет PHP и MySQL
GenaREXДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 11:56 | Сообщение # 52 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
allxumuk, на PGE я думаю, что угодно сделать можно в 2D, имхо. Попробую на твоих перечисленных. Niger, сделаешь вторую и она в списке будет. Я специально не стал брать другие игры по двум причинам:
1)Таких коммерческих я не видел.
2)"Отечественные" более интересные, чем слепленные для бабла (в них меньше возможностей).
Glob1, Ты открыл мне дорогу к русской справке и примерам biggrin . Ну и помог с разными кодами
GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 23:25 | Сообщение # 53 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Людей вообще нет. Скорей всего буду работать почти один. Проект сталкер атомная зима довольно тяжелый, поэтому пока обдумаю другую идею. Все кто хотел бы работать в команде, чтобы делать игры вместе обращайтесь! =)

Добавлено (27.03.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Вот и появился проектик в разработке. Все желающие отправлять заявку в ЛС или по ICQ

GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 54 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Раритет. Проект в разработке, меняться и добавляться будет. TrickSter, У меня фантазии в мозгу 10% все остального. Жду ваших мнений по названию
GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 21:05 | Сообщение # 55 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
allxumuk, что то типа. Только думаю PSP делать на PGE, тем более может и не буду. Eraser, А ты что придумаешь?

Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 27 Марта 2010, 21:06
GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 19:08 | Сообщение # 56 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте

Название:The Third War / Третья война
Слоган: THEY WANT WAR. WAKE UP (Они хотят войны. Восстаньте)
Жанр: Top Down Shooter
Конструктор: Game Maker
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какие есть похожие игры: "Left For Dead 2D", "Просто мочилово"
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows, PSP (Неизвестно), J2ME (Неизвестно),
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Дополнения: в планах
Какой тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: 15 марта 2010 года - 29 апреля 2010 года.
Состав команды EG Studio:
Я - Гейм, левел и 2D дизайнер, программист GML.
Glob1 - Программист GML
Psycho - Композитор
Алексей (нет на сайте) - сценарист, диалог maker
Описание:
2033 год. Ресурсы Земли подходят к концу. Жители планеты возмущены, а правительства государств готовятся к глобальной войне.
2056 год. Борьба за выживание в нищем мире продолжается. Россия, Америка и Япай (Япония и Китай) начали финальный акт войны. И только Вы можете решить судьбу нашей страны. Виктор Килисев поможет вам
Особенности:
  • Излюбленный жанр
  • MN-32, MN-34"G", Uzi, Осадная винтовка, M16, ARL-2"Berserk", C4 и гранаты и это далеко не все прелести вашего оружейного склада...
  • Разнообразные миссии
  • Проработанный сюжет
  • Хорошие диалоги
  • Удобное и знакомое WASDаское управление
  • Теперь есть возможность играть не только за героя, а еще сидеть за летной и другой военной техникой!

    Почему не The Third World War?
    Третья Мировая сюда не подойдет, так как война тут почти последнее событие в нашем мире. А-ля Конец Света.

    Если хотите попасть в команду и разрабатывать вместе, перейди в тему через мою подпись smile .

    Дополнения будут как некие модификации эффектов, дополнительные миссии, смена спрайтов героя или обычные патчи для устранения багов.

    Проект готовится к выходу как альфа-версия к 3 апреля.

    Расшифровка значка логотипа:
    Желтый и красный - два врага, которые вместе сливаются, дабы один хочет уничтожить другого.
    Синие концы - мощь врага, у красного концов больше, а значит эта сторона будет сильнее

    ГОТОВО 34,8%:
    Сам Герой - Виктор Килисев
    Окружение
    {
    Кусты
    Бочки
    Ящики
    Стены
    Вагоны
    }
    Интерфейс (HUD)
    Тестовое меню
    Прицелы
    Коды(!)
    3D прокрутка оружия(!)
    Тестовый вариант самолета MiG-51
    Объекты патрон
    Один враг
    Выстрелы
    Перезарядка
    Кол-во патрон
    Смена оружия

    Сообщение отредактировал GenaREX - Вторник, 06 Апреля 2010, 15:56
  • GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:20 | Сообщение # 57 | Тема: НетБук Samsung N130
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Спасибо за отзыв
    GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 58 | Тема: Помните ли вы свое детство?
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Я не помню свои годы, они мчались быстро. А с игростроем меня связали компьютерные игры. Я четко поставил тогда себе задачу - делать их, и в поисковике (лет мне десять было) вбил, вколотил, понажимал: создание игр. Первые результаты были фигней. Через год я опять решил поискать. Наткнулся на gamecreating.ru, ошелушивался там. Через полгода решил найти "3D создание игр" и вот я здесь.
    GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 16:25 | Сообщение # 59 | Тема: НетБук Samsung N130
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Здравсти! smile У меня 30 апреля будет День Рождения. 14 лет. В этот день я хотел бы получить очень значительный подарок (так как и становлюсь на ответственность за свою личность), а не какую-нибудь безделушку. Поболтал с отцом на тему Xbox 360 - теперь жалею, что хотел (одна игра по 7 ГБ, куча морок с какими-то "волнами", бе...). Ну начал думать, вспомнил, что у моего далекого брата День Рождения 1 апреля ( happy ), ему подарят процессор мощный. И вспомнил про штуку как ноутбук, но он дорогой, и вспомнил про Нетбук (кто не знает - это ноутбук только поменьше). Порылся на сайтах и больше всего мне понравился Samsung N130. Если тут есть обладатели этого нетбука, отпишитесь в теме чего плохого в нем, чего хорошего и стоит ли брать махину?

    Добавлено (27.03.2010, 16:25)
    ---------------------------------------------
    P.S. Пожалуйста, не болтайте о всякой всячине, говорите по теме

    GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 10:53 | Сообщение # 60 | Тема: ОЧЕНЬ ПРОШУ... Найдено не удобство, пожалуйста исправте.
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    А ты попробуй на юкозе зарегестрироваться, а потом попробуй так сделать. Если получится - проси, если нет, то темокзря не делай. Тут Богов-программистов нет, которые могут, что угодно сделать. happy
    Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг