Среда, 24 Апреля 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:19 | Сообщение # 261 | Тема: Создаем браузерную игру(Нужна команда
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Опиши её: сценарий, конспект составь, название где?
GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 21:58 | Сообщение # 262 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте

Офф. сайт

Жанр: jRPG, LibertyRPG
Движок/конструктор: RPG Maker XP
Пространство/виртуальность: 2D+3D
Вид: Сверху (jRPG)
Похожие игры: в поиске...
ЯП: RGSS (Ruby)
Платформа: Windows
Доп.Программы: Photoshop 7.0, Facemaker, Enu SBS Tanketai BS, Charset Maker, Virtual DJ (FL Studio)
Тип Лицензии: Freeware
Дата начала разработки - дата окончания(выхода): 14.01.2010 - 30.04.2010 (Мой День Рождения!)
Участники:
GenaREX-игродел, разработчик, скриптор
Trueifrit - квестодел
strade - Левел строитель, Скриптор
ДаркЕльдар - Диалогмэйкер, составлятель описаний предметов (инструктор)

Описание: 2010 год. Квантовая эра. Главный Герой, Дир Цуэй, живет жизнью "Робин Гуда" - в лесах,в самодельном жилище, грабит проезжих и т.п.. Однажды, грабив одну из карет, Дир нашел загадочный артефакт. Случайно активировав его, он пошел ложиться спать, а проснулся совсем в другом месте! Вспомнив, что ему снился тот же артефакт, он решил отыскать его и попытаться вернутся домой. Только Вы (и ты тоже smile ) сможете помочь Диру.

Особенности:

  • Персонажи в 3D
  • Разнообразные оружия - от кинжала до четких ружий с классификацией A, B и C
  • Возможность выбрать специальность: Маг, Воин и Стрелок
  • Три мира Дельватио, Риамак, Сиилаф-Икс
  • LibertyRPG - прокачка уровня персонажа, свободное передвижение
  • Прокачка до 99 уровня

    Набор в команду (ну или в будущую компанию Rоссийское Pрепринемательство _Games_ ):
    Дизайнер (Photoshop, Paint, Charset Maker, Facemaker)
    Композитор (Virtual DJ, FL Studio)

    Первый ST, Скриншоты выложу позже. Все внимание пока только на разработку

    Сделано на 5.99%
    Что сделано:
    Первые 5 локаций как введение
    Сделан первый город
    Первые шаги сюжета (2%)
    Что ожидается:
    Локации свободного перемещения
    Кучи оружия
    Интро
    SBS драки (как в Final Fantasy)
    Города
    Карта миров
    NPC более нормальное и "живое"
    SoundTrack
    Перевод 2D спрайтов в 3D
    Вроде бы пока все! Ожидайте обновления smile
    Будет killed , а вы будите в игре king lol laugh и все это к моему и TrueIfrit'овому holiday :holiday: holiday

    Сообщение отредактировал GenaREX - Воскресенье, 24 Января 2010, 22:27
  • GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 18:08 | Сообщение # 263 | Тема: Замена обычных 2D спрайтов в RPG Maker XP
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (anisimov)
    Насчёт изометрических спрайтов в RPG Maker XP не скажу

    Ты наверно просто не понял, мне нужны такие же комбинации спрайтов в картинке (2D) только сами чары 3D-шные!
    GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 17:39 | Сообщение # 264 | Тема: Замена обычных 2D спрайтов в RPG Maker XP
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Как сделать вместо обычных 2D спрайтов 3D спрайты. Как в 3DS MAX'e можно сделать скриншот?
    GenaREXДата: Среда, 13 Января 2010, 20:50 | Сообщение # 265 | Тема: Хакер: зона GOS
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (BOOM)
    В виртуальную GSM Типа простенький сотик (Потому, что будут угрозы по сотику... УПС)

    А как ты им будешь пользоваться??? wink только смс-ки от властей и нанимателей? тогда делай мульиплеер и как в GTA4 отправлять друзьям смс типа "давай сайт какой нибудь ломанем?!?" а он отвечает "не сеня не могу..." типа тогда еще асю делай. Получается так:
    Ася - для онлайн друзей (незабудь про профили! иначе никнейм не удастся, телефон - для карьеры.
    имя для Аськи: GMP (Game Messenger Programm) или GQM (Game Quick Messenger)

    Добавлено (13.01.2010, 20:50)
    ---------------------------------------------

    Quote (BOOM)
    Процессор Пень 4, 1.6 GHz

    Поправка - 1.6 GHz - это Пент 3, последний вышедший в начале 2004 года. Тогда ставь свою системку в Гг, у тя наверно от 2.0? да?
    GenaREXДата: Среда, 13 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 266 | Тема: Хакер: зона GOS
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (BOOM)
    МИНИ-ОС БУДИТ!

    Ты меня убедил капсом! smile
    Quote (BOOM)
    SMS
    СМС??? В онлайн?????

    Добавлено (13.01.2010, 18:54)
    ---------------------------------------------
    И есчо: системки и игровые (если будут happy ) и на комп скажи мне кажется что:
    Pentium IV 1,8 GHz; 512MB RAM;NVIDIA GeForce MX 440 а вот с Радеоном не знаю

    GenaREXДата: Среда, 13 Января 2010, 17:59 | Сообщение # 267 | Тема: Помогите создать текстовую онлайн игру
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (MikeDead)
    Нет. Это лесные коты живущие племенами и воюющие друг с другом

    Хаха...сорри что смеюсь, но реально детско сказано! я не издеваюсь но игра надеюсь будет интересной. Жду с нетерпением!
    GenaREXДата: Среда, 13 Января 2010, 17:48 | Сообщение # 268 | Тема: FeatherEngine
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Сейчас посмотрим...
    GenaREXДата: Среда, 13 Января 2010, 17:22 | Сообщение # 269 | Тема: Хакер: зона GOS
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Прикольно получается! Хотя я положился на полную мини-ОС, ну а мини-игры меня не втаскивают в интерес, но все равно жду релиза!
    GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:49 | Сообщение # 270 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    Были порты дума для сети, типа кс игры в 2д я тож видел.
    Рпг по лан не видел

    А если самому прогу написать/сделать вроде должна пойти? найти учебник, взять то что надо, написать программу. Вроде не сложно. Но мук будет полно
    GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 20:31 | Сообщение # 271 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    пока отыщешь тему, причем нужную, пока не посмотришь, тебе скажут туда идти, скачал проверил - фигня...значит опять поиск. Тем кому нужны всякие движки и спрашивают все, чтобы не засорять весь форум, если кому-то ответили, он сказал доброе "спасибо", тогда удалите тему...а мморпг я просто спрашивал...Ну может мне 2D аркада не нравиться, 3D мне надоело, ну и что? может я на РПГ подсел, делал, делал, потом БАЦ и тут идея про мморпг... Ну если не дастся, то попробую делать другие игры, вернусь опять к 2D аркадкам...че вам не нравится??? а... ну и за тему спасибо! angry

    Добавлено (12.01.2010, 20:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Vinchensoo)
    Quote (GenaREX)
    хех...сосуды...смешно...а вот как раз тупо что они все только: клиент,сервер,клиент,сервер,клиент...а вот просто как RPG Maker а внем скрипты на онлайн...нет такого случайно?

    мультиплеер что ли?
    Так это уже не ммо...
    У ммо составные части- клиент и сервер.
    И никак иначе.

    ну для меня это тупо пока не различимые понятия biggrin хотя спасибо я зло сказал, поэтому вопросик: есть ли движок конструктор для обычной меж компьютерной игры...LAN через инет, типа я пишу IP друга и имя серва (и пароль если мне нужен) потом жму "соединить" мы соединяемся, играем... или самому тогда прогу делать?

    GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:50 | Сообщение # 272 | Тема: Хакер: зона GOS
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    Да, и не делайте эти банальные смерти от плохого настроения, туалета, недосыпа и прочее.
    Пусть герой сам себе покупает лекарства(тратить деньги), если за ним плохо ухаживают.
    А смерти- имхо-только портят игры подобного рода.

    Я согласен с винчесо, смешно очень получается: капаешься, капаешься в инете и РАЗ! сдох... и че теперь делать? не сохранился ведь! а так привык сидеть в новой ОС... не BOOM, ты как хочешь но реально не надо такой галиматьи.

    GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 273 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    хех...сосуды...смешно...а вот как раз тупо что они все только: клиент,сервер,клиент,сервер,клиент...а вот просто как RPG Maker а внем скрипты на онлайн...нет такого случайно?
    GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:15 | Сообщение # 274 | Тема: Хакер: зона GOS
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Quote (BOOM)
    А как вы смотрите на счет сценария в такой игре?

    Мне кажется сценария может и не быть, смотрите как:
    Во-первых ты делаешь Game(!) OS, а значит прощай окружающий мир biggrin
    Во-вторых это симулятор хакера, программиста
    В-третьих я уже говорил симулятор...
    Quote (GenaREX)
    ..."одиночной МОНОПОЛИИ хакера"
    следователно => деньги, провалы и что то еще, т.е. делаешь КомпьюСимс или Симс ин Компьютэ (Sims in computer) smile

    Звучит прикольно, неправда ли?

    Но есть кое-что: из мини игры сделай обычную игру с таким сюжетом - ты человек, а точнее программист...Тебя нанимают или ты сам рыскаешь в нете работу, ты выполняешь их требования за взломанные сайты, расстановку рекламы и т.д. (тут твоя фантазия безгранична!) получаешь денюшки. Сайтов этак 200-300 найди для игры (могу помочь если что), вправь как надо, добавь предпринемателей и уже ок-игра. Начало разных миссий допустим начинается в нажатии значка Outlook Office или netWriter, потом разные кат-сцены, если с 3D в начальных видео трудно, делай как в GTA Chinatown Wars: рисунок с анимацией и внизу подписи, можно даже озвучить ради интереса...

    Дерзай! smile

    GenaREXДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 275 | Тема: Подскажите где стянуть двиг ГТА 3?
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Точно не помню, наверно RAGE и/или RenderWare...имхо
    GenaREXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:00 | Сообщение # 276 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Я ни че там "нипаиму"!!! ну реально: как зарегиться?где взять спрайты? почему автор не перекинул Worldmap сразу в папку сервер??как создать свой мир наконец-то???
    GenaREXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 277 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Простите за постоянные вопросы о конструкторах, но идея ни как не может слиться во едино, поэтому, сколько не пробовал делать на других КИ, все равно - не интересно, а результат . Так что сейчас буду пробовать че нить изобрести...
    КРОМЕ: RPG Maker, XtremeWorlds и RPG Studio


    Сообщение отредактировал GenaREX - Понедельник, 11 Января 2010, 18:54
    GenaREXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 278 | Тема: Хакер: зона GOS
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Прикольно, у мя тож когда-то идея была "одиночной монополии хакера", вроде интересно, но больше похоже на работягу (если идея строить карьеру), а вот ламать сайты типа, дос-овский экран smile строка с буквами, например, microsoft.com (набирается анимацией) потом нудная белая палочка секунду мигает пишет: hacking, потом первая, вторая, третья точки и написано вставьте IP адреса, DNS шлюз, Маску подсети главного компьютера - за этим лезешь на сайт (сделать его можно как скриншот с прокруткой), ищешь как включить просмотр исходного кода, затем находешь данные в случайной строке, копируешь или сам пишешь в програмку, сайт взломан, берем деньги, уничтажаем жесткий диск, модем, покупай на взятые деньги новый модем и ЖД, допустим на 5 минут взлом, чтоб интересней было, потом приедут FBI, т.е они тебя нашли! Сайтов куча интересных есть. Раскидай по уровням сложности. Вроде так, имхо. cool

    Сообщение отредактировал GenaREX - Понедельник, 11 Января 2010, 18:37
    GenaREXДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:36 | Сообщение # 279 | Тема: Подскажите актуальный конструктор игр
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    Для создания игры в 3D, желательно на PSP, движки мне не нужны (слишком трудно, ИМХО). Появилась большая задумка после того, как "наигрался": Что-то вроде Монстер Хантер Юнайт, только более реалистично. Планирую интернет мультиплеер, но слишком круто, пока остановлюсь на влане. Вроде все тоже самое только вид TPS, куча нового оружия, думаю не оставлять то; ну и миссиями постараюсь порадовать. Если существуют движки без программирования в 3D для PSP, то кто может: подскажите!
    GenaREXДата: Суббота, 09 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 280 | Тема: Нужен конструктор для создания простеньких программ
    Глава EarthGarden Studio
    Сейчас нет на сайте
    спасибо
    Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг