Пятница, 26 Апреля 2024, 18:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:09 | Сообщение # 241 | Тема: Подскажите конструтор/движок на Lua для создания прог на PSP
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Идея такая: сделать ботов для Syphon Filter Combat Ops. Так как скушно сидеть дома с пройденными играми, а на одной флешечке...ФЛЕШЕЧЕЧУЛЕЧЕЧКЕ на 64 mb лежит SF: CO. Так что типа так smile PGE не работает, хотя на нем можно наверняка что-то сделать!
GenaREXДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:55 | Сообщение # 242 | Тема: [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Там баг есть один: когда идешь не к мячу а к заваленной двери, застреваешь и не можешь выйти, даже монстровую ногу или ногину монстру (уже не помню biggrin ) кидать не получается, рядом падает! sad Исправь плиз, а то так с мячом поиграться хочется! smile
GenaREXДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:40 | Сообщение # 243 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
в 3Ds Max'e че нить понимаешь? Или можно нарисовать монстров и людей для битв "сбоку" типа аркадок, ну...как в Финалке только не в 3D. Если знаешь как делать музыку тоже нужен, мне стандартные миди неустраивают. Ну и скрипты. Тяжело их искать и уметь вставлять в игру - мануалок нет, но парочка работает smile
GenaREXДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:29 | Сообщение # 244 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
На первый раз тайтл лист будет таким, потом получше сделаю
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:38 | Сообщение # 245 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Я ужаснулся после этих слов...

Я ж говорю все будет почти похоже, ну...просто слов других не нашел! happy

Добавлено (16.01.2010, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (TrueIfrit)
Тоесть заклинания будут похожи на эти, но будут другие названия

Угу! smile
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:30 | Сообщение # 246 | Тема: Набирается команда для создания на RPG Maker XP/VX!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
GenaREX, ну чтож, желаю удачи, может найдёшь людей, а нет - люди тебя найдут, которым ты пригодишься.

На том спасибо тебе! smile
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 247 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Неееет. Просто будет (в большинстве) похоже и названия другие
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:22 | Сообщение # 248 | Тема: Набирается команда для создания на RPG Maker XP/VX!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
"собирать кубики"

Ну если почитать внимательно статьи о конструкторах то "собирать кубики" то же самое. Если вступать, то кем-то, но не организатором. Тем более персонал может мне не понравиться, у всех разные вкусы!
Quote (GenaREX)
Так что я решил собрать команду.

Добавлено (16.01.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (TrueIfrit)
Он скрипты пишет

Не очень, только учусь!
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 249 | Тема: Набирается команда для создания на RPG Maker XP/VX!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Сейчас делаю игру и как-то скучно одному сидеть тут и "собирать кубики".
Жанровая направленность игр: RPG/Action RPG/ LibertyRPG
Платформа естественно PC Windows
Так что я решил собрать команду. Название еще обсудим, но я назвалбы RP_G_ (Rоссийское Pредпренемательство _Games_ )
Кто на данный момент нужен:
1) Друг для 3DS MAX 9
2) Сценарист (желательно красноречивый)
3) Скриптор на RGSS/RGSS2
4) Дизайнер
5) Композитор (Virtual DJ, FL Studio - кому как удобно)
Есть задуманная разработка: http://gcup.ru/forum/9-3740-1
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 18:25 | Сообщение # 250 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Есть несколько нововведений! Среди которых: ввод камней в оружия для улучшения атаки, защиты и т.д.. Есть различные квесты (дома, в торговой точке, у прохожих). Есть новые скиллы, теперь они не однообразны: Перемещение; Тройной удар; и вместо стандартного Cross Cut (Порез Крестом) и т.д. будут использованны известные скиллы как Расенган, Чидори, Пески Времени и др.. И сейчас идет работа над SBS, т.е. оно готово на половину!

Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 16 Января 2010, 18:25
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 17:31 | Сообщение # 251 | Тема: Хакер: зона GOS
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Везет тебе! Ты хоть можешь это понять:
Quote (BOOM)
Как делать модули: в виде статичного подключения, или в виде плагинов?

а я это так понимаю:

Quote (BOOM)
статичного подключения
- прямо сразу тут же (в окне к примеру), а плагины это как подменюшко какое-то, так?
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 10:37 | Сообщение # 252 | Тема: Хакер: зона GOS
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
я многое не договариваю.

Ааааа....Понял. Значит в начале еще что-то будет? мое терпение лопнет скоро, а точнее когда игры выйдет! biggrin Посмотрим cool
GenaREXДата: Суббота, 16 Января 2010, 10:27 | Сообщение # 253 | Тема: Хакер: зона GOS
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Могу сказать, с чего все начнется: А начнется все интересное с покупки ПК и Оперативки к нему GOS 1.0 (Она будит "инфецирована"), а сам герой, как дурак (всетаки ЮЗЕР), положет откровенные фотки с любовницей. Ну они пропадут... Поступит СМС, в которм будит шантаж...

Quote (BOOM)
Ждите beta 10PR (это будит демо).

ЖДУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Молодец! Начало "никчорту", но идея с любовницей и фотками поджал сильно - не к компьютеру, конечно кроме размещения фоток. Ну а вот типа группировки хакеров обнаружили на своей "территории" тебя и отослали смс с угрозами... это по мне. Ну хотя смотри сам, все равно давно хотел поиграть в игру жанра компьютерного симулятора. happy


Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 16 Января 2010, 10:28
GenaREXДата: Пятница, 15 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 254 | Тема: Еще вопрос о RPG Maker XP по эвентам
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтоб Event (Событие) повторялось только один раз? А то хожу по тем же клеточнкам и драться не хочется и перса заело biggrin
GenaREXДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:40 | Сообщение # 255 | Тема: Создаем браузерную игру(Нужна команда
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Chiken, Ну если школота и ты не вписываешься, тогда просто мог не писать
GenaREXДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:39 | Сообщение # 256 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Команда это не навсегда - ты как просто принявший участие (щас исправлю), скину только когда что-нибудь сделаю.
GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:34 | Сообщение # 257 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Принят!

Добавлено (14.01.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Поставил в команду

GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:32 | Сообщение # 258 | Тема: Создаем браузерную игру(Нужна команда
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
она под твоим топиком
GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:26 | Сообщение # 259 | Тема: Создаем браузерную игру(Нужна команда
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
да как всегда: на php и mysql и html - все! тут же туториал был на форуме, там и пишется, что браузерка создается на php,mysql. У меня пока, конечно, руки не дайдут до этого дела, но могу распределить график по дням 2дня на 1 день (два - моя игра, 1 - постараюсь уделить вам)
GenaREXДата: Четверг, 14 Января 2010, 22:22 | Сообщение # 260 | Тема: Создаем браузерную игру(Нужна команда
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
попробуем, еще сейчас брата притащу, он как раз просил меня сделать игру в стиле карнажа, не знаю, понравиться ему эта идея.
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг