Среда, 08 Мая 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:22 | Сообщение # 201 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Эвакуация
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте

Жанр: FPS
Движок/конструктор: FPS Creator
Пространство: 3D
Вид: FP
Похожие игры: СТАЛКЕР 1,2,3. Doom I,II,III, Call Of Duty, Left 4 Dead
ЯП: ЯП FPS Creator'а happy
Платформа: Windows
Исходный код: не нужен
API: Direct3D
Тип распространения: некоммерческий.
Сроки разработки: 31.01.2010 - ** ** ****
Команда:
Гена (aka GenaREX) (Я) - геймдизайнер, руководство, левелдизайнер, ресурсер
Илья (к сожалению такого нет на сайте, но он мой брат, решивший помоч) - композитор, звукооператор
Алексей (тоже нет на сайте) - сценарист, ресурсер, дизайнер.

Этого достаточно, если хотите поучаствовать (любой человек, с любым опытом работы может приняться!), заявка в ЛС
(((Не забудте, что отдав заявку, вы принимаете правила команды и становитесь ее участником!))) :
1)Имя
2)Ник
3)Skype
4)ICQ (Необязательно)
5)Mail@Агент (По желанию)
6)Кем хочешь быть.

ОСОБЕННО ПРИГЛАШАЮТСЯ ФАНЫ С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Так как команда нормально набраться не может, решил попробывать собрать людей через проект.
Команда EarthGarden Software. Заявку и сюда можно

Описание и другие сведения в разработке...

Сообщение отредактировал GenaREX - Четверг, 28 Января 2010, 19:28
GenaREXДата: Среда, 27 Января 2010, 20:54 | Сообщение # 202 | Тема: GNU GPL
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Это получается как? покупаешь, скачиваешь или копируешь с сайта все права.........или как сделать свою игру, допустим, коммерческой?
GenaREXДата: Среда, 27 Января 2010, 16:34 | Сообщение # 203 | Тема: Ping Pong 3.3 - The New Generation
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Незнаю, я еще подумаю. Я просто занят проетом Monster Hunter Invasion (или как-то так) и ща на ушах свой проект висит S.T.A.L.K.E.R Эвакуация. Точного названия не придумал! happy
GenaREXДата: Вторник, 26 Января 2010, 22:58 | Сообщение # 204 | Тема: Ping Pong 3.3 - The New Generation
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
GM это наверно самый нормальный для новичка, имхо.
GenaREXДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:37 | Сообщение # 205 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
какой сайт? ни у тебя не у Дарка нету сайта в профиле!
GenaREXДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 206 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
strade, понял! на Action 001 делать будем? я первый раз на нем! надеюсь разберусь.
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:21 | Сообщение # 207 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
фсе я понял. Короч, я могу записаться как Левел дизайнер и если надо постараюсь нарисовать ГГ и монстриков в игре если надо?
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 208 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ооо! это уже хорошо! записал! мэйл в ЛС и туда скину исходник!
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 209 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (MOHAX)
Форумная ролевая игра

ааа...но все равно не пойму, раз десятый на такое натыкаюсь и что с игрой? она здесь в инете будет? онлайн? или еще как-то? я про такие жанры просто ничего не слышал
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 21:56 | Сообщение # 210 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Звукарь

Убило... biggrin biggrin biggrin
Геймдизайнер...а чо делать нада?
сценарий я не умею писать...
так...художник...можно попробывать нарисовать ГГ и монстриков для игрушки...
квестер...спрототипить парочку квестов с ПСПшного монстер хантера...
левел дизайнер...Левел дизайнер??? вот ето по мне! Дайте парочку тайлов и сча чо нить с бацаем! Я принят как левел дизайнер? biggrin
Кстати что такое ФРПГ? "апьяснити нубу"! happy
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:41 | Сообщение # 211 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Автор сказал не ясно?

Тоже согласен, во всяком случае
Quote (maxicorp)
кто-то украдет твою гениальную идею?

тем самым вором может являтся автор этих слов. Пусть rogorbachev сделает так как ему это нужно и наверняка у него найдутся единомышленники! удачи с выбором команды!
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:59 | Сообщение # 212 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ок
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:25 | Сообщение # 213 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, Посмотри пораньше страничку здесь же, там я давно отписался! smile или посмотри сюда , мож заинтересуешся
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:00 | Сообщение # 214 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ладно, с этим потом. TrueIfrit, тебе надо как-то кинуть этот исходник! ася может? э-мэйл наконец!!!??? Кстати добавил к себе в команду и в разработку участника strade!
GenaREXДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 13:57 | Сообщение # 215 | Тема: Набирается команда для создания на RPG Maker XP/VX!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
strade, Принят! Все что тебе хочется делать в ЛС пиши (может что-то изменится). Как раз сейчас у меня кряка на мукер нет и он не работает, так как крякалки с вирусами.
GenaREXДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:08 | Сообщение # 216 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Хех...да...мы реальная команда, весь сайт - одна полная семья, просто близка друг к другу, так как НИ ОДИН, НИ ОДИН ПОКА НЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО "Потратил бы на команду, которая сделает за меня все"! Значит все думают друг о друге пока что. Давайте так и оставим?
GenaREXДата: Суббота, 23 Января 2010, 19:58 | Сообщение # 217 | Тема: Ping Pong 3.3 - The New Generation
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Нарисовать спрайты людей (да-да, людей)

Ещеб им ракетки и теннис вместо пинг-понга. biggrin
Quote (simtiko)
Надо бы счет сделать.

Мне вроде объясняли, но не получалось... Как время будет и счет появится
GenaREXДата: Суббота, 23 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 218 | Тема: Еще вопрос о RPG Maker XP по эвентам
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Если еще актуально, GenaREX, вот смотри:

актульно, но прикол такой. допустим я подошел, поговорил, опять подошел, ничего (как и должно быть), перешел в другую локацию, обратно, подхожу, снова диалог! =(
GenaREXДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:46 | Сообщение # 219 | Тема: [2D] (Action) Охотник на Монстров
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
Там не прототип,ибо мутировать нельзя будет

Я просто вспомнил прототипа мутирующего, вот и решил упомянуть biggrin
GenaREXДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:45 | Сообщение # 220 | Тема: [2D] (Action) Охотник на Монстров
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
Нам нужны художники и аниматоры!Для создания боссов и кое чего другого

Вот здесь посмотри боссов - здесь их оч много
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг