Понедельник, 27 Мая 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:31 | Сообщение # 161 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
strade, причем тут они? Мне нужны мысли народа, а не их ужастики
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:21 | Сообщение # 162 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ребята очень много информации, я не успеваю записывать happy . Скоро я сделаю нормальный пост для этого Мини-конкурса и туда все сразу, что сможете положите, осталось дождаться разрешение администратора.

Добавлено (05.03.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Scorpio, он наверно имел ввиду, что туман будет специально отсвечивать и никакого урона не будет, просто у КПК потеряется связь и вам будет трудно выйти, т.е. Я ЗАБЛУДИЛСЯ!!!. Ну и сделать специальных монстров-в-тумане. biggrin

GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:06 | Сообщение # 163 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Scorpio, Очень хорошо, мне нравится! Браво! Вот таких людей и нехватало в GSC smile . Думаю, я знаю, как Вас отблагодарить: ник будет кличкой старосты деревни, в который очутился ГГ в самом начале игры.
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:02 | Сообщение # 164 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Evkoev, Сейчас мини-конкурс для Сталкеролюбов и Сталкероведов. Сеячас можно помочь с чем угодно. Призок: + в профиль и напечатаю в титры.
Quote (Evkoev)
Ох, не заметил, простите... Просьба про аномалии ещё в силе?

Как прочитал, сразу вспомнил про мышонка почему-то happy
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 17:52 | Сообщение # 165 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
"Сажа", "Книга" и "Свисток" хорошие, а вот ост. аномалии почти совпали, какие я придумал. Только вместо радуги я оставил Электру, а Стон изменил на Звукач happy свойства одинаковые. А, кстати, я не давно узнал, что ты ищешь художника для игры X-Stalkers? Могу чего-нибудь нарисовать
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 17:41 | Сообщение # 166 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Можно, только последнее...Дальше 5 аномалий каких-нибудь со свойствами и артефакты тоже со свойствами
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 17:34 | Сообщение # 167 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Посмеялся от души biggrin
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 17:21 | Сообщение # 168 | Тема: Ping Pong 3.3 - The New Generation
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
Блин и не стыдно! Музыку украл у YemSalat!!!

Не крал я у него! Нашел где-то и все!
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 17:18 | Сообщение # 169 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Scorpio, как я вижу, ты увлекаешься сталкером? я беру "Черная смерть" и твое "Море" дало мне идею: "Д.О.Б.Р." (Десногорский Отряд Быстрого Реагирования) - + в про-файл, титры обеспечены

Добавлено (05.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Programmer66616, Нравится "Охотники на мутантов" - беру. + в профиль и в титрах - строка

Добавлено (05.03.2010, 17:18)
---------------------------------------------
CrazyDazeGrout, опять помог. Плюс к сожалению пока не могу ставить, нету правила раздавать все плюсы просто так, но все равно огрмное СпАсИбО! smile Взял "Смертники"

GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 16:11 | Сообщение # 170 | Тема: Индивидуальный статус
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Сделайте мне пожалуйста надпись "PSPDev" , заранее благодарю

Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 06 Марта 2010, 10:22
GenaREXДата: Пятница, 05 Марта 2010, 16:02 | Сообщение # 171 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, пожалуй возьму "Псы Смерти" и "Отреченные". Я завел на них справку некоторую, и думаю они мне подойдут! + в профиле, титры обеспечены.
GenaREXДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:00 | Сообщение # 172 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FenMix, это я еще не знаю. Все только на стадии развития. Идеи. Потом дальше видно будет. Но фундамент все-равно нужен. Kamskii, нет. Как-то банально назвать будет кого-нибудь Нитро. Лучше чего-либо придумать нормальное. CrazyDazeGrout, хорошо
GenaREXДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:57 | Сообщение # 173 | Тема: Помогите подобрать 3d конструктор.
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
crask8, По всем твоим сообщениям, видно, что ты новичек. Не советую с 3D. Хотя я тебя по-мойму единственного первого увидел, кто ММОРПГ еще не сразу начал делать. Попробуй пока освоить конструкторы 2D. Изучай языки программирования, а потом приступай к 3D. У тебя уж точно сразу ничего не выйдет. И никто тебе твой 3D конструктор не напишет.
Мой совет - пробуй 2D.
GenaREXДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:43 | Сообщение # 174 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Я недавно начал проект по игре С.Т.А.Л.К.Е.Р., но проект не относится к миру Чернобыля. Тут альтернативная реальность, 2015 год - взорвалась САЭС...(Извините, те кто живет возле нее, т.е. простите Десногорцыи Смоленчане или как вас там? happy )Все кто раньше был на Зоне Чернобыля, стали потихоньку перебираться к САЭСке. Сюжет полный рассказывать не могу, так как его еще нет. Так вот, мне нужны какие-либо название группировок, желательно звучащие и не надо перебирать из других С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.В. Первые 7 нормальных звучащих названий попадут в игру.

Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 05 Марта 2010, 23:50
GenaREXДата: Среда, 03 Марта 2010, 15:46 | Сообщение # 175 | Тема: Mo'Minis: Общее обсуждение
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Rik-Son)
харош

Quote (Rik-Son)
ошыбки

Quote (Rik-Son)
игру то она будет положена на сайте сразу

мдя...проблемы с языком у этого парня точно есть.

Теперь ближе к делу: есть ли у Mo'Minis поддержка TouchPhone'ов?

GenaREXДата: Среда, 03 Марта 2010, 14:52 | Сообщение # 176 | Тема: Вопрос по EMG Studio и Mo'Minis
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Можно ли на этих конструкторах сделать управление под тач-фон? или это только можно сделать адаптором?
GenaREXДата: Среда, 17 Февраля 2010, 19:22 | Сообщение # 177 | Тема: Скажите какой двиг лучше для создания игры типа Half-Life?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Твою налево...*смягченно* так что же выбрать? давайте подведем итоги и закроем тему!
GenaREXДата: Среда, 17 Февраля 2010, 11:32 | Сообщение # 178 | Тема: Скажите какой двиг лучше для создания игры типа Half-Life?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
я говорю по-испански

Я чуть башкой не ударился, когда начал падать со стула biggrin biggrin biggrin ...НеоАксис придется отложить, тогда вариантов больше для меня не остается...Придется искать нормальный конструктор
GenaREXДата: Среда, 17 Февраля 2010, 11:10 | Сообщение # 179 | Тема: Скажите какой двиг лучше для создания игры типа Half-Life?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
ё абло испанёл

ахаха...смеялся долго, аж до слез пробрало. Так, 3D Game Studio не для меня, Unity сегодня испробую, а вот НеоАксис...Может кто-нибудь выложить скрины, с его рабочего места? Он разделен на редакторы или там все в одном? Он сам может компилировать? Entidad 3D как то не понравился своим разработчиком, ненавижу испанский. И вот еще кое-что: VALVe помойму не только от ID'ников взяла двиг, а еще и переназвала VALVengine как-то так.
GenaREXДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:21 | Сообщение # 180 | Тема: Скажите какой двиг лучше для создания игры типа Half-Life?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
неее.... сколько раз пробывал, после 5-ти - 10-ти объектов, сразу начинал глючить.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг