Пятница, 29 Марта 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Суббота, 09 Января 2010, 17:27 | Сообщение # 281 | Тема: Нужен конструктор для создания простеньких программ
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Желательно на русском и легкий в освоении! Кто с таковыми работает, скажите название smile
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:37 | Сообщение # 282 | Тема: НА чём делать 3D-игры для мобильника?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
спасибо, большое
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:18 | Сообщение # 283 | Тема: НА чём делать 3D-игры для мобильника?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ну ладно, ладно. Предположим - я не знаю! тогда назови конструктор!
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:16 | Сообщение # 284 | Тема: Есть ли конструктор игр для портативного устройства:
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Мобильник с сенсорным экраном (очень хотелось бы, но это не Айфон), PSP. Несколько секунд назад появилась идея игры, но боюсь ее не сделать со скриптами, а типа "тыкни+тыкни=игра", поддержка каких-нибудь скриптов как у Game Maker'a. Позязя назовите хотя бы один подходящий!!! :'( :'( :'(
Включайте процессор, когда постите.
Разделы для кого сделаны?
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:01 | Сообщение # 285 | Тема: НА чём делать 3D-игры для мобильника?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Если есть что-то легче тож говорите! или есть эмулятор .exe в jar с полной эмуляцией для телефона
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:58 | Сообщение # 286 | Тема: НА чём делать 3D-игры для мобильника?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Пасиб огромное, а то мучаюсь по полной!
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:55 | Сообщение # 287 | Тема: НА чём делать 3D-игры для мобильника?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Вроде да... мне как раз с сенсором нужен! biggrin на счет учить, буду постепенно...
GenaREXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:45 | Сообщение # 288 | Тема: НА чём делать 3D-игры для мобильника?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
...какой двигатель нужен чтобы делать игры для мобильников с поддержкой 3ds...ну или перевод 3ds в m3d как у фишлабовцев. Знаю, слишком крутой вариант, но так хочется обойти FishLabs и делать НОРМАЛЬНЫЕ 3D игры + (необязательно) поддержка мультиплеера bluetooth. biggrin Не говорите, что там надо учить. dry
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг