Понедельник, 06 Мая 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 18:43 | Сообщение # 101 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А ты собираешься зарабатывать на своей игре деньги?

Теперь понял.
Quote (FERAMON)
Эмоции можешь выпустить так: Пойти на улицу и разбить там кому-нибудь морду, а потом вернуться за комп.

Главное вовремя, пока никто не увидел biggrin .
Quote (FERAMON)
Будь скромным парнем и тихим.

Это тяжело. Придется привыкать. Я просто иногда при новых лицах (которых я вообще впервые ВИЖУ) начинаю выпендриваться. Не знаю как, но сам заметил! huh
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 18:39 | Сообщение # 102 | Тема: WWE
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
А мне еще давний Двеин "Скала" Джонсон. На соньке за него рубился, и фильмы с его участием смотрю. Крутой он. И его фирменное удивление huh типа так =)
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 18:26 | Сообщение # 103 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Кстати, классный логотип сделали. Довольно серьёзный и подходящий к игрострою. Если бы и игра такой вышла, я бы за вас порадовался.
Спасибо! Я старался. Нашел пару уроков типа как сделать логотип и теперь научился делать красочный текст

Quote (FERAMON)
4. Ложь, ложь и еще раз ложь.

Все мы не любим, когда нам врут. Разработчик игр всегда должен быть искренним человеком и говорить только правду. Любая ложь рано или поздно вскроется, а последствия будут крайне неприятными. Многие завышают свой возраст или опыт работы, а также перспективы своего проекта. Молодые люди за помните, что важен не возраст, а ваши знания и опыт.
А так же есть люди, которые обещают зарплату лишь тогда, когда найдут издателя, а сейчас нужно трудиться за “Спасибо”. Издатель-это не денежная корова и начинающим, неопытным игроделам, путь к нему закрыт. Так что будьте откровенны с окружающими и окружающие будут откровенны с вами.

Недавно, новичок в этом же разделе открыл тему "ооо Join Walker", видимо он решил опровергнуть эту статью, т.е пункт.

Quote (FERAMON)
8. Нарушение авторского права.

Если вы фанат какой-нибудь игры, то делать моды к этой игре вам никто не запрещает. Но, если вы решили взять чужую идею и начать зарабатывать на ней деньги, то будьте готовы таскаться по судам и стать банкротом. Каждая коммерческая игра имеет авторство, которое защищено законом. И не думайте, что большие дядьки вас не заметят. Они там наверху за всеми нами наблюдают и сразу увидят, если кто-то нарушит их авторские права.


Получается, что если я буду делать игру по тому же сталкеру, то это нарушение авторского права. И если я хочу сделать игру, то мне придется обратиться в компанию GSC для получения разрешения на создание непрофессиональной фан-игры? sad

Quote (FERAMON)
10. Просто лень.

Самая опасная штука в игрострое – это лень. Игрострой не любит ленивых людей и обычно эти люди со временем сами понимают, что игрострой - это не их цель в жизни. Лень может загубить любой проект и расформировать любую команду. Если вы руководитель, то вы по жизни должны быть активным и энергичным человеком. Ваша команда питается вашей энергетикой и стоит вам угаснуть, как угаснет вся команда. Энтузиазм-это штука хрупкая, которая может быстро придти и уйти. Каждый человек вдохновляется по своему. Для меня самый лучший вдохновитель-это музыка и труды моей команды.


Вот этого я боюсь больше всего. Я достаточно ленив. Бывает проявляю активность, но чаще всего это в школе и...за компьютером. Ко мне все время обращаются, чтобы сделать какую-нибудь презентацию, даже учителя! Но реже я ленюсь и огрызаюсь, потому что мне это надоело! Так и хочется крикнуть: "У вас есть интернет? Есть! Ищите уроки по PowerPoint и делайте свою презентацию". Или я все-таки катаюсь потом по Москве, по моему городу Зеленограду, по школам, по музеям и там я лишь сижу, щелкаю на кнопку мыши вовремя и натираю мозоли попой. А вот создание игры пробуждает мелкий азарт. Хочется, чтобы твоя игра понравилась всем.

Quote (FERAMON)
Неадекватность и эмоциональность.

Я как раз меланхолик, но сдерживаюсь, стараюсь все серьезно воспринять.

Quote (FERAMON)
Да, это меня тоже настораживает.

А можете объяснить человеку с малым словарным...как его...ну вы поняли, как понять выражение "пафос отталкивает"?

Psycho, Отправил

GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 16:38 | Сообщение # 104 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Да, уже давно. Я думал, вы потерялись! happy
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:52 | Сообщение # 105 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ну художником я опровергнул:
Quote (GenaREX)
точнее дизайнером

Но я еще учусь. Кстати, TovTripleZ, у Вас нет знакомого композитора? Чего-то мне Psycho заявку отправил, я ему написал, что мне за музыка нужна, ни его, ни ответа. А вот тут еще есть композитор? только честный и может спокойно работать на энтузиазме?
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:45 | Сообщение # 106 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Из этих утверждений верно только первое.

Эээ...это какое первое?
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:34 | Сообщение # 107 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ты не понял. Мы делали долго логотип. Уже хорошо! Освоился с фотошопом, стал художником, точнее дизайнером. Теперь народ надо собрать, остался композитор, а потом игры.
Quote (FERAMON)
Пока не будет серьёзного руководителя

Я человек с юмором, из меня хорошо редко выбить можно. Я постараюсь взяться за хвост ответственности.
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:27 | Сообщение # 108 | Тема: Индивидуальный статус
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Переделайте мне пожалуйста на "Глава EarthGarden Studio" (без кавычек), чтобы статус аватару соответствовал =)
GenaREXДата: Вторник, 16 Марта 2010, 14:41 | Сообщение # 109 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Хи-хи. biggrin Команда у меня довольно серьезная набирается. Ну а сам логотип дня два назад готов! Посмотри в первом посте. smile
GenaREXДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 14:33 | Сообщение # 110 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
С асей у меня туго: не идет. Сегодня qip скачаю в ЛС кину. А так в команду хочешь-то?
GenaREXДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:19 | Сообщение # 111 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все еще раз! Я решил пере назваться.
Причина: Software переводится как программное обеспечение, а studio и переводить не надо, и больше подходит, как "иггровое творчество"

Добавлено (14.03.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Логотип и подпись в разработке

GenaREXДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 16:04 | Сообщение # 112 | Тема: Требуется художник в команду EarthGarden Software
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Дизайнер, геймдизайнер, руководитель.
GenaREXДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:47 | Сообщение # 113 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Вау....слушай а ты как сфотошопил землю? понятно что добавил еле видный синий неон и текстуризовал текст...но я не мог понять про картинку с планетой.
GenaREXДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:44 | Сообщение # 114 | Тема: Green Sun Studios
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (slagusev)
софт как второстепенное направление

Да тут его как редкий камень можешь находить, лучше вообще не делать! GCUP Browser, ToolBar GCUP, Actual Site Maker (от Actual Games), AlloDraw (движок от BOOM)
Quote (slagusev)
это разработка игр

гм...там должно быть тире до "это"...кхм...ну ладно. Типа ты хочешь создать сайт, сказать, что ты делаешь игры, начать делать игру, поставить там демо и забросить? (Ну как вообще бывает, не исключая себя biggrin )

Добавлено (13.03.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Логотип твой, характеристики:
Текст: Green Sun, цвет: Красный, шрифт: Папирус,фильтр...связан с краями (их немного, но точно не знаю), размер: от 20 до 36.
Блик, создается с черным фоном, естественно зеленый как показан на картинке. Центрирован...то ниже, исходя из уменьшенного или оригинального размера.
Ну как? biggrin

Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 13 Марта 2010, 23:45
GenaREXДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:19 | Сообщение # 115 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Vadich, Да как-то было...обиделся...ушел...на время...потом опять мысли плавали на берегах мозга. А с логотипом я еще определяюсь, шрифты это все понятно, тут может брат ко мне подключиться в работу (дай Бог ему здоровья зарегестрироваться на этом сайте), он тоже фотошопом владеет.

Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 13 Марта 2010, 23:20
GenaREXДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:13 | Сообщение # 116 | Тема: Green Sun Studios
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
главное иметь бета-тестера
- Да вы, батенька, извращенец

slagusev,
Я чего-то не в ник в суть создания команды: вы делаете игры или сайты, раз уж тебе нужен веб программист, тем более разобраться там, на укозе, не трудно.

Сообщение отредактировал GenaREX - Суббота, 13 Марта 2010, 23:15
GenaREXДата: Суббота, 13 Марта 2010, 22:41 | Сообщение # 117 | Тема: Требуется художник в команду EarthGarden Software
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Сейчас нету вообще художников, а я рисовать спрайты особо не умею. Если вы художник и не считаете деньги главными, то добро пожаловать ко мне в команду! От вас лишь требуется постоянное участие в проектах smile
На данный момент нужны TDS спрайты. Брать я ни у кого спрайты не хочу, так как мне не ахти записывать каждого одиночку-постороннего человека в титры игры. biggrin .
Если хотите стать участником моей команды, вы можете оставить анкетку здесь, в ЛС или перейдя на пост команды через мою подпись! smile
GenaREXДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:25 | Сообщение # 118 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Пост сверху (который Angeven<...>), что-то мне кажется насчет жюри из известных компаний...Тем более некоторые из них издатели, угу, вы преувеличили...Лучше делать все по традициям.
А я предлагаю военную тему или же гоночный симулятор, я их вообще почти не видел, или тема "История Руси или России".


Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 12 Марта 2010, 20:33
GenaREXДата: Четверг, 11 Марта 2010, 22:51 | Сообщение # 119 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
уф...ты меня конеш извини, но я только учусь. тем более за своим компом, где CS2 9.0, не могу сидеть, он на ремонте, а на сестрином ноуте, где я сижу сейчас, вообще фотошоп версии 7.0 без всяких CS, с тупым не полным русификатором...
GenaREXДата: Четверг, 11 Марта 2010, 21:12 | Сообщение # 120 | Тема: Нужна обложка к игре
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FenMix, теперь понял
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг