Понедельник, 20 Мая 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 16:08 | Сообщение # 181 | Тема: Принимаю заявки на создание 3D моделей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а где примеры работ?
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:49 | Сообщение # 182 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да можно и дать, но я решил почему-то отдельно либу в папку запихать
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 12:56 | Сообщение # 183 | Тема: Классы (разновидности) жил. домов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Решил создать игру про строительства городков, но в инете не смог найти полный список классов домов (бизнес, эконом, элитнные и т.д.)
Может кто знает, то сможет перечислить все эти классы, начиная от каких-нибудь сараев-бараков и заканчивая элитными?
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 12:37 | Сообщение # 184 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я это знаю, просто до этого именно эта dll`ка, скачанная из инета, конфликтовала с игрушкой, но теперь я перезалил архив и все должно работать
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 10:25 | Сообщение # 185 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну все-равно я попробую найти постарее версию, просто в новой добавлено сглаживание (как я понял, анизотропное) и почему-то игра зависает при попытке смены разрешения экрана, поэтому пришлось и его убрать ((
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 10:20 | Сообщение # 186 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TakBar, Вот это вчера мне сказал уже один человек, может это из-за обновления нового на гамаке? Попробую найти более старую версию и там ее перекомпилирую

Добавлено (07.04.2012, 10:20)
---------------------------------------------
TakBar, а может в инете скачать эту либу и закинуть в папку с игрой?
Просто у меня такой ошибки нет, попробуй сейчас, если время есть

it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 10:10 | Сообщение # 187 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TakBar, на всеми любимом и ненавистном одновременно гамаке laugh
it_is_goodДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 09:43 | Сообщение # 188 | Тема: Феи и темный маг [Match3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: логическая, Match3
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: коммерческая

Видео:
http://www.youtube.com/

Скриншоты:


Скачать игру на МРС


Сообщение отредактировал it_is_good - Понедельник, 25 Июня 2012, 19:42
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 12:22 | Сообщение # 189 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вставил в код комнаты show_score = false и все заработало ))
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:45 | Сообщение # 190 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дык это столько всего переделывать? Ой-ой, просто у меня проект уже готов...
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:43 | Сообщение # 191 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм, и как сделать, чтобы не отображалось? Не знаешь?
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:39 | Сообщение # 192 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
Мельтешил это как бы моргал?

да, очень быстро моргал примерно 10 секунд, потом первоначальный вариант Score взял вверх и моргание прекратилось и так несколько раз пробовал ((
В настройках ничего не прописано про заголовки ((

Добавлено (06.04.2012, 11:39)
---------------------------------------------
LunarPixel, как именно проверил, где что прописывал?

it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:31 | Сообщение # 193 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такое я уже делал, так заголовок просто мельтешил. Но никаких команд точно нет в скриптах для вывода такого заголовка
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:26 | Сообщение # 194 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, к сожалению, ошибаешься ((
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 10:39 | Сообщение # 195 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, не угадал, я такими иконками вообще не пользуюсь.
Использую только иконку скрипт и все. Сейчас я дал исходник одному человеку, может и разберется, а то я уже второй день ищу, в чем косяк и найти не могу, если не получится, то в этой теме я попрошу еще раз о помощи
it_is_goodДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 10:11 | Сообщение # 196 | Тема: Название игрового окна
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. У меня такая проблема, не могу убрать из названия окна такую надпись Score: 613457. Счет указывается правильно, постоянно меняясь, но в самом коде я не обнаружил команды window_set_caption("Score:"+string(score)) sm_sad
Все подобные команды я удалил уже давно, но заголовок остался прежним, как быть?
it_is_goodДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:09 | Сообщение # 197 | Тема: Производительность во флеш
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ну гамак тоже на такое способен, если вспомнить dll'ку от Ogre3D, а так спасибо

Добавлено (09.02.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Кстати, у меня еще один вопрос. А во флеш в 3D можно определять, попадает свет на объект и какой интенсивности?

Добавлено (30.03.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Последний вопрос все еще актуален

it_is_goodДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:59 | Сообщение # 198 | Тема: Кто по какой книге учил С++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadim-Alexeev, если честно, то такие книги продают, но не везде, нужно побегать, поискать. В основном, начали продавать книги для чайников. А если и появляются по с++ или еще чему-то подобному, то цена у товара подходит к 1000 рубликов.
it_is_goodДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:48 | Сообщение # 199 | Тема: Кто по какой книге учил С++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadim-Alexeev, кстати, да, я полностью с тобой согласен. Сам я живу в Казани. Это довольно крупный город. Раньше еще продавались книги по с++, но уже пару лет, как они пропали с прилавков ((
it_is_goodДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:46 | Сообщение # 200 | Тема: тИЦ и PR сайта в адресной строке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глупо, потом тИЦ и pr уже не так важны ))

Добавлено (29.03.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Ладно, прекращаю я этот бессмысленный спор

Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг