Вторник, 23 Апреля 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:55 | Сообщение # 21 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По просьбе трудящихся файл перезалил ))
it_is_goodДата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:17 | Сообщение # 22 | Тема: Почему никому не нужен движок AAA класа?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, по поводу TorqueScript вот интересная ссылочка. Там есть небольшой перевод статей
it_is_goodДата: Среда, 01 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 23 | Тема: Torque2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. В общем у меня такой вопрос.
Я скачал torque 2d v2.0, запустил, а он не запускается, точнее в диспетчере задач он висит, а окна самой программы нет.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать.
it_is_goodДата: Пятница, 22 Марта 2013, 11:24 | Сообщение # 24 | Тема: три в ряд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, вообще-то уже много раз разбирали эту тему. Есть даже целые уроки, посвященные созданию игр жанра Match3. Ищи, не надо лениться...
it_is_goodДата: Среда, 23 Января 2013, 08:00 | Сообщение # 25 | Тема: ActionSctipt 3 - Стоит ли тратить время ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, посмотри на этом сайте
P.S.: Возможно мы о разных вещах говорим. Если так, то лучше через ЛС пообщаться и выяснить все, а потом уже и здесь ответ написать. А то флуд может получиться в теме sad
it_is_goodДата: Вторник, 22 Января 2013, 09:27 | Сообщение # 26 | Тема: ActionSctipt 3 - Стоит ли тратить время ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
it_is_good, причем тут запаковка в ехе? Вы вообще понимаете, о чем пишете?

Я просто неправильно выразился.
У меня получилось, что серверную часть нужно конвертировать в exe crazy
Я хотел сказать только то, что написав на яве, можно jar конвертировать в exe со всеми прилагающими dll'ками. Т.е. пользователю не нужно будет скачивать саму яву...
Вот и все...
it_is_goodДата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 27 | Тема: ActionSctipt 3 - Стоит ли тратить время ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а почему бы и нет? К тому же в инете есть конверторы jar2exe.
it_is_goodДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 21:54 | Сообщение # 28 | Тема: Подскажите кроссплатформенный язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Сделано однажды, глючит - везде

Аргументируй
Цитата (Andrey_M)
Бери Java.

Согласен. Джава хорош.
Цитата (planede)
Haxe!

Тоже неплох для игр, но к сожалению уроков на русском маловато...


Сообщение отредактировал it_is_good - Пятница, 21 Декабря 2012, 23:31
it_is_goodДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:35 | Сообщение # 29 | Тема: Фуллскрин
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно, поможет вот это
it_is_goodДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 01:22 | Сообщение # 30 | Тема: Нужен движок на Java для 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rutraple, спс
it_is_goodДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:14 | Сообщение # 31 | Тема: ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HSDima)
А во вторых

Да уж, я даже и не заметил этого. А может не обратил внимания из-за того, что ни разу не играл в CS.
Кстати, нашел еще один такой же сайт с небольшим отличием в дизайне от указанного.
Вердикт таков - это ЛОХОТРОН
it_is_goodДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 00:00 | Сообщение # 32 | Тема: ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, почему-то я так и подумал wink yes
it_is_goodДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:35 | Сообщение # 33 | Тема: ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Так гласит слоган на сайте game-testing . ru, а в действительности это что?
Сам я не собираюсь ни зарабатывать, ни регистрироваться на этом сайте. Просто стало любопытно, действительно там можно заработать от 300 рублей или это очередной лохотрон?
it_is_goodДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен движок на Java для 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rutraple, как я понял, то LibGdx написан на с или что-то таком? Тоже занес в закладки.
Но желательно услышать о движках, написанных на Java
it_is_goodДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 12:58 | Сообщение # 35 | Тема: Нужен движок на Java для 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сибирский, Windmill я как-то выпустил из виду. Но пока занес в закладки.
Fade, почему-то на их сайте у меня игры (примеры) не запускаются или не хотят реагировать на клавиатуру.

Ну а еще какие-то не заброшенные движки есть?
Хотя можно и из области конструкторов поддерживающих яп Java
it_is_goodДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:24 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен движок на Java для 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане!
Кто знает, какие сейчас качественные движки на Java для создания 2D игр есть НЕ ЗАБРОШЕНЫЕ ?
Просто присмотрел пока Golden T Game Engine (GTGE), но решил для надежности и ваше мнение спросить...
it_is_goodДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 37 | Тема: AS3 или Java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про haXe подумаю, но все-таки хотелось услышать о плюсах и МИНУСАХ (самое главное) AS3 и Java
it_is_goodДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 38 | Тема: AS3 или Java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как-то мне этот haXe кажется странным, а почему, объяснить не могу. Или я просто не могу поверить, что он бесплатенн и кодирует все в разные япы...
it_is_goodДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 39 | Тема: AS3 или Java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexRabbit)
По яве очень много литературы, я правда не могу сказать как на счет литературы на русском.

Но почи вся литература на инглише, а это немного добавляет дискомфорта... Но при желании можно и по ней осилить.

Quote (shubniggurath)
писать апплеты на Java уже прошлый век

А как же тогда игра Drakensang-online? Или это тоже прошлый век?

P.S.: Хотелось бы еще услышать ваше мнение о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ этих япов.

Добавлено (21.10.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Red_Squirrel)
Могу посоветовать золотую серединку - HaXe

Спасибо, но не надо. Я, если честно, в начале склонялся в сторону as3, но медленно чаши весов перемещаются в сторону java.
it_is_goodДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:06 | Сообщение # 40 | Тема: AS3 или Java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, это я сделал из собственных размышлений, когда лазил по инету в поисках данных о производительности этих япов. Хотя на той же хабре есть статья, что все эти тесты не всегда верны, т.е. на них не всегда можно полагаться
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг