Суббота, 20 Апреля 2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 10:50 | Сообщение # 381 | Тема: Ищу простой конструктор с вебплеером
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
19 сообщений? Уже больше smile А если серьезно, то гамак не подходит, ибо у оного нет веб проигрывателя sad
it_is_goodДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 10:26 | Сообщение # 382 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что легче без карты, но как интересней будет для игрока?
it_is_goodДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 10:13 | Сообщение # 383 | Тема: Ищу простой конструктор с вебплеером
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Вот понадобился простой в освоение конструктор 3Д с возможностью проигрывания созданного приложения во многих браузерах. Кто знает такие - подскажите...
it_is_goodДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 10:04 | Сообщение # 384 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Многие из вас играли в игру Герои меча и магии. Полно также и онлайн игр этой ветки. Я тоже возгорелся желанием создать такую ммо игру. Но я не могу решить, делать огромный мир с захватом замков или же игроку дать один замок и одного героя? Надеюсь на вашу помощь в разрешении этой сложной делемы...
it_is_goodДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:16 | Сообщение # 385 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я имено про гамак говорил. Зачем ему ммо, если есть такие ограничения в 8 версии?
it_is_goodДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:38 | Сообщение # 386 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем тогда делать ММО, если всего 64 чела - это предел на гамаке?
it_is_goodДата: Среда, 22 Декабря 2010, 08:52 | Сообщение # 387 | Тема: Unity 3.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну изучай его, кто тебе мешает? Он же бесплатный для инди-разработчиков. Нужно только пройти их регистрацию во время установки проги...
it_is_goodДата: Суббота, 05 Июня 2010, 11:11 | Сообщение # 388 | Тема: Нужна программа для картинок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет форумчанам. Знаю, что немного не по теме обращаюсь, но все же может поможете.

Просто у меня есть сайт Фотохостинг, так вот я хочу сделать для него клиент, что бы на компе люди запускали программу, малость редактировали фото и отправляли ее мне на сайт, а оттуда уже выдавались бы ссылки на загруженное ими фото.

Вроде бы здесь я видел конструктор или движок с ЯЗ php??? Хотя можете посоветовать любой движок или конструктор для этой цели (только не сложный, по мере возможности, или такой, на который полно мануала)...

it_is_goodДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:06 | Сообщение # 389 | Тема: Blitz3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На Blitz3D сделана такая хорошая игра, как MASTER of DEFENDER (башенки) Графика супер
it_is_goodДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 22:35 | Сообщение # 390 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все ясненько. Короче надо брать и создавать в растре все.
А художника найти здесь можно? Это я так, на будущее...
it_is_goodДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 10:44 | Сообщение # 391 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Книга хоть и старая, но по ней я научился клипы создавать tongue . Называется "Macromedia Flash MX 2004ю Создание анимационных эфектов". Немножко упоминается о AS. Так-что ее рано пока выбрасывать... А вторая чисто про AS3, но не сказано, как состыковывать ее с кнопками sad обошлась мне почти в 900 cry , хотя здесь выкладывали почти такую книжку. Просто я сторонник бумажной продукции, и не верьте тем кто говорит, что книжки скоро вымрут, как мамонты. Я на своем опыте это знаю, т.к. работаю в типографии и работы там навалом было, есть (даже в кризис еще больше стало cool ) и будет.
it_is_goodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 23:10 | Сообщение # 392 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То, что я не смогу в одиночку написать Destiny мне и так понятно стало. Но зато я понял, почему браузерки, в принципе, все одинаковы. Лишь бои сделаны на flash'е.
Assasin, ты говорил о помощи. Так вот я и решил чуток помучать вопросами.
Тут передо мной лежат две книги. Одна очень старая (работа по оболочке), вторая новая, на этой недели купил. Полгорода оббегал, только в одном нашел магазине ActionScript3.0-Сборник рецептов. В этой книге все на скриптах основано.
Так вот и первый вопрос. Мне нужно совмещать эти две книги, или каким-то макаром обходиться только скриптами???
Второй вопрос. Во многих flash-клиентах игр я видел полно swf файлов. Я нигде не могу найти, или просто неправильно запросы набираю, но мне интересно знать, как их связывать воедино, т.е. из одного swf'а запускать второй??? И возможно ли остальные swf'ы делать библиотеками ( модулями) внутри основного файла???
Третий вопрос. Какую графику лучше использовать, векторную или растровую (например, в тех же боях)?
Пока все. Если что вспомню, напишу...
it_is_goodДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 02:40 | Сообщение # 393 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Если будут вопросы - задавай, отвечу.
Обязательно будут, и задам еще не раз biggrin
Quote (Master_Chief)
китайская грамота
Для меня Java тоже самое sad
it_is_goodДата: Среда, 09 Сентября 2009, 23:13 | Сообщение # 394 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не о том писал, а о исходниках, которые имеют расширение .fla. Просто я не мог переделать рекламный баннер в macromedia (сообщал о некорректном формате), а в adobe смог.
Про ajax я и словом не обмолвился, что это язык... surprised
it_is_goodДата: Среда, 09 Сентября 2009, 22:38 | Сообщение # 395 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, начал изучать flash. Прошел часть изучения визуального редактора. Теперь начал изучать ActionScript. Он почти похож на php, даже команды пишутся одинакого. Начало мне нравится, только вот проблема, какой лучше использовать Adobe или Macromedia? Как я понял, исходники запускаются в той проге, в которой их создавали. Так что можете посоветовать???
it_is_goodДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 10:00 | Сообщение # 396 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В свое время не успел выучить, а потом свадьба и ребенок, вот теперь страдаю от нехватки времени sad
А ActionScript легкий как basic или pascal? Я имею ввиду команды и принцип построения функций всяких...


Сообщение отредактировал it_is_good - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 10:54
it_is_goodДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 23:03 | Сообщение # 397 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если есть желание, то можешь на пхп сделать текстовую ММО

Но вот как в нее вмонтировать текстовую тактику??? Может кто надоумит? Хотя если поизврощаться, может что и получится...
it_is_goodДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:22 | Сообщение # 398 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Выучи PHP и Flash, а потом найди исхидники браузерных игр и изменяй их

Вообще-то я php знаю, но вот с flash промашка вышла. Я хотел, в принципе, если без flash, то с помощью ajax'а создать примитив какой-нибудь. А исходники не особо подходят для того, что я хочу создать...
it_is_goodДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:09 | Сообщение # 399 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, а кто знает тогда самое удачное реализование тактических боталий на php, если такие есть, конечно.
it_is_goodДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 400 | Тема: Как сделать MMO на flash? MUD (Multi-User Dungeon)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане!!! Вот задумал новую online игру на php, но вот проблема. Мне нужно что-то типа flash для тактических боев (как fallout или JA)
Запуск представляю этого flash скрипта, как ввод значений в начале (имя игроков, типы юнитов и т.д.), и что бы он выдавал каким бы макаром результат в конце сражения.
Что-то типо того. Надеюсь, что понятно объяснил.
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг