Суббота, 27 Апреля 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 341 | Тема: Шестиядерный процессор AMD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с Buran,
it_is_goodДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 342 | Тема: Идеальное рабочее место
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наверное, самое идеальное рабочее место у меня ))


Сообщение отредактировал it_is_good - Четверг, 22 Декабря 2011, 20:06
it_is_goodДата: Среда, 14 Декабря 2011, 11:51 | Сообщение # 343 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Matou, Есть конечно. Как раз в своем проекте я все это и использую...

Сообщение отредактировал it_is_good - Среда, 14 Декабря 2011, 11:56
it_is_goodДата: Среда, 14 Декабря 2011, 11:42 | Сообщение # 344 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Apati, я сейчас делаю Match3 на гм, так и там у меня часто падал fps с 60 до 30, приходилось от чего-то отказываться или заменять но иное
it_is_goodДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 10:29 | Сообщение # 345 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, ловлю на слово...
prog_154rus, там исходники вроде прилагаются...
it_is_goodДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:45 | Сообщение # 346 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
0x90, Aikidos, спасибо. Только про 16 лет - сильно сказано... Там мне не до этого было... Сейчас работаю над этой игрой.
noTformaT, так же спасибо. В то время я был без ума еще от Dizzy спектрумовского и поэтому создал вторую игру. А так же X-Com'а для PC и так же начал создавать вот это (правда не доделал)
it_is_goodДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:23 | Сообщение # 347 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за криатив. А делал примерно в 95-97 годах. Тогда у меня ни инета, ни книжек не было. До всего приходилось додумываться своей головой...
it_is_goodДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 23:22 | Сообщение # 348 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане! На днях разбирал всякий хлам на своем компе и обнаружил свои ШЕДЕВРЫ девяностых годов. Из них только 2 игры были закончены...

Сапер

Для какого жанра игра: логическая
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: Pascal v.7
Для какой платформы: MS-Dos
Описание: нужно собирать бомбы до тех пор, пока не проиграешь ) Управление: курсор и кнопки Z,X

Остров



Для какого жанра игра: платформер
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какой Язык Пр. используется в игре: Pascal v.7
Для какой платформы: MS-Dos
Описание: Простая платформенная игра, где нужно спасти свою возлюбленную, по пути собирая монетки. Кстати, когда дойдете до рычага и повернете его, то нужно вернуться на место старта, а после опять к рычагу... Управление: курсор

Скачать можно здесь (172 кБ)

P.S.: если спросите, зачем выложил, то ответ таков: просто так

Добавлено (10.12.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Вы пишите, пишите, не стесняйтесь. Разрешаю обсерать проекты с ног до головы...


Сообщение отредактировал it_is_good - Суббота, 15 Октября 2016, 17:17
it_is_goodДата: Среда, 30 Ноября 2011, 13:14 | Сообщение # 349 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
должен быть тупым, потным, вонючим быдлом?

я тебе писал именно про это.
Ну ладно, я закругляюсь на этом посте и собираюсь на работу...
it_is_goodДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12:50 | Сообщение # 350 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот насчет образования, это ты загнул. У деревенских с образованием лучше дела обстоят, чем у городских
it_is_goodДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12:23 | Сообщение # 351 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, сдается мне, ты один из этих маменьких сынков...

Добавлено (30.11.2011, 12:23)
---------------------------------------------
noTformaT, кстати, мне в первый месяц службы как раз ребро и сломали. Но это я сам на дембеля наехал по незнанке smile

it_is_goodДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12:18 | Сообщение # 352 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex, кстати, из моего призыва многие остались служить на контрактной основе. Многие из них деревенские и просто отличные парни, которым и спину подставить не жалко.
it_is_goodДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12:14 | Сообщение # 353 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Как тебя в армии научат быть мужчиной? Ну серьёзно? Мужчина должен быть тупым, потным, вонючим быдлом? Тогда пожалуй научат.

Ты сейчас назвал все приметы мужика. И не путай ЭТО с мужчиной. Вначале разберись, из каких слов сложилось это слово (муж+чин) и подумай, что это значит.
А в армии за чистотой следят очень строго. 2 раза нужно бриться, каждый вечер мыться, стирать свое белье и т.д.
Про один год я писал, что это очень мало. 2 года само то, и не много и не мало.
Лично я служил в РВСН, там я не только на тополях служил, но и в ГОиО (группа охраны и обороны), так вот там все было, и зимние ночные вылазки по сугробам, т.е. сам окоп рыл и в нем всю ночь был, и кроссы многокилометровые, и полосы препятствия... Все, как в спецназе.
Да и в пожДепо (пожарная служба) успел послужить последних полгода...
it_is_goodДата: Среда, 30 Ноября 2011, 10:02 | Сообщение # 354 | Тема: Я в армии! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если ты себя считаешь мужчиной, то в армию ты обязан пойти. К тому же это не плохая школа. Жаль только одно, что сократили срок службы до 1 года, это очень мало...
К тому же, где, как не в нашей доблестной армии тебя научат быть на ты со своим калашом? Где, как не там тебя научат использовать свою силу и ум на полную катушку? Где, как не там тебя научат быть настоящим мужчиной?
А все разговоры про дедовщину, так это как сам себя покажешь... Если ты мамин сыночек и привык прятаться за ее юбку каждый раз, то и драить тебе очки до конца службы. А многие уже в первые полгода стоят на хорошем счету не только у дедов, но и у командиров.
Делайте выводы сами. Если считаете, что вы трусы и не можете с правиться с небольшими армейскими трудностями, то косите от нее, а если вы верите, что вам все по плечу, тогда удачи Вам в службе. Лично я всех, кто гордится тем, что именно ОТКОСИЛИ от армии считаю не мужчинами. И таким я никогда не буду доверять и полагаться на надежность их обещаний. Лично я сам пошел служить и не жалею об этом не капельки.
it_is_goodДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:10 | Сообщение # 355 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот что-что, а эту ошибку я никак не пойму. Вроде у меня всегда запускается все правильно, ни разу этой ошибки не выпадало, а вот у 3-4 человек уже была подобная проблема sad

Добавлено (22.11.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Люди, как думаете, какой вариант лучше.
1. Игроки сами решают, какой бонус(магию) приобретать
2. Игрокам даешь купить (приобрести) бонусы ступенчато, т.е. вначале приобрети то, потом открою тебе это...

it_is_goodДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 17:31 | Сообщение # 356 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновил демку, но косяков и косячков все-равно еще полно...

Добавлено (13.11.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Ну вот и новая версия... Более динамичная. И теперь просчет идет всех вертикальных комбинаций после остановки всех фишек...

it_is_goodДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 11:59 | Сообщение # 357 | Тема: Как вычислять золото из очков в игре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, Про твой совет подумаю, может в конце концов его и использую, а пока еще немного помучаю свои мозги...
it_is_goodДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:53 | Сообщение # 358 | Тема: Как вычислять золото из очков в игре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По идее за каждую освобожденную фею прибавляют одно очко, но при включенном "супер-режиме" по 10. Еще возможны левые заработки в размере 10000-30000 (пока не определился с окончательными цифрами) очков, но это не часто, только при освобождении от 5 и более фей. Вроде все...
it_is_goodДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:35 | Сообщение # 359 | Тема: Как вычислять золото из очков в игре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да это к моей игре
it_is_goodДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 18:02 | Сообщение # 360 | Тема: Как вычислять золото из очков в игре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Вот уже несколько дней мучаюсь таким вопросом: как вычислять (по какой формуле) золото из очков, если на 4 уровне зарабатываю примерно 500-700 очков, а на 37 около 510.000. И в результате нужно получить около 100-200 (+-100) золотых...
Может кто поможет с формулой?
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг