Пятница, 19 Апреля 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Результаты поиска
it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:42 | Сообщение # 361 | Тема: Как вычислить время из секунд?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, точно , не сообразил cranky
Спасибо

Добавлено (25.07.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Нет, я точно туплю чегодня. Потом еще сидел минут пять и думал, как секунды вычислить lol

it_is_goodДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 11:20 | Сообщение # 362 | Тема: Как вычислить время из секунд?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот возник вопрос, как можно узнать часы, минуты и секунды, если знаем только общее количество секунд? Вот например sec=600 или sec=175...
В ПС ничего не смог найти, а так на ум лезет только способ с циклами. Может еще есть какой способ???


Сообщение отредактировал it_is_good - Пятница, 23 Марта 2012, 09:40
it_is_goodДата: Среда, 20 Июля 2011, 15:37 | Сообщение # 363 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, спасибо за ценные наблюдения...
Про баги:
Побежал исправлять косячки и косяки, а про темные камни - это бонусы(магия). Их нужно в бонусах покупать и желательно все звезды что бы были... Но пока из них работает только зеленый камень. Так же можно использовать магию не из камней, а которая на поле появляется... А так желательно все бонусы купить...

Про кнопки в правом верхнем углу - это для меня, что бы в любой момент можно было выйти из игры. Потом их не будет...

Quote (TimKruz)
При запуске игры если нажать [пробел] - сразу переходим в главное меню.

Не понял, это в какой момент и где именно?


Сообщение отредактировал it_is_good - Среда, 20 Июля 2011, 15:50
it_is_goodДата: Среда, 20 Июля 2011, 15:15 | Сообщение # 364 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
...25 МБ?!..

Эх, на минуту попозже и скачал бы исправленный архив, с одним экзешником, заместо двух...
it_is_goodДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:18 | Сообщение # 365 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже шестеро скачало игру и ничего не написали sad
it_is_goodДата: Среда, 20 Июля 2011, 08:26 | Сообщение # 366 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот решил выложить на ваш суд, потестите на косячки всякие. Можете магию покупать, денег хватит на нее, но она еще не вся реализована. Лучше ставить 3 звезды, так мощнее будет...
it_is_goodДата: Суббота, 16 Июля 2011, 17:07 | Сообщение # 367 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так я же написал, что ради прикола biggrin
Я пока и не замахиваюсь. У меня по графике немного, процентов на 70 не дотягивает

Добавлено (16.07.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Вот видео из обновленной игры смотреть здесь. Демки новой пока нет sad


Сообщение отредактировал it_is_good - Суббота, 16 Июля 2011, 17:11
it_is_goodДата: Суббота, 11 Июня 2011, 17:17 | Сообщение # 368 | Тема: Помогите определиться
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, что помогли определиться. Значит буду продвигать №1 и имя будет ему... ой, это пока секрет
it_is_goodДата: Пятница, 10 Июня 2011, 23:48 | Сообщение # 369 | Тема: Помогите определиться
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за ваши отзывы, подожду еще немного, а вот и капитошка smile
it_is_goodДата: Пятница, 10 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 370 | Тема: Помогите определиться
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Я прошу вас помочь мне определиться с типом ГГ. Суть его появления - это капля дождевой воды или может быть роса... Спрайты набросал по быстрому, к ним особо не придираться...
1

2

3
it_is_goodДата: Четверг, 09 Июня 2011, 16:20 | Сообщение # 371 | Тема: Дайте пожалуйста исходник игры жанра match-3.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По исходнику ты мало что поймешь. Нужно своим умом додуматься до всего. Скажу только, что все делается через массивы.
Но если нужен все-таки исходник, то разрешаю взять здесь мою демку и декомпилировать ее.
it_is_goodДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 15:27 | Сообщение # 372 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне так уже говорили, поэтому я зазнался и добавил логотип алавара king
it_is_goodДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 15:16 | Сообщение # 373 | Тема: Бабочки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Логическая
Описание:
Пока особо нечего описывать. Есть поле 8х8, нужно на нем собирать минимум по 3 одинаковых бабочки в ряд.

В разработке:
Система бонусов, создание уровней, показ истории перед каждым уровнем, создание полноценного профиля игрока.

Скриншоты:


Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Ya2DYZdGMd8


Сообщение отредактировал it_is_good - Суббота, 07 Апреля 2012, 09:52
it_is_goodДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 10:02 | Сообщение # 374 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ферамон, написал тебе в личку
it_is_goodДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 09:21 | Сообщение # 375 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, посмеялся над твоей фразой "Лучше бы возгорелся желанием сделать соей девушке предложение или ребёнка". Учитывая, сколько мне лет и тебе.
it_is_goodДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 01:14 | Сообщение # 376 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, согласен, подобных игр полно. Кстати, для нормальной работы игры, что бы не было тормозов, каков максимальный предел онлайн-игроков на видимом участке?
it_is_goodДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:32 | Сообщение # 377 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно, в варкрафт 3 и disciples не играл. Просто идея пришла при просмотре фильма 'Они'. Суть такая: из n-ой точки плавно растекается нужная растительность. Просто после написания своего вопроса созрел алгоритм решения. smile

Добавлено (09.01.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Нет, эта игра создана во флэш, а у меня будет клиент для скачивания. У гг не будет лошади и юниты будут поступать ни через постройки, а иным путём (каким - сиё есть великая тайна, покамесь wink )

it_is_goodДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 378 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, вот ещё задумка появилась одна. У каждой рассы есть свой тип земли и при захвате какой-либо точки, почва и растительность должна динамически меняться. Это не сильно будет нагружать игру, как считаете?

Добавлено (08.01.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Блин, ступил. Понял, что нагрузки почти не будет на сеть smile

it_is_goodДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:13 | Сообщение # 379 | Тема: HOMM online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Значит большая часть выбрала наличие карты. Спасибо, ушел придумывать овальные колеса smile
it_is_goodДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:05 | Сообщение # 380 | Тема: Ищу простой конструктор с вебплеером
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ждете меня? Вот я полазил по сайтам и понял, что гамак не подходит для этого на 100%, а юнити подошла, хотя мне кажется, что это не конструктор, а самый настоящий двиг. Тем более там можно писать не только на шарпе, но и на яваскрипт. Спасибо за помощь...
Форум игроделов » Записи участника » it_is_good [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг