Вторник, 01 Октября 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 181 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ну когда там статистика от МПС?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 182 | Тема: Стрельба от 3 лица
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Какой ужас. По теме -- для начала сделай геймобжект оружия и пускай из него луч вперед - это будет твой выстрел. Если ты не понял, что я сказал, тогда тебе курить уроки по программированию в целом и юнити в частности.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 10:58 | Сообщение # 183 | Тема: (Аркада) Ехидный Колобок 2 (Ведро)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:02 | Сообщение # 184 | Тема: Продам свое первое GMS приложение на андроид
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
VasLuk, если хочешь заработать на играх -- это делается не так. Почитай этот раздел.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 185 | Тема: Продам свое первое GMS приложение на андроид
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
VasLuk, в разделе "проекты в разработке" или в "готовые проекты" за подобное не поставят и плюс к репутации. Ну, такие как я - поставят, но даже я покупать это не стану.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 12:32 | Сообщение # 186 | Тема: Как проверить удалён ли объект?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
alexsilent, если условие будет выполнятся -- объект есть
Код

     if(ZavhatObject)
     {
         //Объект есть на сцене
     }
     else
     {
         //Объект "удален"
     }


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 00:33 | Сообщение # 187 | Тема: как удалить лист элемент по индексу, тип GameObject
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
88mml72, используй это:

Код

for(int i=0; i< HEXListOBJ.Count; i++)
{
     //Если что-то нужно удалить
     HEXListOBJ.RemoveAt(i);
     break;
}


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 04 Февраля 2015, 18:30 | Сообщение # 188 | Тема: Зачем WWW если это и так есть в .net (webrequest,webresponse
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
robertono, в юнити есть прекрасная штука - RPC. Просто можно вызвать функцию на сервере с клиента, как будто ты вызываешь ее с другого класса. А по теме - нельзя сказать, почему не работает, ведь кода нет.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 04 Февраля 2015, 18:31
shizofrenДата: Суббота, 31 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 189 | Тема: Изменение меша в realtime
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
romeo98, просто составить объект геометрии с набором мешей, как кирпичик. При попадании в крипичик часть разлетаются. По примеру майнкрафта.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 29 Января 2015, 00:30 | Сообщение # 190 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Jericho, давайте без политоты.



Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 29 Января 2015, 00:13 | Сообщение # 191 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
noTformaT, политика же, убери, перебанят всех.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 28 Января 2015, 23:38 | Сообщение # 192 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Jericho ()
Есть два стула... на одном инфуз свидомый, на втором Даня ватный... какой выберешь...

Возьму Даню ватного, подожгу инфузу свидомого, сам сяду, нот-а на колени посажу.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 28 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 193 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Доход растет пропорционольно количеству игр.

Количеству игр, а не поделок из краденых ассетов за 2 недельки.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 28 Января 2015, 11:20 | Сообщение # 194 | Тема: Что нужно, чтобы учиться писать сетевые игры?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
alexsilent, процессы простые - есть сервер, который обрабатывает данные от клиентов (игроков) и отсылает им обратно результат обработки, если требуется. Например, ходьба: игрок отправляет на сервер только свои данные о своей позиции, а сервер уже всем игрокам отправляет данные о позициях на другой локации. Конкретно на юнити это можно сделать многими путями - есть там и RPC, есть и стандартные сетевые возможности, а есть и сторонние библиотеки.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 27 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 195 | Тема: Размытие
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата GantZ_Yaka ()
shizofren, наверно потому что даже элементарные эффекты с помощью шейдеров всегда можно сделать красивей

Не повод платить 75 $ в месяц, особенно инди.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 27 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 196 | Тема: Размытие
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Никогда не понимал, почему в юнити за элементарными эффектами размытия или покраснения экрана бегут сразу за шейдерами. Это все делается одной текстурой (или несколькими для анимации), которая рисуется через GUI.DrawTexture или банально натягивается на меш, который тебе нужно сделать размытым.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:10 | Сообщение # 197 | Тема: Как проще создать программу для Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
seomm, без программирования такую задачу не решить. Вам дорога в java-кодеры, да и еще форум нужно адаптировать под это, его нужно самому писать, чтобы программа могла записывать в БД новые сообщения и работать над БД пользователей форума.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 23:38 | Сообщение # 198 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
embanan,


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 199 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата embanan ()
А зачем взрываться то на пустом месте и переходить на какие-то низкие оскорбления. Не красиво это...

Ну, не на пустом. Более того, я не первый начал. Да и что говорить о красоте человеку, который путает XVII и XXI век.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 25 Января 2015, 22:48
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 22:12 | Сообщение # 200 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Хмм.. дай угадаю, ты же с Украины? Если да - можешь больше даже ничего не писать.

А как же братья-славяне, все дела, которые были в конце этого творения? Лицемеришь. И да, со своей аватаркой ты можешь вообще не говорить, а только блеять, как баран.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг