Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 161 | Тема: In-Games
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Jericho ()
Инфуз снова в деле?

Зайди на страницу команды и посмотри, что он никуда и не отлучался.

Добавлено (22 января 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Разыскивается моделлер низкополигональных персонажей. Требования: умение моделировать простых персонажей (людей и зверей) и рисовать текстуры для них. Писать на stalker.hoz@gmail.com или сюда.

Добавлено (29 января 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Моделлер найден, спасибо.

Добавлено (26 февраля 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Самую новую игру "База Гвадар" от нашей команды разместили на популярном издательстве Nevosoft.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 22 Января 2015, 21:58
shizofrenДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:28 | Сообщение # 162 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
некоторые правда говорят только по Английски или по Французки))

Ага, еще польский забыл. И немецкий, конечно же.

По поводу МПС - они потерли мой отзыв со своей группы ВК. Сразу видно, что ребята настроены к изменениям. Так что МПС, похоже, совершает суицид. Good night sweet prince.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:07 | Сообщение # 163 | Тема: Социальная сеть игроделов.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
отнесетесь к теме с нормальным понятием



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:26 | Сообщение # 164 | Тема: Зачем о нас собирают информацию?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Сейчас до сих пор, выходя из дома вижу БМВ с тонироваными окнами.

Чувствуя взгляд рыночного торгаша, семью и бизнес которого уничтожили беспощадные спецслужбы.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:15 | Сообщение # 165 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Загляни в графики и увидешь что в последние 3 месяца ноябрь,декабрь,январь. (за декабрь- январь) посещаемость фалько увеличилась в 2-4 раза. Можно было бы спихнуть на рекламу, если бы не статистика переходов в 86,25% по прямым ссылкам на сайт. D

Ну, логично, что сайт в гугле на месте не стоит. Но это как сравнивать рост госдолга США и Зимбабве. Да, у США намного больше, но... В общем, МПС убивают, и я предложил Валерию Соколову сказать это им. Просто предложил.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:03 | Сообщение # 166 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
А кто шутит? за 6 месяцев у МПС посещаемость на сайте упала с 30млн до 15млн (а была когда то под 40-50 млн)

Понятно по какой причине.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:00 | Сообщение # 167 | Тема: Зачем о нас собирают информацию?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Ghost_in_the_shell ()
Решил скачать игру на телефон и появляется окно с разрешением доступа к разным функциям для этого приложения. ну обычное дело. Но вот зачем им моё местоположение и доступ к контактам?

Потому что разработчики ставят галочки как можно больше, чтобы не было проблем на разных устройствах. Ибо андроид очень не предсказуемая штука. По своему опыту знаю, неделю задавал вопрос, зачем моему приложению доступ в интернет?
Цитата Ghost_in_the_shell ()
Соц. сети просят номер телефона "для безопасности аккаунта".

И будет знать твой телефон, что с этого? Телефон то не привзяан к паспортным данным, никто даже имени его владельца не знает.
Цитата Ghost_in_the_shell ()
Почтовые сервисы предлагают объединить все почтовые ящики у них.

Ни разу такого не слышал, но очевидно. Больше ящиков -- больше пользователей и т. д.
Цитата Ghost_in_the_shell ()
есть галочка о сборе анонимных сведений "для улучшения приложения"

Знакомьтесь, граждане совка, рыночная модель. Просто сделано не по типу "от получки до получки", а качество программы очень важно для разработчика, так как это его хлеб. И если он будет делать его на "тяп ляп", он скоро этого хлеба лишится.
Цитата Ghost_in_the_shell ()
У меня паранойя?

Скорее всего.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 00:53 | Сообщение # 168 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Зачем фальке говорить? вот когда конторка обонкротится "МПС" а фалько выкупить их домены)) вот тогда они и наведут свой порядок))

Ну, я серьезно рассуждаю, ибо я с этого много потерял.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 23:26 | Сообщение # 169 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
А знаете почему Falcoware так, четко следит за MPC? - и почему он знает каждый их шаг (убрали бандлы, убили русский сайт, реклама не гугловская)? А потому что фалько устраняет конкурента) покудо MPC помирает, фалько танцует от радости)- Все претензии к Фалько DDDD biggrin ... Хотя какие претензии - это бизнес детка !!D

Фалке, на самом деле, выгодно, когда у МПС дела идут хорошо. Фалка не вытеснит МПС в обозримой перспективе (с текущим положением дел фалки - никогда), но она с МПС может иметь неплохой профит. Поэтому сотрудничество будет еще очень долгим, но его прибыльность зависит сейчас от действий самой фалки. Я считаю, она должна им сказать о нелепости идеи с плеером, которая просто душит русский сайт.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 170 | Тема: Управление на Android устройстве
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Agir ()
Не подскажете подробней как создать такие кнопки

Учить C# и ScriptingAPI.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:30 | Сообщение # 171 | Тема: (Аркада) Ехидный Колобок 2 (Ведро)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата ЕхидныйСырок ()
shizofren, не оффтопь

Та нет, пикрелейтед прям всю суть передает. Очень жирно, масленица, наверное, влияет.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:42 | Сообщение # 172 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Согласен с этим, это жутко раздражает. Ладно бы реклама один раз была.

Уже им и в поддержку написал, и в группе.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 173 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ЛОЛ.

Добавлено (20 февраля 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Интересно, как сказать МПС, чтобы убрали этот бред с плеером? Это же полный фейл, все равно что в 00-ых ставили любимый репачок на сайт. Наверное, количество просмотров МПС упало в 10 раз, а скачивают только те игры, на которых стоит плеер. Заходишь -- на всю громкость реклама, которую не понятно как закрыть. Закрываешь -- снова на всю громкость обзор каких-то солдатиков. Ставишь на паузу -- снова реклама. И ведь я оставался на сайте ибо у меня была цель, а просто люди сразу закроют, пойдут на другие.
Пожалуйста, передайте им.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 20 Февраля 2015, 21:53
shizofrenДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:59 | Сообщение # 174 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
ссылка1
ссылка2

Почитал комментарии и дико проиграл. Спасибо.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:18 | Сообщение # 175 | Тема: Гиа
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Это вообще лафа. Когда я сдавал это ваше ГИА (у нас это ДПА называется), не было ни пробных, ни пересдач. У меня было 5 предметов ДПА, которые никто не выбирал, что нам сказали -- то и писал. Сдавал в 11 году, сейчас же ДПА 4 предмета, а не 5, да и выбирают по моему сами. Что хотят -- то и пишут. Это я к тому говорю, что сейчас все очень упрощено, и тесты вам, и подготовка, и выбираете что хотите, раньше было сложнее.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 176 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, можете сделать http, а то бесит ошибка, да и партнеров новых отталкивает.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:44 | Сообщение # 177 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да, этот ролик жутко раздражает. Если бы он только на главной был, но он на всех страницах..

Ага, еще инсталлятор и лаунчер, который на каждом третьем компе показывает разнообразные ошибки. 18 долларов за 9 месяцев работы. Фалка столько же принесла. Ну нафиг такое счастье, пора искать что-то другое.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 178 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shizofren, к нам претензии есть?

Ну а вы то тут причем? Просто интересно, почему такое падение. Скорее всего, из-за идиотской рекламы и автовоспроизведения рекламного ролика на странице мпс, которое вызывает мгновенное желание закрыть сайт.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 179 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, ну, можешь попробовать сделать нормальные тени на движке Blitz3D.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:27 | Сообщение # 180 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Получил отчет с МПС. Что за? 18 долларов в месяц, когда вот это:

Собирало 60 долларов.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 12 Февраля 2015, 10:28
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг