Вторник, 01 Октября 2024, 04:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:28 | Сообщение # 141 | Тема: Run If You Can
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Идея интересная, помню лет 5 назад была игрушка, тоже гонка с элементами шутера (не выходя из машины) в постапокалипсисе. Конечно, механика игры автора мне не известна, но то, что я вижу на скриншотах - уже не плохо (хотя можно было бы и лучше, модельки не плохие, а вот движок с картинкой подкачал). И название лучше сменить, а то сразу ассоциации с каким-то ранером на андроид приходят. Например, DriveCalyptica или DriveCalypse. Я желаю удачи.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 23 Октября 2015, 11:36
shizofrenДата: Среда, 21 Октября 2015, 00:15 | Сообщение # 142 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Перезалиты скриншоты, так как они не отображались.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:48 | Сообщение # 143 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Denis_Bedim ()
500 баксов. Ну ну. За 100 работать будут.

Зп джуна в IT - от 300 $ в месяц. Та же ситуация с художниками. Час работы художника не может стоит меньше 10 $ (и это в СНГ).

Добавлено (20 октября 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Denis_Bedim ()
Преподаватели программирования в наших вузах зарабатывают именно столько. Если постараться можно и дешевле найти. Кстати программист может и 250 заработать но художник или музыкант тут можно поискать дешевле.

Ахахахахахаха, сравнивать зп препода в шараге и зп того же джуна... Боже biggrin biggrin biggrin


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:00 | Сообщение # 144 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nuclear Sunset


Жанр игры: Adventure с элементами RPG
Движок: Unity3D
Пространство: 3D
Платформа: Android
Группа разработчиков ВК: In-Games

Прошло 50 лет после того, как человечество совершило ужаснейшее из того, что могло совершить - ядерную войну. Большинство людей погибло, но остались выжившее, правда для них война была лишь первым испытанием. Слова Эйнштейна, что ядерная война будет последней в истории человечества, оказались неправдой. Люди сбились мелкими группами и враждуют между собой за ценные ресурсы: плодородные земли, остатки сооружений. Эти мелкие войны длятся уже десятилетиями и им всё не видно конца. Но появляется человек, который не помнит, кто он; не помнит, как оказался в этом мире и стремится узнать поближе людей, которые живут спустя полвека после ядерной войны...

Nuclear Sunset - 3D Adventure на платформу Android. В игре мы попытаемся реализовать много различных механик: диалоги, торговля, бои с использованием оружия ближнего и дальнего боя, несколько игровых локаций и многое другое. Также мы работаем над интересным сюжетом, который будет ставить перед игроком нетривиальные задачи. погружать в игровой мир, а также иногда и удивлять игрока. Игру планируется сделать бесплатной, с возможностью покупки игровых ресурсов, но это будет не обязательно.

На данный момент полностью реализован сюжет.

Первый видеодневник разработки:


Актуальные скриншоты:








Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 31 Мая 2016, 21:40
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 19:15 | Сообщение # 145 | Тема: Действие по нажатию на кнопку UI (Unity 5)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Код

[SerializeField]
Button yourButton;
void Start()
{
     yourButton.onClick.AddListener(Fire);
}

void Fire(){}


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 01 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 146 | Тема: Нужна помощь с knockback С#, плиз!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Aragami, в чем вопрос?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 00:17 | Сообщение # 147 | Тема: Защита и ограничения доступа к ресурсам приложения.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Runasss, для начальной защиты можно использовать архивы. Запаковывать файлы в архив, а при старте распаковывать их во временную папку и работать с ними. При завершении работы распакованные файлы удалять. Если используется visual studio - с этим нет особых проблем, вот класс для работы с ними - https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.io.compression.zipfile(v=vs.110).aspx?cs-save-lang=1&cs-lang=cpp#code-snippet-1

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 17 Апреля 2015, 00:18
shizofrenДата: Среда, 25 Марта 2015, 11:07 | Сообщение # 148 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Сейчас вычишаю дистры от Инсталла. Прощай, сладкая жизнь!

Будете только на рекламе?


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 21 Марта 2015, 01:23 | Сообщение # 149 | Тема: Лут со сбора травы(Вопрос)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Можно персонажу с неймом BATYA продавать.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 150 | Тема: Unity 5 стал бесплатным?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
То есть никаких заковырок нет и юнь 5 юесплатен?


Spaceship, юесплатен, юесплатен.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 17 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 151 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
beril, Ладно у нас доллар рухнул в 2 раза. У Вас вообще гривна понеслась ко всем чертям!

А при чем тут это? Вообще-то, у нас сейчас 21 гривна, была 8. Девальвация одинаковая. Но какое это имеет отношение к теме, я не знаю. Кстати, предупреждение убрали.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:58 | Сообщение # 152 | Тема: Классы и объекты
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата alkemist ()
Статический член класса объявляется с использованием ключевого слова static:

Точно, забыл. Уже поправил, спасибо.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:08 | Сообщение # 153 | Тема: In-Games
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
Здравствуйте, есть возможность подписаться на новости вашего сайта?

Существование сайта стоит под вопросом, ибо его содержать не очень целесообразно. Все последние новости можно узнать в нашей группе ВК, спасибо.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 154 | Тема: Классы и объекты
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Nedname ()
Может и так. Я еще новичок.

Можно, но обо всем по порядку. Прочитайте уроки по ООП.
Как конкретно реализовать то, что вы спросили -- просто. В первом файле описываете класс:

person.h
Код

#include<iostream>
using namespace std;

class OutChar
{
public:
      OutString(char letter)
      {
          outingLetter = letter;
      }
      void OutLetter()
      {
          cout << letter;
      }
private:
      char outingLetter;
}


Во втором файле, который будет статический, объявляем экземпляр первого класса:
create_person.h
Код

#include "person.h"
class InitPerson
{
public:
     static OutChar exemp;
}


В третьем файле пользуемся экземпляром, который объявили во втором:
main.cpp
Код

#include "create_person.h"
int main()
{
      OutChar InitPerson::exemp = new OutChar('A');
      InitPerson::exemp.outLetter();
      return 0;
}


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 17 Марта 2015, 10:59
shizofrenДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 155 | Тема: Классы и объекты
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nedname, может не объект, а экземпляр?

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 156 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
С чем я вас и поздравляю.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:03 | Сообщение # 157 | Тема: Монетизация десктопной игры
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата AleVerDes ()
Есть какие-нибудь идеи о том, как повторить успех мобильной рекламы в играх на winows / mac / linux?

Хотелось бы, чтобы такое было. Ибо на мобильных устройствах доступ к интернету есть далеко не всегда, но там баннеры популярны, а на компе доступ к сети присутствует почти всегда, и логичней было бы сделать банерный сервис для десктопного ПО.


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 07 Марта 2015, 12:55 | Сообщение # 158 | Тема: Замедление времени
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата vampir0305 ()
Спасибо, а кто знает как в стандартном First Person Controller'e умножать так скорость на Time.deltaTime*2.
Неужели в каждой строчке кода, где есть движение нужно ставить проверку и умножать, или есть иной более простой способ сделать это.
Анимации не подойдут, нужно именно скорость изменить.

Никак, не слушай этот бред. Time.timeScale используй.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:55 | Сообщение # 159 | Тема: Вопрос для людей, занимающихся радиомоделлированием
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
ну и по параметрам там 2100W

Вот меня и интересует такая высокая мощность при таких размерах и весе. Наверное, дело в маленьком вольтаже девайса.

Цитата system ()
shizofren, возможно 1,5 вольтным двигателем сдвинуть белаз с места, все упирается в обороты,

Невозможно. Не будет достаточной силы тока, соответственно и мощности тоже. Хотя, если белаз стоит на краю обрыва.

Цитата system ()
В общем то киловатного движка должно хватить с головой на электромобиль чтоб он ездил 50-60 кмч, правда чем ты запитывать собрался???

Я ошибся, я имел в виду электровелосипед. А по сути, там 10 вольт. Можно соеденить последовательно два мотора и запитать от 70 ач 12 в автомобильной акб. На полчаса беспрерывной работы на максимальных оборотах хватает.

Добавлено (02 марта 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Эти двигатели же на постоянном токе?


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 02 Марта 2015, 13:09
shizofrenДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 160 | Тема: Вопрос для людей, занимающихся радиомоделлированием
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, товарищи. Нашел тему на хабре, где сказано про то, что моторчик для радиоуправляемых моделей может использоваться как привод для электромобиля? Посмотрел на самом сайте, где эти компоненты продаются, и действительно, много моделей мощностью по киловатту, но при весе в 400 грамм. Как это возможно? Реально такие движки способны служить приводом на электробайке?

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг