Пятница, 03 Мая 2024, 15:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Результаты поиска
shizofrenДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 15:38 | Сообщение # 101 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
fps и draw calls хоть на устройствах проверяли ?

Конечно, дк и батчи на пк и на устройствах одинаковые. Должно вполне комфортно быть и на довольно бюджетном железе.

Добавлено (07 ноября 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Фрагмент геометрии локации №5 "Пещера".

Добавлено (14 ноября 2015, 15:38)
---------------------------------------------
Главный герой научился разговаривать с другими персонажами в игре.



Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:08 | Сообщение # 102 | Тема: Туман Войны
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Stiv, что конкрнетно тебе нужно? Желательно пример.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 10 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 103 | Тема: Terrain в Unity и улучшение его качества[Решено]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Streltsov, почитай эту статью - https://vc.ru/p/unity-24-hour-demo. А наперед посмотри, что можно сделать на юньке:


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 18:56 | Сообщение # 104 | Тема: Как остановить камеру?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Doshy, через этот метод ты можешь ограничивать коордианты игрока, чтобы он не выходил за пределы, указанные тобой.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 105 | Тема: Как остановить камеру?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Doshy, скорее всего, тебе пригодится метод Mathf.Clamp.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 106 | Тема: Друзья игроделы я нашол инвестора для онлайн игры покемон!!!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Denis_Bedim ()
Кто то сегодня ночью не заснет. А завтра в школу. Бери деньги, че думаешь.

Какой в школу? Завтра же суббота.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 107 | Тема: UI
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Novatorvlad ()
zisX, по иерархии его выше передвинь.

ЧО? Старый гуй?


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 108 | Тема: UI
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
Можно ли чтобы новый ui был рисовался выше, чем старый?

Нет, старый UI всегда рисуется поверх.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 109 | Тема: как узнать точку касания экрана андроид?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vladislav77Z, полезть в гугл и не создавать сотни однотипных и простых вопросов. Get touch position Unity3D.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 04 Ноября 2015, 10:17 | Сообщение # 110 | Тема: Нанесение урона при входе в триггер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Pocifik ()
Так то это юнити апи, причем тут шарп?

Притом, что тут дело в публичных и приватных полях.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 111 | Тема: Нанесение урона при входе в триггер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата MaximShyt ()
Спасибо за столь поздний ответ,смог решить проблему самостоятельно)

О чем ты, ответили спустя чуть больше часа, обычно ответов несколько дней дожидаются.

Цитата MaximShyt ()
Основные моменты языка я изучил)

Нет, основные моменты это: классы, структуры, методы чтения и записи, инкапсуляция, полиморфизм, наследование, интерфейсы (абстракция) и делегаты с ивентами. Это то, без чего что-то делать не имеет большого смысла. Читай "Изучаем с# 3 издание", очень неплохая книга.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 03 Ноября 2015, 16:21
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:33 | Сообщение # 112 | Тема: Инструменты для разработки в команде (VS2013, C#, Unity)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Это общий вопрос ко всем, кто работает в компаниях или совместно с кем-то

Я с геймдизом работаю BitBucket + Git, договариваемся над какими сценами работает он, над какими - я. И кидаем друг-дргу pull/push, очень удобно.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:28 | Сообщение # 113 | Тема: Не правильное отображение запеченных теней
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата OneKey ()
shizofren, пробовал уже два уровня весят как проект весь.

Именно, поэтому для андроида вообще нерекомендуется тени использовать. Можно, конечно, сделать геометрию в максе и там же запечь тени, это наиболее оптимально для андроида.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 114 | Тема: Как сделать хедшот?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vasiliy_Ivanovich, ошибка не может быть "На строчках", только на одной строчке. Скорее всего неправильно инициализирован hittingHealth, нужно следить за тем, чтобы не было испльзования неициализированной переменной. И для таких задач лучше использовать не if, а switch.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:20
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 115 | Тема: Не правильное отображение запеченных теней
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата OneKey ()
Не работает не фига

Попробуй без галочки компрессед посмотреть то, что было раньше.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:16 | Сообщение # 116 | Тема: Нанесение урона при входе в триггер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
MaximShyt, учить шарп нужно, это не в юнити дело.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:56 | Сообщение # 117 | Тема: Как сделать хедшот?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vasiliy_Ivanovich, на какой строчке?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:16 | Сообщение # 118 | Тема: Добавление физики на импортированный объект
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
radion, добавить на него CharacterController. А лучше посмотреть видеоуроки по юнити и изучить таблицу столкновений.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:16
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 119 | Тема: Не правильное отображение запеченных теней
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата OneKey ()
А если отключить компрессию. будет нормально работать?

Да, но для телефонов будет космический размер просто.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:03 | Сообщение # 120 | Тема: Интеграция Unity с другими приложениями
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
8Observer8, та даже С# и C# обычные приложения соединять наиболее просто и выгодно сокетами в 127.0.0.1.

Моя команда
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг