Пятница, 26 Апреля 2024, 10:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Результаты поиска
shizofrenДата: Пятница, 29 Июля 2016, 20:06 | Сообщение # 81 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Возможно, в будущем графика будет улучшена. Обещать не буду, но такие планы есть.

Цитата EvilT ()
окей, и когда же вы собираетесь в таком случае менять интерфейсы на уникальные, не со сталкеровскими же выпускать.

Они уже заменены:


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 28 Июля 2016, 19:15 | Сообщение # 82 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата redinard ()
shizofren, а не пытались со стороны привлечь людей,вдруг кто то захочет помочь на чистом энтузиазме ?

Такие люди есть у нас в команде и им огромное спасибо.

Цитата ShortKedr ()
на финальных стадиях захотите подтянуть общий потенциал и качество игры

Сейчас уже самая финальная стадия разработки игры, ведь она выйдет в течении недели. Но я считаю (и хочу услышать ответ), что игра на андроид выглядит прилично. Тем более, она выдает 30 фпс на старом девайсе с 1.3 ггц 2-ух ядерным процессором и 1 гб оперативки.

falcoware, напишите мне на электронную почту или сюда в лс. У меня есть для вас более выгодное предложение.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 28 Июля 2016, 19:17
shizofrenДата: Среда, 29 Июня 2016, 21:28 | Сообщение # 83 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, дело в том, что я программист, а не 3д-артист. Вероятно, мы не будем изменять имеющиеся модели, просто новые модели постараемся сделать качественней. Игра и делается на андроид во многом потому что нет возможности сделать модели высокого уровня. Наши моделлеры постарались на чистом энтузиазме, за что я им благодарен.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 28 Июня 2016, 17:20 | Сообщение # 84 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за советы по графике. Часть из предложенных вариантов я обязательно попробую

Цитата ShortKedr ()
shizofren, будете ли вы добавлять авторский интерфейс?) Этот вроде как авторским правом защищён)

Конечно, он уже даже нарисован. Мало того, что будет заменена графика, UI будет перекомпонован для удобного управления на планшете.

Цитата ShortKedr ()
shizofren, вы в чём модельки делаете и текстурите?

Blender, Paint.NET, Gimp.

В игру вернулось оружие дальнего боя:



Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 14 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 85 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А почему без теней все?

Потому что оптимизация. А запечь всё не позволяет смена дня и ночи.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:05 | Сообщение # 86 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Aevien, спасибо. Планируется распостранение по free-to-play модели.

Добавлено (13 июня 2016, 08:05)
---------------------------------------------
Продолжается работа над переносом на Android - управление и оптимизация.



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 23:36 | Сообщение # 87 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Полностью завершена работа над сюжетом игры. Далее остается только отладка, тесты, работа над остальным игровым процессом. А это позволяет с уверенностью говорить, что игра будет готова уже в июне.

Добавлено (05 июня 2016, 23:36)
---------------------------------------------
Производится разработка удобного управления на сенсорных экранах.



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:35 | Сообщение # 88 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Так выглядит лагерь болотной общины, который обосновался на старой барже.



Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 22:05 | Сообщение # 89 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Hanzo, в нашей игре для атмосферы критична смена дня и ночи. Конечно, я пытался сделать и несколько лайтмапов, смешать их с друг другом, и сделать только тени, а амбиент лайт делать динамически. Ничего не получилось. Но в 5.4 сделают такую вещь (только тени, а цвет можно менять). Так что в апдейтах вполне возможно, что будут тени.

Добавлено (25 апреля 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Действие игры разворачивается на 5-и локациях. Одна из них - болота, место обитания враждебной общины.



Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 08:02 | Сообщение # 90 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Да, по графике действительно есть вопросы. Но сейчас делается сюжет, работа над геометрией локации ещё не завершена, а большей части моделей эквипмента вообще пока что не существует.

Добавлено (18 апреля 2016, 08:02)
---------------------------------------------
Игрок выполняет задание коменданта по защите деревни от нападения вражеской общины.



Моя команда
shizofrenДата: Среда, 13 Апреля 2016, 21:50 | Сообщение # 91 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vicka, SSAO не используется потому что игра на андроид. Этот эффект использует шейдер модель 3, о каких андроид-смартфонах при таком можно говорить?

Цитата Reaper ()
Найдите нормального моделлера

В игре очень низкополигональные модели для высокой производительности на бюджетных смартфонах. Но у персонажей будет изменена развертка.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 19:18 | Сообщение # 92 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
а где-же запеченный околюжен? Все такое плоское

А как occlusion влияет на "плоскость"?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 18:50 | Сообщение # 93 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shizofren, хочу протолкнуть 2 Ваши игры на крупный портал: See The Dawn & Gwadar Base - нет желания посотрудничать с нами?

На мою почту пишите.

Добавлено (20 марта 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Добавлен персонаж Слесарь, у которого возможно чинить поврежденные оружие и броню.

Добавлено (29 марта 2016, 17:33)
---------------------------------------------
Добавлен персонаж "лекарь". С его помощью можно восстановить здоровье. Также здоровье восстанавливают аптечки и сон.

Добавлено (03 апреля 2016, 08:58)
---------------------------------------------
Здание лесопилки на локации "лесопилка" и обитатели этой локации.

Добавлено (10 апреля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Одно из мест в дервне. Здесь игрок окажется по заданию лекаря.



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:41 | Сообщение # 94 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Aevien, спасибо.

Добавлено (13 марта 2016, 19:41)
---------------------------------------------
Разработка игры продолжается. Игрок получил возможность торговать с NPC.



Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 19:40 | Сообщение # 95 | Тема: Какой язык програмирования посоветуете учить первым?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
C# - самый простой среди С-подобных. Не смотря на это, он популярный, востребованный. Он многофункциональный и кросплатформеный, на нем можно писать игры\приложения хоть на винду, хоть на мак, хоть на андроид (моно в помощь).

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 20:48 | Сообщение # 96 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Кстати, игра однопользовательская?

Да, без мультиплеера.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 12:54 | Сообщение # 97 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Просто думаю за сталкеровские модели могут, так сказать, сикир башка Все равно успехов, вдруг прорветесь!

Все модели в игре свои, делалось все собственными силами. Из сталкера только UI, но он будет перерисован. Свет игра увидит тоже уже с UI, который сделан силами команды.

Цитата Aevien ()
Земля весьма плодородна после ядерной войны, вот так бы у меня на грядке росли бы помидоры Молодцы!

На земле то растут всякие деревья\кусты, но они заражены. Выращивают еду на болотах, с этим будет связано (та уже связано) несколько сюжетных квестов. Игрок может сам на болотах высаживать растения, а потом (после того, как они созреют и игрок соберет урожай) продавать их людям.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:02 | Сообщение # 98 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
catindanger, 5.2.1, но скоро перейду на 5.3.

Добавлено (17 января 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Игра продолжает разрабатываться, на данный момент реализовано до 20 % сюжета.



Добавлено (24 января 2016, 19:39)
---------------------------------------------
Реализована возможность сна, который длится 8 часов и восстанавливает 50 % здоровья и усталость. Если усталость будет больше 75 %, то игрок не сможет восстанавливать здоровье. Сон возможнен только в безопасном лагере выживших.



Добавлено (28 января 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Готова система смены внешнего вида при смене времени суток.



Добавлено (31 января 2016, 21:39)
---------------------------------------------
Завершена разработка 3-ей альфы. В ней готово более 20 % всего сюжета игры. Игрок выполняет задания, чтобы закрепиться в общине выживших, а действие происходит почти по всей территории заброшенной деревни.

Добавлено (03 февраля 2016, 21:02)
---------------------------------------------
В связи с крайней низкой заинтересованностью в новостях о разработке игры, новости больше не будут публиковаться вплоть до конца разработки. Выход запланирован на апрель-май 2016 года.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 31 Января 2016, 21:40
shizofrenДата: Четверг, 21 Января 2016, 20:38 | Сообщение # 99 | Тема: Программист ищет работу(UNITY, RenPy, LibGdx)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, придумывай свой проект и делай. Делай до конца. Таким образом ты заработаешь себе портфолио и опыт, иначе вначале ты ничего не найдешь.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 18:15 | Сообщение # 100 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
redinard, управление мы попытаемся сделать максимально удобным, например, игра приблизительно будет происходить на одной плоскости, то есть прыжков, ступенек не будет. Также уже добавлена миникарта для большего удобства:



Добавлено (29 ноября 2015, 20:05)
---------------------------------------------
Добавлен блокнот, где игрок может посмотреть историю прохождения игры и подробную информацию о текущем задании.



Добавлено (09 декабря 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Усовершенствован ИИ монстров. Теперь они не всегда нападают на игрока и ведут себя мирно, но если игрок начнет их атаковать - они ответят тем же.



Добавлено (13 декабря 2015, 18:11)
---------------------------------------------
Реализовано "выращивание растений". Игрок может высадить на плодородной местности ростки и через некоторое время собрать урожай. Урожай можно высадить заново или продать другим людям.


Добавлено (20 декабря 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Завершена работа над альфа-версией 0.1.02. Реализовано до 15 % сюжета, а также множество новых механик: диалоги с людьми, выращивание растений, усовершенствован ИИ монстров. Подробней о прогрессе разработки игры в первом видео-дневнике разработки.



Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 20 Декабря 2015, 18:21
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг