Суббота, 20 Апреля 2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Результаты поиска
shizofrenДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 61 | Тема: Процедурно-генерируемый интерфейс
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
SetParent(canvas.transform, false);

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 62 | Тема: Вопросы для собеседования Unity разработчика
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
EchoIT, и зря, я на своей первой работе не ответил ничего ни про корутины, ни про деелегаты с эвентами, ни про паттерны, но ничего, работу эту получил.

Добавлено (26 июня 2017, 22:40)
---------------------------------------------
EchoIT, а,я не так понял ответ. На счет корутин не соглашусь. Код получается куда проще и красивее, если осуществлять некоторые вычисления в отдельных корутинах, а не помещать все в один апдейт.
coremission, математика в скриптинге на юнити? Смешно. Ну разве что уровня 6-го класса, все остальное уже реализовано в юнити. И вообще, Левша верно сказал. Если человек справился с поставленным заданием, код читаем и масштабируем - зачем его собеседовать?


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 24 Июня 2017, 09:33 | Сообщение # 63 | Тема: Загрузочный экран для Сцены без Pro версии
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Orcan, можно и в бесплатной, это в юнити 4 нужна была про, в юнити 5 весь функционал доступен и во всех версиях (кроме сплеш скрина и некоторых незаметных простому разработчику особенностей). Просто сделай это.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 21 Марта 2017, 10:21 | Сообщение # 64 | Тема: [HTML5, Android, iOS] Space Rumble
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vostrugin, можете подробней описать ощущения от игры, пожалуйста?

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 21 Марта 2017, 10:06 | Сообщение # 65 | Тема: [HTML5, Android, iOS] Space Rumble
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта GcUp.Ru! Хочу представить вам игру, которую разрабатывалась в течении полугода. Это космическая онлайн-аркада для браузера и мобильных платформ с множеством игровых механик, а именно:

  • Три ветки прокачки корабля до 10-ого уровня
  • Кастомизация
  • "Горячая картошка" - бомба с таймером, которую можно передавать другим игрокам
  • Бустеры и дебафы
  • Телепорты, которые можно использовать для побега от врагов
  • Ускорение за ресурсы


Скриншоты:



Трейлер:



Очень прошу оставлять отзывы об игре!
Пока что доступна только браузерная версия игры по адресу: http://sr-game.com


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 21 Марта 2017, 10:27
shizofrenДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 66 | Тема: Falcoware
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
beril, точно вму можно выводить на прикрепленную карту?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 67 | Тема: Falcoware
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Попробуйте покидать игры - поймете, какой это адский труд!

Попробуйте поделать игры - поймете, какой это адский труд.

Цитата falcoware ()
shizofren, у нас все Украинцы прекрасно получают на Киви, Вебмани и прочие. Не знаю, что изменилось.

В среду национальный банк запретил всем банкам работать с этими системами.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 10:20 | Сообщение # 68 | Тема: Falcoware
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Jericho ()
cdmad, Просто ты не знаешь как "правильно" надо зарабатывать на фалко :D

Два чаю этому господину. Очень бесило в своё время, когда разработчик (читай я) получал 25 % от стоимости установки, а "рекламщик", который распространял инсталлятор - 75 %.

Кстати, falcoware, что теперь делать с Украиной? У нас запретили Вебмани, Яндекс.Деньги, киви, а с пэй-пэл деньги вывести нельзя (хотя, вроде их тоже запретили). Как теперь получать деньги с игр?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 69 | Тема: Стажёр 3D artist (3d max, photoshop)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вакансия больше не актуальна. Всем спасибо за внимание. Я не буду терять контакты людей, которые отписывались в лс, потому что вполне вероятно, что в процессе разработки игры будут нужны ещё люди.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 70 | Тема: Стажёр 3D artist (3d max, photoshop)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я middle unity developer, в геймдеве с 2010 года, первые свои игры публиковал на популярных ресурсах с 2013 года. Мои лучшие игры на Play Market: Nuclear Sunset, Magic Masks, Fruity Fun. Также, я инди-разработчик, имею базовые навыки в геймдизайне и 3D арте. Но, я задумал сделать онлайн-аркаду, и сам заниматься всем я не могу. Мне нужен человек, который будет помогать в разработке, тестировать, давать советы по игре, но самое главное - создавать 3D модели (в основном техника) и текстурировать их.
Мои требования:
Иметь базовые навыки в 3D-арте (3d max и photoshop). Для демонстрации базовых навыков я предлагаю продемонстрировать ваши работы.
Желание развиваться и делать игры. Я ищу такого же фаната геймдева, которым являюсь сам.
Ежедневный онлайн в скайпе.
Надежность. Мне нужен человек, с которым я смогу свернуть горы.
Что я могу предложить
По финансам я предлагаю немного, но и требую мизер знаний от человека тоже. Первый месяц работы со мной будет бесплатный, я хочу посмотреть на динамику роста, качество работы и ответственнось. После первого месяца работы, если мы подойдем друг другу, я плачу 50 $ в месяц, выплачиваю два раза в месяц - 20 и 30 долларов. Конечно, это очень мало для геймдева, но выход игры, которую мы будем делать, запланирован на лето. После выхода будет процент от прибыли (и, возможно, больше ставка). Платить буду стабильно, с этим проблем не будет, главное работать вместе.
Собственно, я ищу не самого опытного человека (опыт комерческой разработки вообще не требуется), вероятно школьника или студента. Желательно с Украины, так как мне удобней переводить деньги на карту украинского банка. Самое главное, что вы можете получить от меня - опыт.
Не стесняйтесь вашего уровня, пишите в тему или в ЛС - дальше свяжемся. В отзыве желательно указать ваш возраст, статус, город, прикрепить скриншоты ваших лучших работ и немного рассказать о себе.

Добавлено (05 ноября 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Повторюсь, я хочу видеть новичка в 3d max и photoshop. Работы в среднем будет от 1 до 3 часов в день (зависит от вашего настроения). Проект очень интересный, первое задание будет по проекту.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 20:38 | Сообщение # 71 | Тема: И снова GUI
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Naoki, считать процент от dpi. Или же использовать NGUI.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 17:59 | Сообщение # 72 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, без разницы на какую платформу делать хорошие игры.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 17:42 | Сообщение # 73 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, что, прости?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 13:26 | Сообщение # 74 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
redinard, ночью нужно спать. Но есть планы добавить фонарь.

Добавлено (12 сентября 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Один из обзоров\летсплеев на игру Nuclear Sunset:

Добавлено (13 сентября 2016, 21:27)
---------------------------------------------
Анонс обновления этой недели. В апдейте, который выйдет на этой неделе, будет добавлен новый режим управления поворотом - свайп по экрану для поворота. Также будут исправлены некоторые баги и местами улучшена графика.

Добавлено (19 сентября 2016, 10:12)
---------------------------------------------
Рады представить обновленную версию Nuclear Sunset. В этой версии местами улучшена графика, добавлен новый режим управления - тачпад, исправлены некоторые ошибки, увеличен комфорт игры.

Добавлено (09 октября 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Выпущена версия 1.1. В этой версии была значительно улучшена графика. Добавлены тени для всех настроек графики, которые будут работать даже на бюджетных телефонах! Также мы учли жалобы по управлению и исправили джойстики. Был немного уменьшен размер программы, а также исправлены мелкие ошибки.



Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 11:34 | Сообщение # 75 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата redinard ()
-я не догнал почему в главном меню музыка полифония,если игра с хорошей графикой,у вас же не пиксельная игра(это чисто субъективное мнение)

Атмосфера грусти, серости. Ну, я так думаю. Когда наш композитор её сделал, мне она просто понравилась.

Цитата redinard ()
-при переходе на 2 уровень у меня исчез звук и больше не появляется

Из-за плагина рекламы. С апдейтом поправим.

Цитата redinard ()
-на максималках проседает FPS,а у меня телефон не слабый sony xperia z1 compact

Над этим работаю. Где и на сколько проседает?

Цитата redinard ()
-на локации болота был замечен артефакт в виде летающего куба возле 2-х пазиков перекрывающих выход из локации

Поправлю, спасибо.

Цитата redinard ()
-ну и нет о моему логики в местоположении лута на локации,суп запрятанный в каменных блоках как то странно,в здании на столе было бы уместнее

Просто чтобы сложнее было найти.

Цитата redinard ()

а так в целом игрой доволен,продолжаю исследование мира )


Спасибо :)


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 08:49 | Сообщение # 76 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
ArtGr, спасибо. К сожалению, для ПК конкретно этой игры не будет.

JackNazaryan, а, ну да. Это устройство действительно не поддерживает игру из-за процессора.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 09 Сентября 2016, 22:21 | Сообщение # 77 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, привет, спасибо. Странно, игра создавалась и тестировалась для очень слабых устройств. Какое у тебя устройство?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 09 Сентября 2016, 19:13 | Сообщение # 78 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, спасибо.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 79 | Тема: Nuclear Sunset - Android
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nuclear Sunset

Миру было суждено погибнуть дважды…
После ядерной войны, которая случилась 50 лет назад, человечество почти вернулось к первобытному способу жизни. Люди объединились в маленькие общины и ведут беспрерывные войны за плодородные земли и безопасные строения. Вы обычный человек, живущий по законам этого сурового мира и, кажется, вы не в силах ничего изменить. Но, может быть, стоит попробовать?

Особенности:
Полное 3D от первого лица;
Много оружия ближнего и дальнего боя;
Большой, открытый игровой мир;
Возможность взаимодействовать с персонажами;
Интересный сюжет;
Абсолютно бесплатно;






Официальная группа ВКонтакте


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:53 | Сообщение # 80 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата bodya_WM ()
30 FPS слишком мало для 1гб ОЗУ и 4х ядерника.

Для 2-ух ядерного. Да и андроид арм процессы не нужно сравнивать с процессорами в ПК.

Цитата Hanzo ()
shizofren, пардон, а где взяли деревья?

Текстуры с textures.com, а моделил в Unity Tree Creator.

Цитата
Почему значком трубы является картонный меч?

Потому что это знак атаки. Меч является знаком атаки во многих играх.

По поводу качества графики, если оно действительно многих не устраивает - я увеличу кол-во объектов на сцене, уровни будут более детализованы.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 31 Июля 2016, 13:54
Форум игроделов » Записи участника » shizofren [1367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг