Вторник, 01 Октября 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:11 | Сообщение # 201 | Тема: Русские частушки под драку
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Впервые за долгое время вижу что-то русское, и за что не стыдно, а наоборот, гордость.

Гордость вызывают пьяные, бородатые, грязные бомжи?


Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 24 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 202 | Тема: Отключается centerOfMass при использовании SetActive
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Vip_and_Rip, игроки и ригидбоди? Для игроков лучше использовать чарактер контроллер.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 203 | Тема: История или геймплей?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Laurn, та все просто. Сюжет в флаппи берд, майнкрафт, дум есть?

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Января 2015, 17:39 | Сообщение # 204 | Тема: In-Games
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Написан дизайн-документ для нашего постапокалипсиса. 30 страниц голого текста.

Добавлено (22 января 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Дом от нашего нового моделлера.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 205 | Тема: Я не могу понять как делать второй этаж
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Shitf+Колесико вверх - этаж выше
Shift+Колесико вниз - этаж ниже


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 22 Января 2015, 00:12 | Сообщение # 206 | Тема: Как оптимизировать игры?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
Вероника Тушнова

Нет разницы в возрасте, есть разница в образовании и опыте, которые зачастую соответствуют возрасту. Я просто не думаю, что вы имеете достаточный опыт, чтобы писать супер-пупер картинку. Что мне служит поводом так полагать? Да вот эта цитата:

Цитата МаКсИмBLR ()
Я просто хочу узнать как сделать игру играбельной.

Играбельность и графен также близки, как церковь и пчелы.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 21 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 207 | Тема: Как оптимизировать игры?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
поэтому лучше мультяшный лоуполи

Тем более, что мы инди, а не студии. Нам важен геймплей больше, чем графика.

Сомневаюсь, что автору темы целесообразно делать графику на уровне целых студий.
Цитата
29 Мая 1998 [ 16 Близнецы ]


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 208 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ranger, вряд ли с этой игрой такое. Автор на форумах игроделов много писал, что не совсем разумно для такой схемы.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 209 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Ranger, это немного не честно и вообще, есть сомнения, что это хоть как-то взлетит.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 210 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Секрет открою: инсталлы и оценки игры куплены. Вы имеете дело не с инди разработчиком, а с представителями "индустрии говна"

А можно подробней?


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 211 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
Речь не слышно за этой жуткой музыкой

Буквально 10 секунд в старте, потом нормально. А музыка действительно б-гмерзкая.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:02 | Сообщение # 212 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата embanan ()
Почему была выбрана глючная и настолько недоработанная игра не понятно.

Потому что душа просто плакала показать это.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:42 | Сообщение # 213 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
See The Dawn

Обошлось без АУДАСИТИ biggrin


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 19 Января 2015, 10:27 | Сообщение # 214 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Мой первый опыт в создании обзора игры. Лазил по одному форуму и нашел эту игру.



Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 17 Января 2015, 00:10 | Сообщение # 215 | Тема: Сайт плохо работает
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
TLT, а, да, точно есть. А как на счет того, чтобы заменить поиск по форуму и стандартные поля поиска (то есть заменить все) на поиск гугл? Было бы здорово.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 16 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 216 | Тема: Сайт плохо работает
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Они скоро будут исправлены с очередным апдейтом CMS.

А не хотите сделать пользовательский поиск Google? Очень удобная штука.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 15 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 217 | Тема: Продажа игры на ПК
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата killerok4d ()
Ваша цель - это скинуть объекты на весы таким образом, чтобы они не перевернулись


killerok4d, но это же пара-тройка ригидбоди... За что тут 10 долларов?


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 15 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 218 | Тема: In-Games
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Eraser ()
юнити, андроид.. какие еще вопросы...

И что вы этим хотели сказать?


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 15 Января 2015, 15:44 | Сообщение # 219 | Тема: Gwadar Base
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
У кого были проблемы с покачиванием камеры - это исправлено, скачивать по прежней ссылке.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 15 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 220 | Тема: In-Games
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
А 2 зайца догоните? =)

Думаю, что да. Это не два одинаковых по качеству и трудоемкости проекта будет.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг