Среда, 24 Апреля 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hammerpad [35]
Результаты поиска
HammerpadДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 12:34 | Сообщение # 1 | Тема: Индивидуальный статус
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
А можно мне тоже? - Pixel Artist

Сообщение отредактировал Hammerpad - Понедельник, 04 Июня 2018, 13:40
HammerpadДата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:01 | Сообщение # 2 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
falcoware, ничего не сдирала! Pixeye сам вызвался помочь, за что ему спасибо! А у вас я ничего не требую. Не надо врать! "Сдираю" я! Конкурс закончился, я проиграла. А то что мне помог кто-то - это вас не касается!
HammerpadДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 13:13 | Сообщение # 3 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы вроде не раздавали планшетки участникам? angel

Добрым и благородным людям - спасибо! Теперь буду больше рисовать. Только привыкнуть надо к новому формату.


Сообщение отредактировал Hammerpad - Понедельник, 28 Мая 2018, 13:17
HammerpadДата: Понедельник, 28 Мая 2018, 12:37 | Сообщение # 4 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Игру буду доделывать. Демо версия это краткий пролог, который немного цепляет часть сюжета игры. Можно сказать, одна страница из ста.
HammerpadДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:43 | Сообщение # 5 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, глядя на комментарии результатов конкурса явно видно скотское отношение ко всему, а в частности к участникам. Я имею право отписать это так как я работала над игрой днями и ночами, разбираясь в Game Maker Studio. То, что у кого-то не запустилась игра - это проблема его, так как игру я отправляла друзьям и знакомым на проверку и у всех их она работала нормально. А вам чего-то не хватило. Но я даже не об этом. Дело то в том, что те комментарии, что отписали члены жюри - это олицетворение неуважения к участникам. Настолько наплевательски я даже курсовые не пишу. Много ошибок организатора в проведении и подведении итогов конкурса. Я знаю как проходили некоторые гамироны ранее, так вроде такого треша ещё не было. У вас написано русским языком, чёрным по белому: до 29-ого числа проводится голосование. Так пусть места остаются таковыми, но подробнее отписать про каждую игру можно было. Люди старались и заслуживают большего в плане отзывов жюри. По поводу четвёртого члена жюри - хочется задать вопрос: как понимать половину того что вы написали? Это просто набор слов, как я не старалась расшифровать...
HammerpadДата: Пятница, 25 Мая 2018, 16:01 | Сообщение # 6 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
У вас в условиях оценка по опрятности - от 1 до 10 баллов, а в самих оценках вы ставите до 20... Такая же ситуация с игровым процессом.



Сообщение отредактировал Hammerpad - Пятница, 25 Мая 2018, 16:11
HammerpadДата: Вторник, 22 Мая 2018, 08:33 | Сообщение # 7 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Чтож. Игра готова. Конечно, время уже поджимает, но всё же для хорошей подачи сюжета делаю сейчас катсцены, делать которые, честно говоря, побаиваюсь.

Добавлено (22 Мая 2018, 08:33)
---------------------------------------------
Игра готова. В каком-то виде не совсем том, что я себе представляла. Отправила организатору. Это скорее рассказ или новелла может, хотелось сделать немного слешера, но увы на это требуется больше времени. Сюжет скомкано подан вроде как. увидим в общем что люди скажут.

Сообщение отредактировал Hammerpad - Пятница, 18 Мая 2018, 15:09
HammerpadДата: Пятница, 18 Мая 2018, 13:23 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
falcoware, подскажите, сдача до 21 включительно? Или 20 числа всё надо успеть. И по какому времени? Московскому?
HammerpadДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 9 | Тема: Greenple: Under Attack [Gamiron #14]
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Добавлено в список.
HammerpadДата: Среда, 16 Мая 2018, 15:10 | Сообщение # 10 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
НезНал, не очень понимаю вопрос. Как вы определили то, что персонаж размытый, если не играли в игру? Повествование в сюжете должно полностью раскрыть персонажей, как личностей со своим характером и принципами. Если вы про внешний вид - это классический стиль японских РПГ (может быть, вперемешку с отсебятиной). Сами человечки миниатюрные и пропорции детские, но их образы раскрывают портреты в диалогах и их содержание.
HammerpadДата: Вторник, 15 Мая 2018, 15:59 | Сообщение # 11 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Времени осталось уже мало. В шапке обновлённый логотип и скриншот зимней локации с нормальным падающим снегом.
То что готово сейчас:

- Более 200 кадров анимации главного героя, где боёвка, передвижение и ещё пара действий.
- 2 локации (помещения, зима), весна готова ещё не полностью
- 2 полностью готовых врага, надо ещё штуки 4
- персонажи
- прописаны почти все диалоги, кроме финальной сцены

Сделать ещё надо много всего. Успеть бы.
HammerpadДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 18:02 | Сообщение # 12 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Хорошая графика! Добавила в список.
HammerpadДата: Пятница, 04 Мая 2018, 22:13 | Сообщение # 13 | Тема: Список участников Gamiron #14
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Тему обновляю 2 раза в день, если есть новые участники. Если кто-то каким-то образом не попал в список - пишите личным сообщением. Порядок и хронология в списке не соблюдаются. Поэтому не обижайтесь, если вы в конце списка. Неплохо бы узнать, кто ещё выбыл.

Сообщение отредактировал Hammerpad - Среда, 09 Мая 2018, 13:18
HammerpadДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:34 | Сообщение # 14 | Тема: Список участников Gamiron #14
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Gamiron #14

Game_Maker_8 - Loveless Cat
Z_Jet - Flower Defence
Spirituellen_Impuls - OQU
goldsphere - Season Idols
BipolarMargun - The Invasion Of The Ghouls
creepstas - Весенний отрыв
Hammerpad - HeyDay
bovalex - Spring To Never Come
Esspar - A Big story of small elfs!
alec5sei - Spring
Sneaky_Panda - Evil Spring Break
Vuvk - The Lost Persephone
Zymik - Operation "Spring"
sfabrikan - Spiritualing Sapling
djwirtuoz - God Guardian
EvilT - SSS
seaman - Spring VS Winter
Limekys - Unusual Times
MasterSambo - Frozen Spring
gauss - Spring Confrontation
COOLGAMER - Spring Surprise
Alexan-Dwer - Winter, Go Away - Spring Strike
realstudent - Plants!
Sholar - Spring Samurai
Versushost -We Are W.I.N.T.E.R.
Vogd - Hook All Animals!
metamorpho - Revival Of Life
voltermag - Microgen: Shooting Star
Wite - The End Of War
Disconnected2 - It's Getting Warmer
zombid - Mushroom Ninja
blackcatkpi - Pollinator
andre_y - Spring Boy
alexsilent - Sky Powder: Robots vs Spring
karuy - Somewhere In The Galaxy
Nestop - Greenple: Under Attack
Gamaun - SprinGoing
ravenjm - Soviet Winter
Vostrugin - Craft Bees
Onato - Spring Golden
Midzumi - Time For a Change
Rutraple - Florescence
MyDreamForever - Leave Spring Alone
uzbeckzod - Bloom Day
rabbit123 - Rise of an Empire


Сообщение отредактировал Hammerpad - Понедельник, 21 Мая 2018, 13:48
HammerpadДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 18:47 | Сообщение # 15 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Немножко новой локации. В шапку тоже добавила. Помещения закончила. Теперь природу буду мучить.
HammerpadДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 14:54 | Сообщение # 16 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Небольшой апдейт по графике. Интерьеры пока наполняю. Пока пустовато. Потом может ещё покажу природную местность. Работаю сейчас над диалогами.

Сообщение отредактировал Hammerpad - Четверг, 12 Апреля 2018, 15:52
HammerpadДата: Вторник, 10 Апреля 2018, 13:16 | Сообщение # 17 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
drcrack, увидим. yes
HammerpadДата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 21:27 | Сообщение # 18 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Что-то типа Hotline Miami?

HammerpadДата: Пятница, 30 Марта 2018, 21:44 | Сообщение # 19 | Тема: The Lost Persephone [Gamiron #14]
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Смотрится то хорошо. Я не знаю чего уж там используют, но какая разница если в итоге всё так как показали?

HammerpadДата: Пятница, 30 Марта 2018, 18:14 | Сообщение # 20 | Тема: HeyDay
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, диалоги строго для пробы текста. Как он будет работать в текстбоксе и работает ли перенос слов корректно. Содержание сейчас не столь важно. :)
Форум игроделов » Записи участника » Hammerpad [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг