Пятница, 29 Марта 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] SprinGoing [Gamiron#14] (Заявка на участие в Gamiron#14)
[2D] SprinGoing [Gamiron#14]
GamaunДата: Среда, 16 Мая 2018, 20:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
SprinGoing
Жанр: аркада, платформер
Вид: сбоку
Пространство: 2D
Сроки разработки: до 21.05.2018
Сюжет: Все до банальности просто. Весна идет весне дорогу. Если Зима и ее приспешники не хотят уступать, значит они будут уничтожены.
Механика игры:

Какие есть похожие игры: Super Mario, Rayman.
Для какой платформы: ПК
Конструктор/движок: Unity
Управление:

Чему вы собираетесь уделить больше внимания?: Соответствие теме


Сообщение отредактировал Gamaun - Среда, 23 Мая 2018, 20:27
Raven84Дата: Среда, 23 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Нуууу. Много писать не буду. Скажу лишь одно. Когда я играл, я честно боялся подпрыгивать, к тому же еще и часто. Даже звук сделал потише. Но жена все равно заглянула в комнату и спросила: "Ты что там порнуху смотришь?" :D :D :D
Короче звук прыжка выбран неудачно.
Ну и вес для такой игры вообще не оправдан конечно! 70 МБ!!! Для платформера с от силы 10 уровнями (не посчитал).
Игра конечно выполнена очень халтурно. Так сказать "для галочки". Не удивлюсь, если автор собрал ее за пару дней. :D
Кстати ник то знакомый. До этого в других Гамиронах, если не ошибаюсь, ты делал гораздо более масштабные и сносные игры. Но тут схалтурил.

P.S. Но звук прыжка - это жесть конечно! :D Ребята, если родители там дома или девушки ваши или жены (как у меня) сделайте звук потише и не прыгайте очень часто! ;) :D


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
GamaunДата: Среда, 23 Мая 2018, 20:27 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Игра конечно выполнена очень халтурно. Так сказать "для галочки". Не удивлюсь, если автор собрал ее за пару дней.

Всё правда. Каюсь. Исправлюсь.
Перешел на новую работу с графиком 5/2 и теперь вообще ничего не успеваю.
Спасибо за отзывы которые пишешь даже к таким халтурам.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] SprinGoing [Gamiron#14] (Заявка на участие в Gamiron#14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг