Вторник, 23 Апреля 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Greenple: Under Attack [Gamiron #14] (3D / Platformer / Adventure)
Greenple: Under Attack [Gamiron #14]
NestopДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Жанр: 3D / Platformer / Adventure
Движок: Unity
Описание: На вечно цветущий, никем не тронутый лес нападает агрессивная техника с целью добычи всевозможных ресурсов, разворачивая на ходу мини-заводы и прочее хозяйство. Главный герой - лесной дух, который пробудился в дупле от производственной вони :D , ну и вообщем идёт наводить порядок в своем лесу, пользуясь всевозможной силой природы.


Идею придумал давно, однако начинаю только сейчас . Шанс появления демки нулевой, но я постараюсь crazy





Сообщение отредактировал Nestop - Воскресенье, 20 Мая 2018, 11:30
HammerpadДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 2
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Добавлено в список.
NestopДата: Четверг, 17 Мая 2018, 23:46 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь, а спойлер в спойлер нельзя что-ли вкладывать? Просто мне кажется это довольно удобным, когда большой объём информации можно разложить по полкам или просто использовать для картинок, занимающих немало места..
p.s. и небольшой апдейт по теме, пока что небольшой.


Сообщение отредактировал Nestop - Четверг, 17 Мая 2018, 23:48
Game_maker_8Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 01:48 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nestop ()
Я извиняюсь, а спойлер в спойлер нельзя что-ли вкладывать? Просто мне кажется это довольно удобным, когда большой объём информации можно разложить по полкам или просто использовать для картинок, занимающих немало места..
p.s. и небольшой апдейт по теме, пока что небольшой.


похоже ,что нельзя, а скрины хорошие)


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(

Сообщение отредактировал Game_maker_8 - Пятница, 18 Мая 2018, 01:48
NestopДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 21:50 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
В этот раз поучаствовать не получилось, в любом случае отчаиваться нечего, своим далеко не конечным результатом я уже доволен)

Хотелось бы попросить организатора конкурса сделать на сайте гамирона возможность подписки и рассылки новостей о предстоящих гамиронах, как минимум за месяц. Т.к. в почту я смотрю чаще всего и будучи предупреждённым за целый месяц, мог бы лучше разгрести и спланировать все второстепенные дела.

Всем удачи! ну и напоследок небольшой кусочек игры:

p.s. на моего чебурашку поближе можно глянуть во вложениях основного поста и да, кто угадал откуда музыка с видео, тот молодец :D.


Сообщение отредактировал Nestop - Понедельник, 21 Мая 2018, 21:52
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Greenple: Under Attack [Gamiron #14] (3D / Platformer / Adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг