Суббота, 27 Апреля 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Nestop [13]
Результаты поиска
NestopДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 21:50 | Сообщение # 1 | Тема: Greenple: Under Attack [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
В этот раз поучаствовать не получилось, в любом случае отчаиваться нечего, своим далеко не конечным результатом я уже доволен)

Хотелось бы попросить организатора конкурса сделать на сайте гамирона возможность подписки и рассылки новостей о предстоящих гамиронах, как минимум за месяц. Т.к. в почту я смотрю чаще всего и будучи предупреждённым за целый месяц, мог бы лучше разгрести и спланировать все второстепенные дела.

Всем удачи! ну и напоследок небольшой кусочек игры:

p.s. на моего чебурашку поближе можно глянуть во вложениях основного поста и да, кто угадал откуда музыка с видео, тот молодец :D.


Сообщение отредактировал Nestop - Понедельник, 21 Мая 2018, 21:52
NestopДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 07:42 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блиин, я в унике и времени тоже не хватает :D
На самом деле занятий куча и на всё времени не хватает. Вообщем надо работать над собой
NestopДата: Пятница, 18 Мая 2018, 10:58 | Сообщение # 3 | Тема: Plants! [Gamiron №14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чего так? Ещё ж есть время до понедельника
NestopДата: Четверг, 17 Мая 2018, 23:46 | Сообщение # 4 | Тема: Greenple: Under Attack [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь, а спойлер в спойлер нельзя что-ли вкладывать? Просто мне кажется это довольно удобным, когда большой объём информации можно разложить по полкам или просто использовать для картинок, занимающих немало места..
p.s. и небольшой апдейт по теме, пока что небольшой.


Сообщение отредактировал Nestop - Четверг, 17 Мая 2018, 23:48
NestopДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:13 | Сообщение # 5 | Тема: Greenple: Under Attack [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте

Жанр: 3D / Platformer / Adventure
Движок: Unity
Описание: На вечно цветущий, никем не тронутый лес нападает агрессивная техника с целью добычи всевозможных ресурсов, разворачивая на ходу мини-заводы и прочее хозяйство. Главный герой - лесной дух, который пробудился в дупле от производственной вони :D , ну и вообщем идёт наводить порядок в своем лесу, пользуясь всевозможной силой природы.


Идею придумал давно, однако начинаю только сейчас . Шанс появления демки нулевой, но я постараюсь crazy





Сообщение отредактировал Nestop - Воскресенье, 20 Мая 2018, 11:30
NestopДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:54 | Сообщение # 6 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()
П.С Может кто подскажет как назвать игру? Буду благодарен.

Без минимального сюжета обычно сложно придумать что-то вменяемое)
А так, графика на уровне thumb
NestopДата: Среда, 18 Апреля 2018, 22:32 | Сообщение # 7 | Тема: OQU [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что сказать, K P A C U B O
NestopДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:36 | Сообщение # 8 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sneaky_Panda, не буду спорить. Соглашусь, что у каждого своё видение.
В любом случае удачи в разработке!
NestopДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 21:03 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется все всё прекрасно понимают на что идут и условия конкурса прописаны явно.
Такой конкурс, как по мне, является отличной стартовой площадкой для начинающих разработчиков и не очень.
Демагогию развели только.
NestopДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 14:40 | Сообщение # 10 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, возможно, но на тему весны тянет слабо.
NestopДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Nestop, у меня вроде 9.0 стоит, а это значит, как минимум от одного судьи Вы получите 0 баллов. =)

ДанилаСтержнев, ну вот видите, не всё так просто, но предвидеть такое лично мне было не сложно :)
Придётся балансировать между возможностями и потребностями huh
NestopДата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:48 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, хорошо, спасибо. Платформа пк, я правильно понимаю, что DirectX9 должен поддерживаться игрой или это не так важно?
По некоторым статистикам, кол-во пользователей с dx9 довольно не велико, так у стима меньше 3% игроков с поддержкой dx9 и ниже.
Я об этом и не спрашивал бы, если б его не выпилили из новых версий unity, а там столько привлекательных нововведений :)
NestopДата: Суббота, 24 Марта 2018, 09:42 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скорей всего буду тоже участвовать, но хотелось бы уточнить как широка тема "весны, перемены".
То есть это всё связанное с оттепелью, озеленением всего и вся вокруг или же такие ассоциации весны как возрождение и прочее тоже походят, но при этом это будет использоваться не для природы?
Ну к примеру взять город/деревню (без разницы) после апокалипсиса, которая становится на путь возрождения, будет ли такое подходить под тему или это уже отклонение от темы?
Форум игроделов » Записи участника » Nestop [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг