Суббота, 20 Апреля 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Florescence [Gamiron#14] ((Заявка на участие в Gamiron#14))
[3D] Florescence [Gamiron#14]
RutrapleДата: Вторник, 22 Мая 2018, 06:56 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Шутер
Вид: от 3-го лица
Пространство: 3D

Сюжет: Космическая исследовательская станция покинула планетную систему Gliese 581 с докладом об успешной экспедиции, в ходе которой были изъяты образцы неустановленной ранее флоры. В данный момент проводятся исследования. Это последнее сообщение, которое было получено от станции. В данный момент в зону возможного местоположения направленна военно-исследовательская группа...

Скриншоты


Почти все модели в игре, за исключением персонажей и аптечки замоделены мной, к счастью там просто все. Программирование и некоторая большая часть арта тоже моя. Остальное взято по свободной лицензии для коммерческого использования. Увы, прямо все сам смоделить в такой детализации не могу.

P.S Да, кажется под тему конкурса не сильно подходит, но инопланетные растения расцвели, весной поэтому все соблюдено ^_^

Для тех, кто не смог распаковать архив можно попробовать скачать тут


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin


Сообщение отредактировал Rutraple - Четверг, 24 Мая 2018, 23:48
НезНалДата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:54 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
а еще че есть по этой теме (тема сисек 3d проекта, мне кажется, не полностью раскрыта)?

кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Вторник, 22 Мая 2018, 09:54
cooleДата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:25 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
По-моему тема конкурса к этой игре ну как-то уж слишком притянута за уши
b_voronДата: Четверг, 24 Мая 2018, 07:02 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса совсем не раскрыта. Но прикольно, пострелять можно. Только я не понимаю, почему я все время умираю здесь, даже когда я обхожу огонь?:



Вроде зомби никаких нет и ничего не угрожает...


Сообщение отредактировал b_voron - Четверг, 24 Мая 2018, 07:04
RutrapleДата: Четверг, 24 Мая 2018, 10:32 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Только я не понимаю, почему я все время умираю здесь, даже когда я обхожу огонь?


b_voron, для того чтобы пройти этот участок тебе надо выполнить задание и отключить подачу топлива, о чем и написано в правом верхнем углу. Если пройти по кораблю вправо, то можно наткнутся на лазер, который обходится когда мы заставляем его большим ящиком и там у терминала отключаем просто этот огонь.

Цитата
Тема конкурса совсем не раскрыта

Ну это все достаточно субъективно. Хотя, конечно, соглашусь что как бы игра явно не использует атрибутику весны, но мне и не хотелось использовать снег и говорить смотрите весна. Может глупо и надо было посадить лужи с снег кусками, но мне кажется это неправильно, по сути тут много таких проектов притянутых. По сюжету на станции по исследованию внеземной флоры новый вид растений расцвел и захватил корабль и ГГ придется их выжечь, а как раз цветение неразрывно связано с весной ^_^


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin
НезНалДата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
нет.
я хотел просто вытянуть максимум инфы по игре.
кажется, она даже есть в готовом виде, но я не могу найти тайник, в котором она спрятана

спустя долгие годы веселых и мучительных поисков
--------------------------------

нашел
но
в отличие от других игр данная игра даже не распаковалась


кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Четверг, 24 Мая 2018, 23:41
RutrapleДата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:47 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НезНал, слышал уже об этом, но что-то мне подсказывает что дело либо в том, что файл не докачался, так как лежит у фалко на сайте, либо архиватор старенький, но это вряд ли.

Можешь скачать тут ^_^


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Florescence [Gamiron#14] ((Заявка на участие в Gamiron#14))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг