Вторник, 16 Апреля 2024, 23:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » b_voron [29]
Результаты поиска
b_voronДата: Суббота, 02 Июня 2018, 16:53 | Сообщение # 1 | Тема: Зачем люди разрабатывают игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне стало интересно. Все мы собрались на этом форуме. Зачем вы создаете игры? В опросе можно выбрать несколько вариантов ответа.

Добавлено (02 Июня 2018, 16:53)
---------------------------------------------
Мне, например, очень интересно создавать игры.


Сообщение отредактировал b_voron - Суббота, 02 Июня 2018, 16:54
b_voronДата: Суббота, 02 Июня 2018, 16:40 | Сообщение # 2 | Тема: Соревнования в меткости [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
Надо что-то связанное с кёрлингом

Возможно. Впрочем, я ориентируюсь не только на любителей керлинга, а на казуальных игроков вообще.

Добавлено (02 Июня 2018, 16:40)
---------------------------------------------
Ура!! 48 уровней игры сделано! v B)
Скоро будет выложена бета-версия игры, и вы все сможете поиграть в игру!

b_voronДата: Пятница, 01 Июня 2018, 16:24 | Сообщение # 3 | Тема: Fat Gamer Studio - молодая студия из России.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Fat Gamer Studio - лучшая студия на свете !

Пффф. Себя не похвалишь - никто не похвалит.
b_voronДата: Пятница, 01 Июня 2018, 04:11 | Сообщение # 4 | Тема: С первым днем лета!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу поздравить всех игроделов с началом лета! Также у некоторых участников (как у меня) сегодня экзамен по математике. Хочу пожелать удачной сдачи зкаменов!
b_voronДата: Пятница, 01 Июня 2018, 03:21 | Сообщение # 5 | Тема: Где взять мотивацию чтобы закончить проект?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо искать мотивацию среди людей. Для кого же, если не для игроков, делается игра. Поэтому желательно обитать в сообществах разработчиков и игроков тоже.

Добавлено (01 Июня 2018, 03:21)
---------------------------------------------
Если человек не в настроении, то сначала надо выправить настроение, а потом уже продолжать проект.

b_voronДата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:16 | Сообщение # 6 | Тема: Соревнования в меткости [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давайте не засорять тему.
Цитата Christopher ()
А мне понравился визуал данной игры, если уж так судить
Строгий минимализм дает о себе знать

Спасибо, хотя я думаю изменить графику.

Добавлено (20 Мая 2018, 06:40)
---------------------------------------------
Совсем ударился в минимализм:

Я думаю, так игрок лучше поймет суть игры.

Добавлено (20 Мая 2018, 08:40)
---------------------------------------------
Немного отошел от идеалов минимализма



Я так себе примерно и представлял игру.

Добавлено (26 Мая 2018, 13:43)
---------------------------------------------

Как я и обещал, представляю видео игры. В игре проходится 34 уровень. На данный момент готово 35 уровней.



Добавлено (31 Мая 2018, 16:16)
---------------------------------------------
Вот я планирую закончить игру, достала она уже. Сделано 40 уровней. Только я не могу придумать нормальное название. Может, подскажете? ^_^ Буду благодарен.


Сообщение отредактировал b_voron - Четверг, 31 Мая 2018, 16:28
b_voronДата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:50 | Сообщение # 7 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
все, что задумывают школьники - обречено на провал

Не всегда.

Добавлено (31 Мая 2018, 13:50)
---------------------------------------------
Хорошо было бы сделать конкурс идей - чем лучше идея (и ее реализация), тем лучше.

b_voronДата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 11:52 | Сообщение # 8 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не все потеряно. Если мы соберем Hammerpad на заслуженный приз (хотя бы 5 000 рублей), то мы сможем восстановить справедливость (почти).

Сообщение отредактировал b_voron - Воскресенье, 27 Мая 2018, 11:53
b_voronДата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:03 | Сообщение # 9 | Тема: Создадим игру вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто ты, товарищ Block_men? Расскажи о себе.
b_voronДата: Суббота, 26 Мая 2018, 08:58 | Сообщение # 10 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы иметь конкретные критерии оценки, для того, чтобы жюри не могло выставлять баллы по желанию пятки левой ноги.
b_voronДата: Пятница, 25 Мая 2018, 14:42 | Сообщение # 11 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Результаты оказались далеки от ожиданий. Хотя первое место оказалось вполне заслуженно.
b_voronДата: Пятница, 25 Мая 2018, 10:24 | Сообщение # 12 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #14"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отдаю голос andre_y - SpringBoy
b_voronДата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:53 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - Microgen: Shooting Star - [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра не запустилась.

An unexpected error occurred and the application was terminated. We apologise for the inconvenience.

Please report this problem to the application developer.
b_voronДата: Пятница, 25 Мая 2018, 08:47 | Сообщение # 14 | Тема: Evil Spring Break [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня появилась проблема. У меня открылся инвертарь, и я не знаю,как его убрать. Уже все клавиши перепробовал, но он не убирается.
b_voronДата: Четверг, 24 Мая 2018, 07:09 | Сообщение # 15 | Тема: Loveless cat [Gamiron #14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра мне в целом понравилась. Прошел полностью. Правда я думал, что будет продолжение после того, как кот разломал пушки. Думаю, медведь должен был сам разобраться один на один с котом :) Но расстроило управление и физика. Выглядит странно, что дерево имеет коэффициент трения примерно как у льда.

Цитата Game_maker_8 ()
А это я продумал, цена в магазине выстраивается из того сколько монет имеет кот ,если у него 3 монетки, то шапки будут стоить по 1 монете, если кот сумел набрать к примеру 50 монет, то шапки будут стоить по 25

Я собрал 35 монет, а шапка стоила 18. В итоге мне даже пришлось взять в долг:



Сообщение отредактировал b_voron - Четверг, 24 Мая 2018, 07:10
b_voronДата: Четверг, 24 Мая 2018, 07:02 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Florescence [Gamiron#14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса совсем не раскрыта. Но прикольно, пострелять можно. Только я не понимаю, почему я все время умираю здесь, даже когда я обхожу огонь?:



Вроде зомби никаких нет и ничего не угрожает...


Сообщение отредактировал b_voron - Четверг, 24 Мая 2018, 07:04
b_voronДата: Вторник, 22 Мая 2018, 05:24 | Сообщение # 17 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, когда выложат игры?
b_voronДата: Четверг, 17 Мая 2018, 07:16 | Сообщение # 18 | Тема: Соревнования в меткости [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
обычная стандартная игра шахматы (в которую пенсионеры на улице играют)
или нарды

Это неправда.

Цитата НезНал ()
чем компенсируется отсутствие живого общения?

Ничем. Играть планируется одному.



Добавлено (17 Мая 2018, 07:15)
---------------------------------------------
Цитата НезНал ()
мне интересно, в чем заключается конкурентоспособность предлагаемых игр,
ведь рынок играми завален, в том числе огромное множество бесплатных.
вряд ли имеет смысл Сизифов труд, потеря массы времени с ничтожным результатом

Я не собираюсь соревноваться с гигантами. Это не имеет смысла. Вообще процесс создания игр я рассматриваю как хобби.

Добавлено (17 Мая 2018, 07:16)
---------------------------------------------
Когда я сниму видео, вы лучше поймете смысл игры.


Сообщение отредактировал b_voron - Четверг, 17 Мая 2018, 07:17
b_voronДата: Среда, 16 Мая 2018, 18:20 | Сообщение # 19 | Тема: Соревнования в меткости [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркада
Платформы: Android, IOS
Начало разработки: с апреля 2018
Окончание разработки: неизвестно

В данной игре вам надо кидать камни, или шайбы в области, цвет которых соответствует цвету камней.

Игра, как видите, не блещет особой красотой. Да, я не художник. Но я сделал уровни сложными и интересными. Так что держитесь!

Скриншоты:


На данный момент готово 30 уровней, а планируется не менее 50.


Сообщение отредактировал b_voron - Среда, 16 Мая 2018, 18:24
b_voronДата: Вторник, 15 Мая 2018, 15:18 | Сообщение # 20 | Тема: Генератор идей для игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
У кого нет фантазии, тем не место в игровой индустрии.
Форум игроделов » Записи участника » b_voron [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг