Среда, 24 Апреля 2024, 00:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » b_voron [29]
Результаты поиска
b_voronДата: Вторник, 15 Мая 2018, 15:10 | Сообщение # 21 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вспомнилось, как я хотел сделать игру в пиксель-арт стиле.

b_voronДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 16:26 | Сообщение # 22 | Тема: Философия о снах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я иногда вижу нереальные сцены. Такого в реальности не существует. Наверное, я родился на другой планете О_о
b_voronДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 16:19 | Сообщение # 23 | Тема: Набор в команду для разработки игры - The Asgold.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мало кому захочется задаром работать.
b_voronДата: Суббота, 05 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 24 | Тема: Суббота скриншотов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раз уж сегодня суббота, то и я выложу. Разрабатываю нехитрую игру под мобильные платформы.

Добавлено (05 Мая 2018, 09:23)
---------------------------------------------
Ну и качество картинок mellow

b_voronДата: Суббота, 05 Мая 2018, 07:05 | Сообщение # 25 | Тема: [Unity] Статьи по созданию игр и программированию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что ж, желаю удачи.

А вы планируете зарабатывать или это некоммерческий проект?
b_voronДата: Вторник, 23 Января 2018, 13:16 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] Stacker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркада

Описание игры

В этой игре вам надо ставить блоки разной формы друг на друга, так, чтобы они не упали на землю. Когда блок становится неподвижным, он "замораживается" и больше не двигается. Также существуют волшебные блоки - они замораживаются сразу после того, как упали на другие блоки

Адрес игры: http://stackergame.bitballoon.com

В общем, это мой первый опыт в качестве игродела. Игра создавалась на движке Construct 2. Рисовать я не умею, поэтому рисовал векторную графику несложного стиля.

Скриншоты:



Жду ваших мнений.


Сообщение отредактировал b_voron - Среда, 24 Января 2018, 14:11
b_voronДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 19:06 | Сообщение # 27 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
b_voron, Ну так да. При жизни, их весовая категория должна была соответствовать носимой тяжелой экипировке, поэтому им нужно было следить за весом и формой тела) Было бы странно смотреть на худого человека, который носит полный железный доспех и сражается в нем, как ниндзя)

Вот, как все обстоит. Я подумал, что развитие мускулатуры должно быть большим, но не чрезмерным


Сообщение отредактировал b_voron - Воскресенье, 21 Января 2018, 19:06
b_voronДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 18:46 | Сообщение # 28 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()

Dark Knight(Рыцарь тьмы)

Все такие накачанные))
b_voronДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 09:28 | Сообщение # 29 | Тема: Новичок ищет работу в команде.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Модели неплохие для начального уровня. Хотелось бы увидеть с текстурами.
Форум игроделов » Записи участника » b_voron [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг