Понедельник, 15 Сентября 2025, 08:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2256]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5171]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1698]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2126]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1237]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10357
Главная » 2019 » мая » 23 » Анонс GOING HYPER 2019 в Украине
Анонс GOING HYPER 2019 в Украине
Время создавать игры!18:40

ACHIEVERS HUB совместно с UNIT.City и Center42 проводят в Киеве 15-16 июня первый в Украине гиперказуальный гейм джем GOING HYPER 2019. В программе мероприятия образовательная часть с докладами от Voodoo, JoyPac и других гиперказуальных паблишеров, возможность сделать свою первую (или не первую) гиперказуальную игру под чутким руководством экспертов и менторов, а также пропитчить свой проект и получить фидбек от паблишеров и экспертов. Лучшие проекты будут награждены призами от партнёров мероприятия. Всех участников ждут кофе-брейки, снеки, неформальное общение и beer mingle от JoyPac.

Количество мест ограничено, бронируйте места сейчас на официальном сайте. Чтобы получить скидку 10%, используйте промокод GJ4PARTNERS.

Категория: Мероприятия Просмотров 938 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Гейм джем, проекты, Разработка игр, украина, игры, Center42, анонс, Паблишеры, скоро, Создание игр, UNIT.City, game jam, GameDev, beer mingle, Hyper Casual, First-ever, JoyPac, фидбек, Гиперказуальный, Игрострой, в Украине, Ukraine, ACHIEVERS HUB, GOING HYPER 2019
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс GOING HYPER 2019 в Украине», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (25 Мая 2019 15:48) [Материал]
Хайпер игры - впервые слышу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Обзор онлайн игр Княжеские войны 2.
  • Движок Racer - мини-обзор
  • Ethanon Engine. Ethanon Editor.
  • Урок по JMonkeyEngine №1 - Вводный
  • GlScene. Ландшафт и движение.
  • Файтинг
  • Скриптовый язык
  • X-Com - лучший пример обратной связи
  • В помощь программисту: "создание игр"
  • Привлекайте игроков с помощью Unity Multiplayer Services
  • 10 случ. движков
  • SRPG Studio
  • Eternity
  • Sylphis 3D
  • Defold
  • Bos Wars
  • AGPX Game Maker
  • Racer
  • Wii Game Studio
  • OpenSpace3D
  • iFAction
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг