Воскресенье, 20 Июля 2025, 19:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5136]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2090]
Утилиты и софт [1215]
Мероприятия [2159]
По сайту [212]
Прочее [1007]
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1462
Главная » 2008 » июля » 22 » Alternativa3D
Alternativa3D
Время создавать игры!17:40
Сегодня был добавлен на сайт свежий движок для создания 3D флеш игр Alternativa3D. Рекомендуется присмотреться, так как движок обладает достаточно перспективными возможностями.
Alternativa3D - это браузерный 3D-движок на базе Adobe Flash, разработанный российскими разработчиками. Преимущества 3D-движка на Flash очевидны, ведь Flash-plugin установлен примерно у 95% пользователей, это привычная, кроссплатформенная технология. Благодаря Alternativa3D становится возможным отображать в браузере трехмерные миры и объекты, разрабатывать трехмерные игры и виртуальные туры.
Движок кроссплатформенный, созданный на Adobe Flash; обладает лучшими на сегодняшний день показателями скорости и ресурсоемкости. Быстрый оконный интерфейс для проектов, созданных на Adobe Flash. Универсален в применении, имеет возможности для модификации и расширения. Клиент-серверное решение для многопользовательских игр и других проектов. Особая модель работы с информацией, динамическое распределение нагрузки, простая масштабируемость, собственный протокол, версионность хранения данных.
На официальном сайте представлены демонстрации игр и 3D-миров, созданных на данном движке. А также документации, уроки, дополнительные утилиты и всё остальное, что необходимо для использования движка.
AlternativaGUI - библиотека для использования во Flash, с дополнительными классами и методами, обеспечивающими проектирование, компоновку и внедрение в проекты быстрого оконного интерфейса. Библиотека содержит все основные элементы интерфейса, постоянно пополняется новыми компонентами, и позволяет создавать уникальные элементы управления с программируемой логикой поведения.
Alternativa3D поставляется в виде SWC-библиотеки, загрузить которую могут все, зарегистрированные на сайте AlternativaPlatform пользователи. Для некоммерческого использования библиотека предоставляется бесплатно, при условии размещения ссылки на AlternativaPlatform. Для получения коммерческой лицензии на Alternativa3D свяжитесь с авторами по данным на официальном сайте.

Подробнее тут - Alternativa3D

Просмотров 4686 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/4 |
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Урок по созданию FPS на 3d rad (1 часть)
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.2)
  • Гейминг как средство заработка
  • Пишем дизайн-документ (диздок) для своей игры. Основные правила.
  • Создание инвентаря в GameMaker
  • Данко и лабиринты каменного города
  • Движок Racer - мини-обзор
  • 3D Rad. Урок 1 - красивое меню
  • Взлом компьютеров: Uber Bruteforce
  • 3d rad Прыжок в tpa
  • 10 случ. движков
  • Angle2D
  • SHMUP Creator
  • Novashell
  • Neobook
  • LinCity
  • Bitty
  • Odamex
  • Sonic Maker
  • lifeEngine
  • Enigma
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг