Суббота, 20 Апреля 2024, 09:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677
Блог » 2019 » июля » 22 » Веселая ферма на деревне у бабушки без ПК
Веселая ферма на деревне у бабушки без ПК
13:35
Я очень люблю играть в компьютерные игры, и у меня даже есть какая-то зависимость от компьютера. Но как-то на лето меня отправили к бабушке, чтобы я там каникулы провёл. В деревне, да без компьютера. Это что-то типа «Веселая ферма», но в реальности. Приехал я к бабушке в Брянск, а компьютер в Минске оставил, само собой. В первое время я думал, что просто сдохну без ПК, т.к. в деревне мне казалось очень скучно всё. Но после как-то освоился, подружился с деревенскими ребятами, о компьютере забыл. Приехал домой в конце августа. К компьютеру особо не рвусь, хоть и играю в игры изредка.

Вы знаете, что сидеть дома, уткнувшись в монитор своего персонального компьютера, вредно для вашего же здоровья. А здоровье не купишь. Если вам надоело сидеть дома, но работа и интернет контакты не хочется терять, то вам пора купить ноутбук. Тогда мини-ПК или ноутбуки для вас самое оно! Рекомендовал бы выбрать ноутбуки Sony только по той причине, что качество этих ноутбуков гарантировано опытом и авторитетом данной компании, которую знают все и во всём мире. Вы можете с ноутбуком выйти на природу, например, в ближайший сквер или парк, посидеть на аллейке, на набережной. Во время привычного занятия вы сможете дышать свежим воздухом и получать свою дозу витамина D, что, как я уже говорил, очень полезно. И тогда вам понадобится просто скачать «Ферму» и приобрести для неё рабочий ключик вот тут – https://gamefoliant.ru/veselaya-ferma-100-rabochij-klyuch/ - думаю, что весёлая классика всегда актуальна.

на деревне у бабушки

Есть и большой выбор ноутбуков. Я давно не решался, стоит ли брать себе нетбук или нет. Дело в том, что у меня уже был ноутбук MSI, но он был громоздким, и мне было влом его таскать с собой куда-нибудь в парк или вообще на улицу. Много весит ещё. Поэтому задумывался, а почему бы не взять нетбук Samsung – он и маленький и по производительности уже почти не уступает средним ноутбукам. Начал в интернете искать сайты про нетбуки от компании Самсунг, нашёл несколько сайтов, теперь осталось только подобрать цвет и заказать.

Интел

Кстати, недавно увлёкся разработкой игр. Планирую этим делом заняться вплотную, пока осваиваю инструменты и ЯП. И кто может скинуть скрипт на самого простого врага для платформера на C# по движок Unity, то очень прошу. Просто недавно начал работать над платформером, код искал на просторах интернета, но вот скрипт на Искусственный Интеллект я так и не нашел, решил спросить на этом форуме, надеюсь, поможете. Заранее спасибо!

Также в команду также требуется второй программист игры. Требуется разработчик со знаниями такого кейса технологий: JavaScript , C# , React, Nodejs, html, vuejs, MySQL и css.

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 1776 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Unity, ИИ для платформера, игра, javascript, ПК, игры, Японская фирма, Геймдев, C#, Портативный компьютер, игромания, Разработка 2D игр, ноутбуки, программирование, Нетбук, React, Геймеры, ноутбук, Веселая Ферма, компьютер, PC, платформеры, железо
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Веселая ферма на деревне у бабушки без ПК», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+2-
1 GC6865155094   (25 Июля 2019 16:03) [Материал]
GC6865155094Я уже и забыл когда последний раз играл в Ферму или что-то подобное.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг