Четверг, 28 Марта 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10240
Марио танцует

Марио Одиссея, возможно, самая забавная видеоигра из когда-либо созданных. Его можно разбить на бесконечно малые единицы веселья: каждый мир, каждая луна, каждый прыжок содержит забавные моменты. Марио - такой, милаха-акробат и его движения заставляют вспомнить о его 16-ти битных приключениях. Богатство игровых систем «Одиссея» раскрывается тем, что оно часто смешивает одни и те же базовые идеи и каждый раз получается из них что-то новое и удовольствие ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 663 | Добавил: Simon_Shah | Дата: 22 Июля 2019 | Комментарии (1)

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.70 “Кубок пустошей” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут чемпионат по футболу на колесах, боевой фургон болельщика, PvP-карта “Кратер” и изменения, упрощающие жизнь новичкам.

В событии “Стальной чемпионат” бронемобили с гарпунами гоняют по полю брутальный шар, собранный из стальных полос и арматурных прутьев. В этом режиме соперники не могут уничтожать друг друга, единственная цель – затолкать мяч в чужие ворота. Матчи идут в формате “трое на трое”, а если у игрока нет готовой команды, его запишут в случайную. Победы приносят очки, а очки – продвижение по рейтинговым таблицам, переход в следующую лигу и награды ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 879 | Добавил: RoBot | Дата: 22 Июля 2019 | Комментарии (1)

Я очень люблю играть в компьютерные игры, и у меня даже есть какая-то зависимость от компьютера. Но как-то на лето меня отправили к бабушке, чтобы я там каникулы провёл. В деревне, да без компьютера. Это что-то типа «Веселая ферма», но в реальности. Приехал я к бабушке в Брянск, а компьютер в Минске оставил, само собой. В первое время я думал, что просто сдохну без ПК, т.к. в деревне мне казалось очень скучно всё. Но после как-то освоился, подружился с деревенскими ребятами, о компьютере забыл. Приехал домой в конце августа. К компьютеру особо не рвусь, хоть и играю в игры изредка.

Вы знаете, что сидеть дома, уткнувшись в монитор своего персонального компьютера, вредно для вашего же здоровья. А здоровье не купишь. Если вам надоело сидеть дома, но работа и интернет контакты не хочется терять, то вам пора купить ноутбук. Тогда мини-ПК или ноутбуки для вас самое оно! Рекомендовал бы выбрать ноутбуки Sony только по той причине, что качество этих ноутбуков гарантировано опытом и авторитетом данной компании, которую знают все и во всём мире. Вы можете с ноутбуком выйти на природу, например, в ближайший сквер или парк, посидеть на аллейке, на набережной. Во время привычного занятия вы сможете дышать свежим воздухом и получать свою д ... Читать дальше »

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 1749 | Добавил: RoBot | Дата: 22 Июля 2019 | Комментарии (1)

Календарь заметок
«  июля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг