Пятница, 26 Апреля 2024, 08:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2019 » июля » 3 » Про AR-игру «Pokemon Go» и нашу страну
Про AR-игру «Pokemon Go» и нашу страну
16:42
Многие современные геймеры думают, что невероятный успех AR-игры (дополненная реальность) «Pokemon Go» был случайным или следствием того, что имеется мультипликационный ТВ-сериал. Но на самом деле эта игра и её успех – закономерное следствие развития серии, которая существует далеко не 10 или 20 лет, как кому-то может показаться. Игры серии «Pokemon» выходили на портативных игровых консолях Game Boy, начиная от первого монохромного и 8-битного и до Game Boy Advance и Nintendo DS. И всегда эти игры были сверх популярны.

Сейчас можно без проблем скачать «Pokemon Go» на любое мобильное устройство с любой популярной операционной системой, типа Android, iOS, Windows Phone или PC Windows, посмотреть ТОП 10 покемонов, и сразу же начать охотиться за ними, бегая по улицам – ну вы слышали в новостях как на старте игры это было. Сейчас, конечно же, это сошло на более спокойное русло, когда в игру как прежде играют кланы и самые фанатичные геймеры. Раньше это было также.

Первый ажиотаж начался ещё на GB, когда игроки поражались глубиной «Pokemon - Red» или «Pokemon - Blue». Игрок перемещался по миру, общался, сражался и собирал покемонов. Более того, были специальные устройства, которые позволяли объединять несколько консолей Game Boy для передачи информации и пр. Технологии развивались, развивались и портативные игровые консоли, которые давали возможности серии игр конектиться по сети, считывать карточки через специальный ридер штрих-кодов и пр.

Pokemon GBx

Карманные монстры были популярны до сериала, имели армию фанатов, да и после выхода мультсериала они были популярны. Вы не думайте, что мультик про Эша Кетчума начался и закончился, как его показывали по Первому каналу в России. Нет, он до сих пор выпускается множеством сезонов. Много лет идёт на японском телевидении, и, более того, главные герои за эти годы даже не состарились (Эшу как было 10 лет, так и остаётся), в то время когда тогдашние дети уже стали взрослыми, а кто-то не просто отцами и матерями, а даже бабушками и дедушками.

Это пример успешной франшизы от компании Nintendo. Жаль, что в РФ эта игра связана с глупыми законами и недалёкими бабками, кизяками и прочей шушерой, которые незаконно запрещали ловить покемонов в парках и скверах. Это пример умственной деградации общества, которое застряло в Совке. И так будет всегда в Рашке, ибо это золотой стандарт дерьма: воровство, запреты, сталин, совок, синдром вахтёра и пр. Большинство людей всегда будут глупые и жадные, что не исправить – это генный код, как сказал один ватник по ТВ.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 757 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: топ, Pokemon, Pokemon – Blue, AR, Pokemon Go, ТОП 10 покемонов, ios, AR-игр, ТВ-сериал, ПК, gb, Про игру, Pokemon – Red, Android, Про покемонов, топ 10, покемоны, Windows Phone, игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Про AR-игру «Pokemon Go» и нашу страну», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 KimPhan   (03 Июля 2019 20:57) [Материал]
Сейчас она действительно ушла из новостных лент, посему да.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг