Суббота, 27 Апреля 2024, 23:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2018 » декабря » 29 » Игры, которые долго не умирают
Игры, которые долго не умирают
19:59
Казалось бы, сколько было сказано о том, что некоторые игры никак не хотят уходить с мониторов игроков, о так называемых долгоиграющих проектах, которые живут после своего релиза годами и остаются как-никак актуальными.

WoW

Если у вас прямо сейчас спросить о каком-нибудь из таких проектов, которые вам известны, то вы наверняка отметите WoW – одну из первых трёхмерных многопользовательских онлайн игр, которая в 2018 году отпраздновала своё 14-летие. Это вам не хухры-мухры. А следующий год у неё будет юбилейным…

Прямо сейчас поиск выдаёт неимоверное количество WoW серверов с рейтами, которые получают обновления каждый день. И там и здесь сервера для бесплатной игры в WoW, которые так и просят вас – ну зарегистрируйте себе аккаунт и начните играть прямо сейчас! Ведь разнообразный выбор рейтов на реалтаймах, обновления сервера происходят каждый день и т.д. и т.п.

Counter-Strike

Но второй долгоиграющей игрушкой вы обязательно назовёте «Counter-Strike» - первая часть вышла аж в 2000-ом году. Всюду вы видите эти сообщения о том, что вам просто нужно скачать КС 1 6 русская версия, с модами, с новыми картами и т.д. и т.п. Всюду предлагаются эти читы для CS 1.6, готовые сервера для cs 1.6, карты для cs 1.6 и русификаторы для игр, Cs source, модели машин для GTA San Andreas… Так стоп! Следующая игра, которая так и не уходит с горизонтов – «Grand Theft Auto: San Andreas».

Она, как и WoW, вышла аж в 2004 году. Никогда бы не подумал, что она такая старая. Тем не менее, она является самой популярной игрой серии из-за широких возможностей, большого количества модостроителей и тусовок с самыми разнообразными серверами. А самое главное, что меня удивляет, - в неё играют нынешние школьники, которые обычно рубятся в «Майнкрафт». Что с ними, почему «GTA:SA» у них котируется?

В любом случае, меня сейчас игры не очень интересуют. По крайней мере, меньше чем компьютерная графика 3D. Мир компьютерной графики меня поглатил, мне это сейчас очень интересно, посему я слежу о новостях индустрии компьютерной графики, визуальных эффектах и 3D анимации. И торчу там, где опубликована самая свежая информация в данной индустрии. Также смотрю на Ютубчике видео-уроки по известным программам.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2020 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: старые игры, CS 1.6, Про Игры, Grand Theft Auto, San Andreas, кс, Counter-Strike, WOW, cs, сервера, GTA:SA
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игры, которые долго не умирают», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг