Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2020 » июня » 3 » Лучшие игры для онлайн препровождения: Best Fever, CS:GO, Танки
Лучшие игры для онлайн препровождения: Best Fever, CS:GO, Танки
16:06

Best Fever

Это необычная игра, т.к. представляет собой редкий жанр – виртуальная ритмика. Вам предстоит двигаться и наслаждьтся танцем, слушая музыкальную классику музыкой, ловя её нехитрый ритм. В Best Fever используются исключительно лицензированные музыкальные композиции от известных исполнителей и бэндов.

Что касается геймплея, то он тут прост и понятен всем, от мала до велика. Есть рейтинговые игры на барабанах, танцы в VR. Вам предстоит повторять образы движений на протяжении четырёх этапов, выполненных в разных визуальных стилях.

Графика на хорошем современном уровней, но самое главное – она позволяет вам погрузиться в своеобразную атмосферу игры. В общем, данная игрушка доставит вам много веселья. Обязательно попробуйте.

Counter-Strike: Global Offensive

Всемирно известный онлайн шутер Counter-Strike: GO в особом представлении не нуждается. Все играли и знают о нём как о самом отточенном для киберспорта шутере. Но если вы любите играть в Контр-Страйк, смотрите турниры профессиональных киберспортсменов, то вам будет интересно узнать лучшие прогнозы на CS: GO – рекомендую.

Битва Танков

Мы знаем, что ты умелый танкист, за плечами которого много успешных боев и не одна пройденная кампания - но для победы нужны не только тактика, но и стратегия. В конце концов, можно победить во всех битвах и проиграть войну.

Диды ваевале

Стань командиром танкового подразделения и докажи, что ты разбираешься во всех тонкостях военного дела. Останови наступление врагов, слушай советы фельдмаршалов и продемонстрируй свое мастерство. Благодаря тебе победа будет за нами.

Морской Бой

Эпоха парусников ушла, но навсегда осталась в наших сердцах. Когда-то шум волн и звон абордажных сабель кружили головы тем, кто остался на берегу, а блеск золотых монет под южными звездами сводил авантюристов с ума. толкая их на безумные и отчаянные поступки.

Свистать всех на борт!

Мы предлагаем тебе окунуться в прошлое. Стань капитаном, дай ветру наполнить паруса и испытай удачу на просторах семи морей. Быть может, фортуна тебе улыбнется - ты можешь захватить собственный остров, стать командиром целой эскадры и сказочно разбогатеть…

Или закончить свою жизнь на рее. Впрочем, удача любит отважных!

На Рыбалку

Ловись рыбка большая...

Рыбная ловля - это занятие для настоящих героев! Здесь есть азарт, радость борьбы, щедрая добыча, и мы приглашаем тебя ощутить все это уже сейчас! Тебе даже не придется покидать из дом или мочить ноги. Присоединяйся к событиям на этой неделе: Битва за рыбу, Эффект грузила, Короткие чемпионаты.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1078 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: CS: GO, Best Fever, Ритмическая игра, На рыбалку, Global Offensive, Битва Танков, шутер, Counter-strike: go, Прогнозы, Counter-Strike, киберспорт, танцевальная игра, Онланй игры, контр-страйк, cs, Эффект грузила, Онлайн шутер, Битва за рыбу, Рыбалка, Короткие чемпионаты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лучшие игры для онлайн препровождения: Best Fever, CS:GO, Танки», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг