Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16670
Блог » 2023 » ноября » 15 » Разработчики Counter-Strike 2 отчитались об исправлении очередных багов
Разработчики Counter-Strike 2 отчитались об исправлении очередных багов
12:52

Компания Valve, являющаяся разработчиком обновленного «шутера» Counter-Strike 2, выпустила новый патч, который исправил ряд багов в игре.

Counter-Strike 2, пришедший на смену привычному для миллионов фанатов «шутеров» Counter-Strike: Global Offensive ( или же просто CS:GO, как его было принято называть), постепенно осваивается в киберспортивном мире. Равно как все больше привыкают к новой «дисциплине» и профессиональные игроки.

Организаторы топ-турниров по новому «шутеру» уже успели объявить места и даты проведения двух «мейджоров» по Counter-Strike 2 в 2024-м году. Первый из них будет проведен в середине марта в датском Копенгагене, а второй – уже в декабре в китайском Шанхае. При чем Азия впервые в истории примет соревнование такого уровня по CS.

Любители киберспорта и ставок могут использовать свои бонусы за регистрацию и другие виды поощрений, заключая пари на ранних фаворитов ближайшего «мейджора» в Дании. И хотя список его участников еще окончательно не определился, аналитики уже сейчас выделяют для себя тройку основных претендентов на трофей:
  • FaZe Clan;
  • Team Vitality;
  • G2 Esports.

    Ну, а пока профессиональные команды продолжают готовиться к топ-турнирам нового сезона, разработчики Counter-Strike 2 в режиме реального времени «затыкают дыры» в графике на новом движке, устраняя ошибки, которые не удалось выявить за долгие месяцы тестирования.

    В частности, в новом патче CS 2 от Valve разработчики отчитались об исправлении следующих багов:
    1. Ошибка в системе движения, из-за которой игроки застрявали в пространстве.
    2. Ошибка при столкновении игроков, приводящая к сдвиганию одного из них.
    3. Системная ошибка, из-за которой переключение оружия игроком сразу после выстрела приводило к тому, что действие не регистрировалось на сервере.
    К началу соревновательного 2024-го года в Counter-Strike 2 компания Valve обещает максимально очистить свое обновленное «детище» от багов, чтобы киберспортсмены, а также обычные пользователи могли получать максимальное удовольствие от процесса. А на больших турнирах по «шутеру», таких как соревнования серии «мейджор», ошибки не приводили к казусным ситуациям и несправедливым решениям исхода важных баталий.
  • Просмотров: 195 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: FaZe Clan, G2 Esports, Разработчики, cs, Counter-Strike 2, 2024, киберспорт, C-S2, cs:go, шутер, Counter-Strike, Team Vitality, БАгИ, valve
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Разработчики Counter-Strike 2 отчитались об исправлении очередных багов», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  ноября 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг