Четверг, 18 Апреля 2024, 08:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Inka Massacra
Inka Massacra
zveroboyДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разработчик: Собственно, я.
Название: Inka Massacra (Чернильная бойня)
Жанр: top-down shooter
Похожесть: Crimsonland
Инструмент: DGLEngine
Описание: Игра представляет собой шутер, нарисованый чернилами на куске старого картона.

Основные особенности игры: Помимо блуждающих зомби мы сталкиваемся с погодными условиями, способными перечеркнуть все наши труды — по небу ходят тучи, закрывая от нас порой поле боя. Самолёты поддержки бомбят квадрат, в котором мы застряли, раня игрока. Данная версия включает в себя бесконечное число однообразных игровых уровней, враги представлены зомби и монструозными животными, по уровням бегают в панике мирные жители, которых нужно спасать. Предметы представлены аптечками и несколькими видами оружия (автомат, дробовик, гранатомёт).

Преамбула: В США разразилась очередная эпидемия - произошла утечка штамма военного вируса в атмосферу. Часть штатов атлантического побережья оказалась в зоне поражения. Большая часть населения этих районов стала зомби; фауна региона тоже сильно пострадала, произведя на свет ужасных монстров. Редкие граждане, у которых оказался иммунитет, погибают от рук своих бывших соседей. СССР в срочном порядке высылает свою помощь, но Конгресс США запрещает войскам потенциального противника находится на территории США. Разрешено лишь использовать авиацию для уничтожения точек скопления зомби. Для эвакуации остатков гражданского населения в зону боевых действий отправляют комсомольцев из числа добровольцев, не имеющих отношения к Советским вооружённым силам. Ваша задача, как комсомольца - уничтожать зомби, спасать граждан США, уворачиваться от ковровых бомбардировок самолётов ВВС СССР, которые стараются вам помочь smile

Как играть: Убивать зомби и монстров, ловить гражданских, уворачиваться от бомб, собирать аптечки и оружие по мере необходимости.

Меню игры: WASD - перемещение героя, мышка - прицел, левый клик - огонь. Escape - выход в верхнее меню. Space - переход на следующий уровень, вход в уровень.

Игра, версия 0.3.01: megaupload (1.43 Mb)

Скриншоты версии 0.2.07:




Сообщение отредактировал zveroboy - Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:31
[0]x[0]Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:05 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вроде норм))

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.


Сообщение отредактировал [0]x[0] - Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:07
XPlayДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:20 | Сообщение # 3
творец
Сейчас нет на сайте
Перезалей...файлообменик пишет файл времено недоступен.

Бек :)
DartNekitДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:30 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Музыку добавить и шикарно получится. Молодец! smile

Сообщение отредактировал DartNekit - Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:52
HerrPotapovДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:31 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По скринам графика офигенна! =)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Ichi-ichiДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Yo! У игры есть свой стиль! Похвально smile
Давай, работай! Игра-конфетка будет! И никого не слушай если будут говорить мол "Фу! Какафка! У меня круче будет!" Ты - молодец! wink
zveroboyДата: Среда, 29 Сентября 2010, 21:13 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за отзывы! хотелось бы узнать у тех, кто пробовал дему - что понравилось, что нет, чего не хватает? smile
XageuДата: Среда, 29 Сентября 2010, 21:36 | Сообщение # 8
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
рисовка красивая. чего не хватает:
1. Адекватной кнопки рестарта.
2. Пусть начало уровня будет на мышке, пробел вообще как-то западло нажимать (серьезно)
3. Какой-либо счётчик ХП врагов (к примеру, 4 точки над зомби, чтобы хоть примерно знать)
4. Какая-либо отметка того, где враг, а кого надо спасать. Вглядываться , когда расслабляешься за игрой - не плюс.
5. Не хватает регулятора громкости (я бы хотел понизить звук бомб, и почти убрать звук выстрела, а чтобы на фоне играла какая-нибудь музычка (пусть и не громко)).
6. В целом мне понравились картонные человечки happy Особенно мёртвые, кавай happy

p.s.: и возьми в привычку заливать файлы или на slil.ru , а ещё лучше - на yemsalat.org, никакого ожидания и траблов happy




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 29 Сентября 2010, 21:40
TrueIfritДата: Среда, 29 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 9
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
По скринам нравится, демку пока качать не буду, дождусь релиза.

Quote (Загё)
p.s.: и возьми в привычку заливать файлы или на slil.ru , а ещё лучше - на yemsalat.org, никакого ожидания и траблов

Ну как же, еще rghost.ru норм
zveroboyДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:31 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за замечания! будет время - добавлю регулятов звуков и добавлю музыку. на данный момент игра в том виде, в котором я её и планировал и даже чуть больше smile

для желающих ознакомиться, вот финальная бета, почти релиз:
Игра, версия 0.3.01: megaupload (1.43 Mb)

apoptomДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 16:36 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не запустилась
а жаль =(
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Inka Massacra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг