Четверг, 25 Апреля 2024, 04:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Крепость - [браузерная MMORPG]
Крепость - [браузерная MMORPG]
OnimushiДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 13:50 | Сообщение # 21
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Красота... wink

Только вот какая поправочка, может вместо "Бессмертные", сменить на "Нежить"?

ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:02 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Me11eR)
непонятно что делать, тупое мясилово и перетаскивание денег с одних на других игроков, нет какой либо цели. (о да забыл, захватить мир), мне конечно понравилось долбить всех налево и направо, притом что онлайн 5-6ч. но все таки смысла бы побольше, и хоть какойнибуть экономики, все таки замок, крестьяне есть

Вы спецом позлить меня хотите? Я уже отвечал на тот же вопрос HerrPotapov'у. Прочтите топик внимательно.
Quote (DJenya)
только как-то однообразно

Ну в травиане тоже особого разнообразия нет.

Вообще есть разные типы игроков. Некоторым нравится "активная" игра (бк, двар и т.д), а некоторым нравится "пассивная" (травиан, 11х11 и тому подобные).
Наша игра как раз заточена под любителей "пассивных" игр.

Quote (Assasin)
Он имел ввиду активацию аккаунта, я так понял активация была сделана для ЗБТ, но ведь у вас сейчас проходит ОБТ, так что можно убрать активацию.

Это когда надо нажать кнопочку "Активация"?

Добавлено (27.09.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Archie)
Красота... wink

Рад что понравилось smile
Quote (Onimushi)
Только вот какая поправочка, может вместо "Бессмертные", сменить на "Нежить"?

Ну там немного другой смысл был smile


Сообщение отредактировал Archie - Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:01
MyDreamForeverДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:43 | Сообщение # 23
StrateG
Сейчас нет на сайте
люди не наезжайте на него. я прекрасно знаю когда твои проекты обсирают.
Игра нормальная но конечно поработать над ней нужно.
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:53 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
люди не наезжайте на него.

Лучше пусть критикуют, т.к я игру для людей делаю, а не для себя.


Сообщение отредактировал Archie - Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:53
HerrPotapovДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:02 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, я конечно все понимаю, но лучше если обосрут на форуме, а не игроки обосрут и свалят.

Archie, хватит сравнивать себя с Травианом - не доросли еще.

По скриншотам все выглядит очень красиво, однако я еще раз повторюсь - все описанные действия (строительство, покупка снаряжения и т.п.) - все это занимает 5 минут. После этого начинается выпиливание всех подряд. Имхо, геймплей как таковой тут отсутствует. Я бы на вашем месте срочно бы нашел нормального геймдизайнера и исправлял проект.

Добавлено (27.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Совсем забыл - под подтверждением email я имел в виду строку "Введите еще раз". Это раздражает, да и бессмысленно. Думаете я был во второй раз внимательнее?


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:39 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
все это занимает 5 минут

Что ж вы на своем игровом аккаунте не построили все за пять минут?
Quote (HerrPotapov)
Archie, хватит сравнивать себя с Травианом - не доросли еще.

Чем мы не доросли до травина, кроме комьюнити?
Quote (HerrPotapov)
Имхо, геймплей как таковой тут отсутствует.

Как и в травиане (если вы конечно хотите сказать, что в нем нет геймплея, т.к мой проект по функционалу хоть и уступает травиану, но не на много).
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:04 | Сообщение # 27
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Archie, Товарищ просто хочет сказать, что не хватает геймплея, т.е. игровых часов. Сделайте квесты, аля "Блуждая по безкрайним просторам "мира" я нашел листок, на нем написано текст_текст_текст. Кажется это обрывок из какой-то книги...". Тут появляется интрига, игрок начинает собирать недостоющие листки, выкупить их у других игроков, отвоевывать их, чтобы в итоге собрать кулинарную книгу. А когда он ее соберет.... ууууу smile
И чем больше будет различных квестов - тем интереснее будет игроку и тем больше времени он будет проводить в игре.
& Можно ввести (незнаю есть у вас или нет) - Достижения. Аля, "лучший воин", "вор года", "золотая наковальня"... smile Т.е. даже если, в целом, заниматься в игре уже нечем, зато будет к чему стремиться.
P.S. Тоже не знаю есть или нет, но обязательно должен быть топ(ы), причем на главной странице, чтобы было чем меряться.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:09
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 20:24 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Archie, Товарищ просто хочет сказать, что не хватает геймплея, т.е. игровых часов. Сделайте квесты, аля "Блуждая по безкрайним просторам "мира" я нашел листок, на нем написано текст_текст_текст. Кажется это обрывок из какой-то книги...". Тут появляется интрига, игрок начинает собирать недостоющие листки, выкупить их у других игроков, отвоевывать их, чтобы в итоге собрать кулинарную книгу. А когда он ее соберет.... ууууу

Хмм. А это идея smile
Quote (TheShowMustGoOn)
P.S. Тоже не знаю есть или нет, но обязательно должен быть топ(ы), причем на главной странице, чтобы было чем меряться.

Есть топ, но не на главной.

Добавлено (27.09.2010, 20:24)
---------------------------------------------
В последнее время игроки жалуются, что золото, кроме, как войной, никак не добыть.
Теперь вы можете зайти в раздел постройки (Деревня - Постройки) и построить поле. На поле горожане будут собирать урожай и каждый час вы будете получать 500 золотых.
Это далеко не все постройки, которые можно будет строить smile Так что следите за новостями wink

Сообщение отредактировал Archie - Понедельник, 27 Сентября 2010, 20:47
DJenyaДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:23 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поле за 40000 золота eek У меня на данный момент в игре и 2000 тысяч нету biggrin
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:57 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Поле за 40000 золота

Набирается довольно быстро smile
xakep210Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:27 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нормально!!!

Добавлено (12.10.2010, 23:27)
---------------------------------------------
DJenya, Человек: +5 Армия, +40000 Золота (на начало игры у расы "человек" есть ети самые 40 000) biggrin


Dragon Force [BBMMORPG]
http://ag-group.pro/
ПрофЭссорДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 32
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Ой ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Юные Травиановцы, Ахах. По делу: Так как я более двух лет вожусь с онлайн играми (браузерными), и как веб-дизайнер скажу, игра примитивна, уныла, делать в ней нечего как не "мочится в мясо" это не интересно. Описание игры отсутствует, даже ХОТЯБЫ на главной странице написали бы, что нужно делать, что от Игрока требуется и т.д. и т.п.

Как Веб-Программист:
Защита игры никакой! Прям сейчас сиди и сливай скрипты, дыры есть но мало. Игра логает, т.е. тормозит, оптимизируйте игру под jQuery, Ajax, а не суйте масштабный габарит скриптов.

Как Веб-дизайнер:
CSS вёрстка плоха, цвета шрифтов и сочетания цветов с фоном ужасна. Изображения хороши, но, зачем совать "жирные" изображения? научитесь сжимать изображения, теряя качество картинки на 5% - 10%. Инет с скоростью 8 метров, главная страница ваша открывалась секунд 20 точно.

Совет: как уже было упомянуто выше: Не ставьте себя всех выше. Учитесь, учитесь и учитесь...

Больше пока что, ничего такого не увидел.




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
ДаркЕльдарДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 33
Просящий
Сейчас нет на сайте
А вот мне понравилось ! Даж альянс заделал там smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Пятница, 15 Октября 2010, 22:08
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно в тему не заходил.
Давайте я расскажу кто мы. Мы не какая-то крупная компания по разработке браузерных. Мы - просто энтузиасты. Мы не кричим что у нас супер-пупер проект, который положил на лопатки Травиан. У нас в игре даже корованов нет. Нет у нас и доната. Мы просто задумали создать игру, на которую не надо тратить много времени и сил, и довели этот проект до конца. Так откуда столько гневных постов? Даже к очередной cтрелялке на ГМ вы относитесь в сто раз спокойнее.


Сообщение отредактировал Archie - Четверг, 04 Ноября 2010, 21:28
apoptomДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:00 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потому что вы раз 15 за тему вспоминали травиан, так же будут обсирать игру, в которой автор будет говорить: мол в counter strike нет идеи, ну вот и в моей тоже, значит он ей и не надо. Так же будет с сайтом в котором автор будет много говорить о вконтакте и т.д.

Конечно нужно ровняться на популярное, но брать от них только лучшее.

ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:05 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Потому что вы раз 15 за тему вспоминали травиан

Это сравнение. Посмотрите, почти в каждой теме разработчики сравнивают свое творение с известными играми.

Добавлено (04.11.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
так же будут обсирать игру, в которой автор будет говорить: мол в counter strike нет идеи, ну вот и в моей тоже, значит он ей и не надо.

Опять-же: мы не сделали клон травиана, а просто взяли с нее концепцию и переделали ее на более, так сказать, казуальный стиль.
HerrPotapovДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Archie, в итоге вышло достаточно уныло. Посмотри на это со стороны игрока - делать в игре откровенно нечего.
Quote
Quote (apoptom)
Потому что вы раз 15 за тему вспоминали травиан

Это сравнение. Посмотрите, почти в каждой теме разработчики сравнивают свое творение с известными играми.


Думаешь, что если все вокруг идиоты, то надо тоже стать идиотом?


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
apoptomДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:16 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
если все вокруг идиоты, то надо тоже стать идиотом?

А в этом есть доля правды, если что то популярно - сделать аналог и не ломать голову (с коммерческой стороны).
Ладно что то мы так напали =), Думаю найдется много любителей подобных игр - которым тоже нравится травиан, но которые ищут что то новое.

Удачи.

ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Archie, в итоге вышло достаточно уныло.

Возможно и так. Вы когда-то играли в игры в социальных сетях типа уличного гонщика, фермера, лиги скорости и т.п?

Добавлено (04.11.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
Удачи.

Спасибо
HerrPotapovДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:24 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (HerrPotapov)
Archie, в итоге вышло достаточно уныло.

Возможно и так. Вы когда-то играли в игры в социальных сетях типа уличного гонщика, фермера, лиги скорости и т.п?


Играл, более того, вкладывал реал даже. Потому что затягивает. А это нет.

Хочу вот что сказать. Нападать я не хочу, хочешь - слушай критику, не хочешь - не слушай (только тогда зачем тему создавал). Я пытаюсь донести простую идею - как игрока меня эта игра не затянула. Это мы тут спорим, обсуждаем что-то, а обычный игрок просто уйдет на другой ресурс. Не захочет он выяснять что у вас там от Травиана, а что от другой игры. Я бы тебе посоветовал кардинально изменить концепцию и игровую механику. Выделить время и заняться чисто гейм-дизайном.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Крепость - [браузерная MMORPG]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг