Четверг, 25 Апреля 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Archie [24]
Результаты поиска
ArchieДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 1 | Тема: Крепость
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Но, могу сказать о другом - использование чужого контента в коммерческом проекте (а ты продаешь игровую валюту за голоса)

1) http://rev-online.biz/
2) http://vkontakte.ru/app1914716
3) Если покопаться, то найдутся еще.
Тем-более игра не популярна (3000 установок всего)
ArchieДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:31 | Сообщение # 2 | Тема: Крепость
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (fack3637363)
Это круто, но могу сказать одно, либо у меня интернет слабый (такого быть не может) либо у вас игра тормозит..не стал играть именно из-за тормозов..

То есть игра вообще не загрузилась?
ArchieДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:17 | Сообщение # 3 | Тема: Крепость
был не раз
Сейчас нет на сайте
Крепость - новая социальная онлайн игра(http://vkontakte.ru/app2164625)

Жанр: Браузерная онлайн игра
Какие есть похожие игры: WarCastle, Травиан
ЯП: PHP
Тип лицензии: Free-to-play
Играть: Игра

Описание:

Вам предстоит стать воеводой и получить в свое распоряжение крепость, которую вы сможете апгрейдить (строить
здания, для прироста горожан, уреплять крепость и т.д). Вы должны будете защищать вашу крепость от атак и
принимать участие в осадах на вражеские крепости (для этого надо нанять войска или купить осадные орудия). Для
вашего войска вы сможете покупать разную экипировку, которая увеличит характеристики солдат.

С самого начала вы можете пройти курс обучения в игре, а можете взять меч и отправиться самим познавать премудрости
ведения войны. В игру можно играть без доната, но за голоса вы сможете получить дополнительные преимущества.

Собственно хочется узнать мнение форумчан об игре. Особенно интересует мнение об обучении, дизайне и играбельности.

Пара скринов:

Контакты:
: http://vkontakte.ru/id130638614
Крепость - новая социальная онлайн игра(http://vkontakte.ru/app2164625)

Сообщение отредактировал Archie - Суббота, 19 Февраля 2011, 12:30
ArchieДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 11:42 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерная многопользовательская стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Archie, по моей просьбе. Много ушлых личностей есть, потом поди докажи, что это твой арт.

А как-же PSD?
Художник отлично рисует.
ArchieДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 00:07 | Сообщение # 5 | Тема: Браузерная многопользовательская стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Добавил иллюстрацию с истребителем (см. скриншоты).

Хороший арт. Только зачем художник наложил на него свой ник wacko И главная страница смотрится немного уныло.
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 6 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Archie, в итоге вышло достаточно уныло.

Возможно и так. Вы когда-то играли в игры в социальных сетях типа уличного гонщика, фермера, лиги скорости и т.п?

Добавлено (04.11.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
Удачи.

Спасибо
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:16 | Сообщение # 7 | Тема: Demo v1.0 открытая и свободная игра [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
графика для юнити просто ужас!

+100
Если не смотреть на графику, то проект смотрится очень даже ничего.
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:14 | Сообщение # 8 | Тема: Галя с БевzZzопилой 1.02
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, ахаха твоя игра меня порадовала smile
ЗЫ: отличный арт
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:12 | Сообщение # 9 | Тема: The Cold\Холод
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работал с ЮДК очень мало, но похоже автор использует свои модели, что большая редкость. Дизайн уровней мне показался скучноватым. Надо их (уровни) разнообразить деталями.
А так все довольно неплохо. Удачи в разработке.
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 10 | Тема: Браузерная многопользовательская стратегия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея хороша, но не нова. Ждем скринов. Делаете для "души" или для доната?

Добавлено (04.11.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (HerrPotapov)
Игрокам будет доступен для исследования мир, состоящий из архипелага островов.

Игрок сможет исследовать острова? Например искать сокровища, грабить поселения, охотиться и т.д.
Сможет ли игрок основать свой порт (город, селение etc)?
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:05 | Сообщение # 11 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Потому что вы раз 15 за тему вспоминали травиан

Это сравнение. Посмотрите, почти в каждой теме разработчики сравнивают свое творение с известными играми.

Добавлено (04.11.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
так же будут обсирать игру, в которой автор будет говорить: мол в counter strike нет идеи, ну вот и в моей тоже, значит он ей и не надо.

Опять-же: мы не сделали клон травиана, а просто взяли с нее концепцию и переделали ее на более, так сказать, казуальный стиль.
ArchieДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 12 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно в тему не заходил.
Давайте я расскажу кто мы. Мы не какая-то крупная компания по разработке браузерных. Мы - просто энтузиасты. Мы не кричим что у нас супер-пупер проект, который положил на лопатки Травиан. У нас в игре даже корованов нет. Нет у нас и доната. Мы просто задумали создать игру, на которую не надо тратить много времени и сил, и довели этот проект до конца. Так откуда столько гневных постов? Даже к очередной cтрелялке на ГМ вы относитесь в сто раз спокойнее.


Сообщение отредактировал Archie - Четверг, 04 Ноября 2010, 21:28
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:57 | Сообщение # 13 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Поле за 40000 золота

Набирается довольно быстро smile
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 20:24 | Сообщение # 14 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Archie, Товарищ просто хочет сказать, что не хватает геймплея, т.е. игровых часов. Сделайте квесты, аля "Блуждая по безкрайним просторам "мира" я нашел листок, на нем написано текст_текст_текст. Кажется это обрывок из какой-то книги...". Тут появляется интрига, игрок начинает собирать недостоющие листки, выкупить их у других игроков, отвоевывать их, чтобы в итоге собрать кулинарную книгу. А когда он ее соберет.... ууууу

Хмм. А это идея smile
Quote (TheShowMustGoOn)
P.S. Тоже не знаю есть или нет, но обязательно должен быть топ(ы), причем на главной странице, чтобы было чем меряться.

Есть топ, но не на главной.

Добавлено (27.09.2010, 20:24)
---------------------------------------------
В последнее время игроки жалуются, что золото, кроме, как войной, никак не добыть.
Теперь вы можете зайти в раздел постройки (Деревня - Постройки) и построить поле. На поле горожане будут собирать урожай и каждый час вы будете получать 500 золотых.
Это далеко не все постройки, которые можно будет строить smile Так что следите за новостями wink

Сообщение отредактировал Archie - Понедельник, 27 Сентября 2010, 20:47
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:39 | Сообщение # 15 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
все это занимает 5 минут

Что ж вы на своем игровом аккаунте не построили все за пять минут?
Quote (HerrPotapov)
Archie, хватит сравнивать себя с Травианом - не доросли еще.

Чем мы не доросли до травина, кроме комьюнити?
Quote (HerrPotapov)
Имхо, геймплей как таковой тут отсутствует.

Как и в травиане (если вы конечно хотите сказать, что в нем нет геймплея, т.к мой проект по функционалу хоть и уступает травиану, но не на много).
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:53 | Сообщение # 16 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
люди не наезжайте на него.

Лучше пусть критикуют, т.к я игру для людей делаю, а не для себя.


Сообщение отредактировал Archie - Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:53
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:02 | Сообщение # 17 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Me11eR)
непонятно что делать, тупое мясилово и перетаскивание денег с одних на других игроков, нет какой либо цели. (о да забыл, захватить мир), мне конечно понравилось долбить всех налево и направо, притом что онлайн 5-6ч. но все таки смысла бы побольше, и хоть какойнибуть экономики, все таки замок, крестьяне есть

Вы спецом позлить меня хотите? Я уже отвечал на тот же вопрос HerrPotapov'у. Прочтите топик внимательно.
Quote (DJenya)
только как-то однообразно

Ну в травиане тоже особого разнообразия нет.

Вообще есть разные типы игроков. Некоторым нравится "активная" игра (бк, двар и т.д), а некоторым нравится "пассивная" (травиан, 11х11 и тому подобные).
Наша игра как раз заточена под любителей "пассивных" игр.

Quote (Assasin)
Он имел ввиду активацию аккаунта, я так понял активация была сделана для ЗБТ, но ведь у вас сейчас проходит ОБТ, так что можно убрать активацию.

Это когда надо нажать кнопочку "Активация"?

Добавлено (27.09.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Archie)
Красота... wink

Рад что понравилось smile
Quote (Onimushi)
Только вот какая поправочка, может вместо "Бессмертные", сменить на "Нежить"?

Ну там немного другой смысл был smile


Сообщение отредактировал Archie - Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:01
ArchieДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 08:48 | Сообщение # 18 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
то проект, который я так понимаю создается на энтузиазме, а выглядит на уровне коммерческого

Ну до коммерческого проекта нам далеко smile
Quote (Ostin)
Скрины не плохие.

Спасибо smile
Quote (Deniiel)
Вот только совсем не понятно что делать.

Готовим интерактивное обучение (как в травиане). Пока учебный материал есть в библиотеке. Так же ваши вопросы вы можете задать на форуме игры.
Quote (Инфро)
Поменяйте цвет шрифта...

Ок smile
ArchieДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 23:10 | Сообщение # 19 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov,
Quote (HerrPotapov)
Если почти все время игра состоит из трех действий (открыть раздел "Атаковать" -> найти страницу с противниками своего уровня -> месить всех)

Quote (Archie)
1) Строишь сооружения
2) Нанимаешь армию
3) Покупаешь обмундирование для своих солдат
4) Создаешь альянс
5) Изучаешь армию
6) И другие, более, мелкие способности

Добавлено (26.09.2010, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Archie)
это не уместно, подробней опишите

Ну такие мелочи, как покупка осадных орудий, услуги игрового банка, возможность подмоги, магию и т.д я в этом списке не упоминал.

Добавлено (26.09.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
З.Ы. по скринам выглядит неплохо)

Рад, что понравилось smile
ArchieДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:17 | Сообщение # 20 | Тема: Крепость - [браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Норм!

Спасибо smile
Форум игроделов » Записи участника » Archie [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг