Понедельник, 20 Мая 2024, 09:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Postal Two Life (Классика жива ^)
Postal Two Life
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 05:12 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте ^ Меня зовут Флафстер Субстанци, кто то мог меня видеть по некоторым разработкам к некоторым играм а может и нет, я давно искал подобный форум моддинга\игростроительства и наконец свершилось.
Занимаюсь 7 лет игростроем, имею свой сайт http://set-games.ru/ и вообщем живу и зарабатываю этим. Пришол я сюда за поиском друзей игростроителей и модмейкеров, обмениватся опытом и впрочем заниматся любимым делом да и просто пообщатся. Буду рад если кто либо стукнет в аську или желательно скайп xFLAFSTERx
У меня были и есть проекты свои, в данный момент уже скоро выпущу крупный мод на движке UT2, Postal Two Life - http://www.youtube.com/user/FlafsterSubstancy тут можно посмотреть что это такое ^,..,^ Это не плагиат а просто довольно интересный мод, вобщем я много делал всего ко всяким играм и имею опыт на это дело, буду рад кому либо в чем то помоч или просто подружится.
____________________________
О проекте: Я уже 9 лет играл в П2 и решил ради забавы изменить его до неузноваемости, (вы конечно спросите а зачем? веть уже есть нормальные движки и игры) но увы классика есть классика) и я хочу переделать эту игру а точнее улучшит ьна основе других игр да и просто улучшить. После этого буду заниматся движком Sourse, так же хочу добавить что легко обучаюсь новым программам и ресурсам по созданию моодоа и т д.

P.S. прогромирования не знаю.

Вобщем вот я ^^ welcom

Скриншоты от игры на 2ой странице в спойлерах


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Пятница, 16 Апреля 2010, 03:11
BOOMДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 06:05 | Сообщение # 2
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
О проекте: Я уже 9 лет играл в П2

wacko Как это! Постал 2 вышел в 2003 году...

Это не проект в разработке, а более похоже на флуд. Если же нет, то скажи, что уже сделал по поводу задумки. Выложи скриншоты...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 06:54 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, Вообще я просто хотел где то представится и показатся ^ вот и решил зделать таким образом, а зачем скрины когда я указал ссылку на ютуб где ролики) на этом форуме так много разделов что решил вот сюда обратится) как некак проект делаю, а принялся то я за него не с 2003ого года)

I m Ready!
TovTripleZДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:42 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
Флафстер Субстанци

У твоих родителей богатое воображение, Флафстер. :3
Quote (FlaFsteR)
BOOM, Вообще я просто хотел где то представится и показатся ^ вот и решил зделать таким образом

Серьёзная причина, однако правила есть правила, типового оформления темы нету, а это нехорошо. В следующий раз придумай другой способ, просто мой тебе совет.

А теперь, собственно...

Quote (FlaFsteR)
и я хочу переделать эту игру а точнее улучшит ьна основе других игр да и просто улучшить

И каким ты вообще видишь будущий проект? Хотелось бы конкретики.


Бледные дрыщекролики следят за вами
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:51 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Вечерком сюда дам ссылку на видео. А вообще я хочу сделать глобальный аддон а точнее он уже почти сделан, который полностью изменит старую игру Постал 2 на атмосферу HL2, выглядит неплохо да и очень забавно смотрится эта интересная смесь

I m Ready!
NigerДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:54 | Сообщение # 6
Психолог
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
HL2,

Да? А я в ролике виделкубики из Portal!!! а так не плохо1


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:29 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Niger, Если ты играл в П2 и поиграешь в этот аддончик (сеня ролек официальный дам можно понаблюдать что творится там) то будешь приятно удивлен так как все получилось забавно и неоижаданно) Там на моем канале ролики из тестовых комнат.

I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Вторник, 13 Апреля 2010, 10:30
TovTripleZДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:47 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, посмотрел ролики. Теперь жалею, что у меня Postal 2 не идёт. :3

Бледные дрыщекролики следят за вами
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:59 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Нестрашно ^^ то что ты видел пока цветочки, на этот аддон уже набралось фанатов немало :\ но неотчайвайтесь Аддон не требует игры он сама игра которую просто инсталируют и наслаждаются ^^
Кстати там сюжет новый.


I m Ready!
TovTripleZДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 11:03 | Сообщение # 10
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
Аддон не требует игры

Не имеет значения. Движок второго постала вообще на моей видеокарте не работает так, как хотелось бы.


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:15 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Автор, сколько тебе лет? Из какой ты страны?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:51 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Автор, сколько тебе лет?

Это вопрос с намеком на оскорбление? или просто любопытство, просто боюсь подвохов.

Quote (TovTripleZ)
Из какой ты страны?

О_о ... эммм Россия.
А с какой целью вопросы.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Вторник, 13 Апреля 2010, 12:51
allxumukДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 13:00 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
эммм Россия. А с какой целью вопросы.

Просто с правописанием у тебя не очень wink


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:09 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FlaFsteR)
Это вопрос с намеком на оскорбление? или просто любопытство, просто боюсь подвохов.

Это любознательность. Я вижу, что у тебя течёт слюна при виде Постала и хочу знать... До скольки лет может длиться игровой фанатизм.

Quote (FlaFsteR)
О_о ... эммм Россия.
А с какой целью вопросы.

Ну, пишешь ты очень коряво. Если бы ты был с Украины или ещё откуда-нибудь, то я бы закрыл на это глаза.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 20:14 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я вижу, что у тебя течёт слюна при виде Постала

Ну зачем вы сразу трололо занимайтесь( Если кому то нравится та или инная игра то почему он сразу малолетка? почему сразу школьник? и почему ты недогодался посмотреть профиль.
И кстати при чем тут я? я хочу издать хороший аддон и если вам противны старые игры то может нестоит сразу кидатся с провокациями и подколками -_-

Quote (FERAMON)
До скольки лет может длиться игровой фанатизм.

У меня небыло фанатизма еще не по какой игре, и мне лет больше таки чем вы думайте, если что-то смущает то можем обсудить в скайпе.

Quote (FERAMON)
Ну, пишешь ты очень коряво

Извиняюсь, в школе учился на 2-3 русский и летературу вообще нетрогал.

Feramon я вижу ты давно уже здесь обитаешь и я прекрасно понимаю тебя что когда появляется новичек то он конечно школа и надо показать себя, но я прочел уже немало разделов на этом форуме и имею уже представления о некоторых личностях в том числе и о тебе, давай лучше не будем начинать вот так, сверху в низ как говорится. Я пришол сюда найти друзей игроделов а не новых врагов.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Вторник, 13 Апреля 2010, 20:15
FERAMONДата: Среда, 14 Апреля 2010, 01:16 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я люблю постал. Я играл во все части, кроме третьей. А также проходил все официальные дополнения. Я не против сделать что-нибудь к этой игре, она напоминает счастливое детство. Но меня настараживает ваш опыт игродела. Я могу показаться неприятным типом в начале беседы, но первые впечатления не всегда истинные.ДА, мы можем поговорить тет-а-тет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Среда, 14 Апреля 2010, 02:08 | Сообщение # 17
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FlaFsteR, что-то не сходится у вас, уважаемый, вы делали моды на УТ2 и потом заявляете что не умеете программировать. Или я чего-то не понял? dry



FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 02:42 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
меня настараживает ваш опыт игродела

Что насторожило вас в моем 7-ми летнем опыте модмейкера?

Quote (FERAMON)
Я могу показаться неприятным типом в начале беседы

Я всегда верю что существо с которым я общаюсь внутри спокойное и доброжелательное^ просто понимаю что надо быть осторожным.

Quote (FERAMON)
проходил все официальные дополнения

Ну я как раз таки хочу переплюнуть или просто добавить аддон, довольно красивый и интересный.

Quote (Master_Chief)
что-то не сходится у вас, уважаемый, вы делали моды на УТ2 и потом заявляете что не умеете программировать

Имея нужный софт на котором можно работать и создавать, необязательно знать програмирование.


I m Ready!
FERAMONДата: Среда, 14 Апреля 2010, 12:35 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Если бы я 7 лет занимался играми, то меня бы сейчас тут небыло. Я бы сидел и писал квесты к самой могучей ММОРПГ игре, в 3д формате.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 16:49 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если бы я 7 лет занимался играми

Можно и 10 лет этим заниматся но смотря в каком виде и сколько уделять времени

Quote (FERAMON)
Я бы сидел и писал квесты к самой могучей ММОРПГ игре

У нас уже в достатке ММОРПГ ^


I m Ready!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Postal Two Life (Классика жива ^)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг