Пятница, 29 Марта 2024, 02:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор] (Cобираю команду для разработки игры! читайте пост!)
Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
ChikenДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я в твои 12 лет

А сейчас тебе 13? Гейм-дизайнер, это в первую очередь умный аналитик и отличный математик smile чем можешь похвастаться ты? Показывай нам свои наработки, или ты от автора этой темы не дальше ушел, а может быть даже до него тебе еще далеко...
FERAMONДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 42
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Chiken, усмири свой пыл, смертный! На форуме от тебя исходит нечистая сила! Я более, чем уверен, что твоя душа погрязла во тьме и теперь ты мстишь всем тем, кто не признал тебя таким, какой ты есть. Сначала очисти свою совесть и душу, а потом проси о дарах Ферамона.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ChikenДата: Вторник, 26 Января 2010, 20:37 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Сам пошутил, сам же посмеялся? Бенни Хилу бы понравилось. О каких дарах может идти речь, если ты не способен даже показать хоть что-то, что заставляет чувствовать тебя сценаристом :). Сори, но я сомневаюсь что у тебя даже пятерка в школе по русскому языку.
MaximSokolДата: Вторник, 26 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 44
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Автор может опубликовать хотя бы exe своих программ? Это ведь не исходники.



Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
warr11rДата: Вторник, 26 Января 2010, 21:12 | Сообщение # 45
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (morrrze)
Задумка неплохая, но коммерческая ценность под вопросом. Во всяком случае в России/дружественных странах. Уровень исполнения для игры с клиентом будет оставлять много лучшего. А браузерный вариант хоть и возможен, но автор горит желанием именно 3Д ))

Позвольте мне удивится. Мы с вами живем в 2010, и сегодня вполне возможно собрать 3Д-браузерку.
Вот только издателя, скорее всего, они тогда в Росии не найдут, нужно будет самим выкручиватся. Невософт или Алавар не станут издавать подобный продукт.
Ну, тут налево пойдешь (в плане - на запад) - деньги найдешь, там данная идея вполне реализуема.


Модератор форума про FPSC.


FERAMONДата: Вторник, 26 Января 2010, 23:33 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
вообще они правы, лично твоих творений никто не видел (кроме сюжета про Теслу, который на поверки довольно слабый).

Quote (warr11r)
Невософт или Алавар не станут издавать подобный продукт.

Согласен wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MaximSokolДата: Среда, 27 Января 2010, 00:17 | Сообщение # 47
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Копай глубже форум. Я тут не первый день нахожусь.

Я тоже не первый день на форуме smile а в геймдеве с 2005 king хм.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
morrrzeДата: Среда, 27 Января 2010, 00:17 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Копай глубже форум. Я тут не первый день нахожусь.

От оно как, оказывается )) Где-то в дебрях форума лежит нетленка - ультра-навороченный и гениальный сценарий Ферамона. "Пилите, Шура, пилите" biggrin
Не, серьёзно. Кроме отрывков к Ангелам (весьма далёких от совершенства), сценария онлайн-игры (о таких либо хорошо, либо ничего - лучше уж ничего не скажу) и скопипастенных статей о гейм-дизайне - я не видел ровным счётом ничего. Да и другие, как я понимаю, тоже. Что, однако, не мешает тебе считать себя гипер-знающим и опытным геймдизом. Странно как-то оно )))

Quote (warr11r)
Позвольте мне удивится. Мы с вами живем в 2010, и сегодня вполне возможно собрать 3Д-браузерку.

Теперь позвольте удивиться мне )) Имеется в виду что-то типа флеш-технологий? Онлайн-гонки с кучей соперников в реальном режиме? В окне браузера? Бррр... Сомневаюсь что-то. Хотя не исключаю и свою недалёкость в этом вопросе. ))

SaiteiДата: Среда, 27 Января 2010, 00:27 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
"Генератор идей", яростный геймер - то есть человек с хорошей фантазией, ему предстоит продвигать свои идеи по доработке проекта, испытывать релизы

Я главный фантазер smile
VinchensooДата: Среда, 27 Января 2010, 16:19 | Сообщение # 50
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (morrrze)
Не, серьёзно. Кроме отрывков к Ангелам (весьма далёких от совершенства), сценария онлайн-игры (о таких либо хорошо, либо ничего - лучше уж ничего не скажу) и скопипастенных статей о гейм-дизайне - я не видел ровным счётом ничего. Да и другие, как я понимаю, тоже. Что, однако, не мешает тебе считать себя гипер-знающим и опытным геймдизом. Странно как-то оно )))


+20 за флуд.
Тут не ферамона обсуждают..
Quote (morrrze)
Теперь позвольте удивиться мне )) Имеется в виду что-то типа флеш-технологий? Онлайн-гонки с кучей соперников в реальном режиме? В окне браузера? Бррр... Сомневаюсь что-то. Хотя не исключаю и свою недалёкость в этом вопросе. ))

Есть подобный проект на форуме


morrrzeДата: Среда, 27 Января 2010, 17:12 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Есть подобный проект на форуме

Проект 3Д в окне браузера я тоже видел, причём даже не на форуме. ММОРПГ на флеше с видом от первого лица. Но всё было жутко медленно, тоскливо и нединамично. Что в случае РПГ ещё прокатит. Но вот с реал-тайм гонками... Где должна присутствовать мало-мальски грамотная физика для заносов, ускорений, торможений и т.п. Пардон, очень слабо верится.

Quote (Vinchensoo)
+20 за флуд. Тут не ферамона обсуждают..

А, ну да. Конечно. biggrin
Я то уж грешным делом подумал, что раз остальные "Ферамоны" (да не обсуждаемо имя его всуе) в теме, посвящённой НЕ СВОЕМУ разрабатываемому проекту могут нести ахинею про СВОЁ величие, ни словом не упомянув проект, то я волен... Эммм... Волен в одной части поста немного одёргивать этих злополучных "Ферамонов" (да не упоминаемо имя его всуе), а в другой части всё же высказывать соображения по теме.
Видимо, я ошибся )) Пойду перечитаю правила форума. Наверное я пропустил пункт:
"4.2.2 Предупреждением за "флуд" карается обсуждение в одном посте как темы топика, так и темы, к топику не относящейся. Предупреждением за "флуд" нельзя наказывать лиц, постящих ЛИБО только по теме, ЛИБО только НЕ по теме."

***

ПыСы: А дабы совсем справедливо погибнуть от карающей руки правосудия, защищающей "Ферамонов" (да не уподобится ему никто из ныне живущих), я замечу, что всё же помог автору топика в отличии от большинства здесь присутствующих. Он попросил меня расписать схему, по которой в проект могут влиться реальные деньги. Что я с удовольствием и сделал.

/тут должна быть грозная картинка, изображающая Родину-Мать с указующим на зрителя пальцем и подпись: "а ТЫ помог чем-нибудь ДРУГИМ?"/

cool

Сообщение отредактировал morrrze - Среда, 27 Января 2010, 17:14
LariayДата: Среда, 27 Января 2010, 17:26 | Сообщение # 52
FireCat
Сейчас нет на сайте
Quote (morrrze)
Теперь позвольте удивиться мне )) Имеется в виду что-то типа флеш-технологий? Онлайн-гонки с кучей соперников в реальном режиме? В окне браузера? Бррр... Сомневаюсь что-то. Хотя не исключаю и свою недалёкость в этом вопросе. ))

Не, не флеш.
Не помню как называется.
Если интересно, посмотри на сайте Torque 3d, он поддерживает технологию, которая помогает разместить 3д онлайн проект в браузере.
Да и Quake Live пример такой технологии smile

ЗЫ: Меня тоже ударили молотком за обсуждение Ферамона. biggrin
Но лучше он от этого не стал smile


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
warr11rДата: Среда, 27 Января 2010, 20:22 | Сообщение # 53
Скептик
Сейчас нет на сайте
morrrze, когда я писал свое сообщение, я вспоминал эту игру:
http://www.nplay.com/
Кучи соперников нет, лишь один, но зато это полноценно-трехмерная браузерная онлайн-гонка, с весьма хорошей динамичностью и графикой.
При разработке моего текущего проекта я ориентируюсь во многих аспектах именно на нее.


Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор] (Cобираю команду для разработки игры! читайте пост!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг