Пятница, 29 Марта 2024, 01:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action] (A.S. game creating - Работаем)
[3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
sammerdrimДата: Пятница, 08 Января 2010, 13:33 | Сообщение # 1
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте

Аpocalypse Studio
game creating

Для какого жанра игра: 3D Action
На каком движке/конструкторе: Unity 3D (Возможен переход на другой)
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: От первого лица
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: начало - 29 декабря 2009
Состав имеющейся команды:
*Сценарист
*Геймдизайнер/3D моделлер

Требуются:
*Художник
*3D моделлер

Сюжет/Анонс:
1944 год, 2 мировая война, 3-й рейх как всегда ищет акультные артефакты… И вот по древним записям, найденным при раскопках Майа, они находят место, в котором закопано некое кольцо - из которого на Землю вторглись, много тысяч лет назад, демоны… Произведя раскопки они обнаруживают Звездные Врата…
Изучив их, ученые пришли к выводу, что в состав данного артефакта входят материалы, которых нет на нашей планете. Из древних записей была получена информация, что кольцо светилось при приходе демонов. Горели определенные символы, они решили запустить врата. После запуска решено послать разведотряд, который пропадает при закрытие врат. Прошло два дня - врата активировались и через них пришли существа похожие на людей, но одетые в древние одежды, они пришли и уничтожили всех кто был там, спасаясь двое офицеров подорвали место проведения опытов и забрали с собой всю информацию….

Через 65 лет, (примерно 2009 год получается) разбираясь в бумагах полученных Русскими в Восточной Германии, (во времена раскола Германии на два гос-ва) русский ученый-археолог натыкается на эти данные… Его заинтересовывает подробное описание артефакта и его действия… Он обращается за помощью в его поиске к влиятельным органам.

P.S. Проект некоммерческий, все на чистом энтузиазме (как хобби). Желающие могут присоединяться. Обо всем писать либо в этой теме, либо в личку.

Скриншоты

Рендеры моделей

Краткое описание Демо-версии.




Сообщение отредактировал sammerdrim - Понедельник, 08 Марта 2010, 13:26
allxumukДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 04:03 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Вопрос к админам: Почему нельзя редактировать первый пост в теме.

Если не ошибаюсь, есть срок в который можно редактировать первый пост. После этого срока редактировать его могут только админы, модеры...
Quote (sammerdrim)
Просьба к админам: Закрепите первый пост

Наслаждайся.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 06:56 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лорд, куда опять поделся? Солдаты-то почти готовы. Обьявись, вопросы есть
PAHA_RsДата: Четверг, 01 Июля 2010, 22:43 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
игра по моему любимому сериалу, делайте пересечение с сюжетом из всех частей сериала, чтоб Онили другие были, сделаете весь помогу с продвижением проекта на люди

Добавлено (01.07.2010, 22:29)
---------------------------------------------
сделай еще чтоб тот который у тебя на аватаре нарисован. он там вродиб погиб и стал богом вот пусть он встретится в игре, и тот инопланетянин, ох забыл как всех зовут в первых вартах, ща у нас "Вселенная" шли уже закончились, интересно че там дальше будет, резко сюжет прервали, ща тупую породию на врата показывают "Звездный корабль Галактика" ох раздрожает он меня, буду в нете пересматривать весь сериал, удачи в проекте, от своего проекта освобожусь смогу помочь с артами, текстурами, сюжетом, и с рекламой.

Добавлено (01.07.2010, 22:43)
---------------------------------------------
да желательно чтоб на опен гл была, ну чтоб я поиграл потом у себя на линуксе)))

Сообщение отредактировал PAHA_Rs - Четверг, 01 Июля 2010, 22:24
AiлёшенькаДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:09 | Сообщение # 44
уже был
Сейчас нет на сайте
когда выйдет РС игра зв-1

Сообщение отредактировал Aiлёшенька - Четверг, 22 Июля 2010, 12:27
sammerdrimДата: Суббота, 14 Августа 2010, 02:56 | Сообщение # 45
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Концепция игры изменена - теперь она в 2-ух мерном пространстве и разрабатывается на Scirra Construct
Разработка ведется уже около месяца!




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 14 Августа 2010, 02:58
minimogДата: Суббота, 14 Августа 2010, 09:06 | Сообщение # 46
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Концепция игры изменена - теперь она в 2-ух мерном пространстве и разрабатывается на Scirra Construct

sad Блин, а я хотел в 3д увидеть пузырь от открытия врат!


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
sammerdrimДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:36 | Сообщение # 47
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Привет всем - извиняюсь за долгое отсутствие. Университет, работа и так далее и тому подобное в общем разработка была отложена/отменена, называйте это как хотите. Можете кидаться в меня камнями кирпичами и чем нибудь потяжелее, если это вам поможет. Все предыдущие наработки утеряны, из-за сгоревшего жесткого диска. Команда распалась ввиду прекращения разработки и я думаю, что все уже забыли/забросили эту тему cry
Но, после всего вышеперечисленного, спешу обрадовать закоренелых оптимистов. Я начинаю все с чистого лица, проект не потерял своей концепции (она останется прежней)! И теперь я намереваюсь довести его до Demo версии и если она устроит вас, продолжить разработку. cool


AlvareeДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:53 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во нормально .. фанат SG ожил )) в 45 посте писал что в 2D будет так и осталось ?? будет с кем померяться артом по SG, вообше предлогаю такое "соц. соревнование" типо дальше, выше, сильнее... буду надеяться что ето не сезонное обострение и демка будет все таки )))...Ы
ElchinДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:41 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю людей которые делают игры в 3д...ну, во-первых, в него не кто играть не будет.
А ,во-вторых, из чего ты хочешь деньги сделать ?
думаю бросить эту затею и лучше учись в универе хорошо, а потом создай свою реальную команду в котором есть профессиональные разработчики и регистрируй свою фирму в сфере игр... и радуй игроков новыми играми!
BO84Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 01:35 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый sammerdrim!


Я немного запоздал... но почитав посты заметил что есть определённые проблемы, хочу выступить в качестве "свежей крови".

Я энтузиаст, хочу присоединиться к вашему проекту. Обладаю навыками работы в 3ds max 2009+.. на продвинутом уровне. Очень большой фанат Звёздных врат и фантастики вообще.
Начал моделировать модели по теме SG в 2011 году. На данном этапе я полностью доделал 26, 27 и 28 уровни коммандования Звёздных врат с возможностью смоделировать всю базу от начала до конца. Есть модель врат Таури с анимацией набора адреса и открытием и закрытием заслонки врат. Мне очень хорошо удаётся воспроизведение формы в 3d, я смотрю фильм и могу сделать обстановку и вещи в 3d, НО я не умею текстурировать, так как весь упор работы я делал только на моделлинг.

Беда в том что нас осталось.... очень мало, по настоящему фанатных фанатов Звёздных врат, предлагаю "сбиться в кучку" и обсудить все технические вопросы.

Приоритетами ставлю: -

1) Самосовершенствование.
2) Наработка портфолио.
3) Друзья и знакомые, мы должны найти друг друга и быть вместе, мы должны обеспечить своё будущее.

Мои работы.



Мои контакты



"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Понедельник, 16 Января 2012, 01:37
FERAMONДата: Понедельник, 16 Января 2012, 02:05 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
BO84, Проект давно умер. А автор не заходил на сайт уже больше года. Предлагаю лучше поработать со мной над реально реализуемым проектом wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BO84Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 02:27 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я буду ждать. Автор темы свяжитесь со мной, до этого я подожду работать над моделями пока вас нет.
Судя по вашему возрасту вас могли призвать в армию.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.



Сообщение отредактировал BO84 - Суббота, 21 Января 2012, 13:13
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action] (A.S. game creating - Работаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг