Понедельник, 17 Июня 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
POiSE v2.0
IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 161
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo_Killer)
Да не, ты же высрал эту игру.


Твой возраст в моих глазах падает с каждым постом) кто же ты, о загадочный виртуал, яви миру свое истинное лицо))) Хотя навряд ли, но темку апай все равно временами. Срач привлекает людей)

Цитата (Shkololo_Killer)
это так и ты это знаешь


Я же написал - Ок smile


GorillaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 162
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
В который раз убеждаюсь, что каникулы и отсутсвие серого вещества в голове, это почти абсолютное зло... Прорвало по всему интернету.

Вань, инорь ты шерсть эту. Надоест рано или поздно.
IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:34 | Сообщение # 163
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Вань, инорь ты шерсть эту. Надоест рано или поздно.


Да пусть высказывается, я слышал, что от переизбытка юношеского максимализма в крови, школьники часто становятся наркоманами/алкоголиками/ммо-задротами и даже самоубийцами surprised , пытаясь что-то кому-то доказать... - пусть лучше уж на форум его инкогнито изливает... жалко человека как-никак smile


Shkololo_KillerДата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 164
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gorilla, ты просто поддакивалка и не заслуживаешь дальнейшего внимания.
IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 165
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Кстати, тут идейка образовалась) Нужно ли для WEB/ПК версий игру вдвоем на одном компьютере (WASD + Arrows)?) как по мне, было бы довольно забавно) Или ну его...

Добавлено (31.05.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Нечто вроде:

Т.е. бегать с напарником по астероидам, у каждого будут свои хитпоинты, будут возможны столкновения между ними (можно даже ввести режим "продержись дольше друга" на специальной карте)




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 31 Мая 2013, 14:03
ГлюкДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 166
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Было бы круто. cool

Добавлено (31.05.2013, 14:21)
---------------------------------------------
А еще по блютузу на мобилках. Вообще было бы нечто. cool



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 167
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
А еще по блютузу на мобилках. Вообще было бы нечто.


ну, к сожалению, средствами С2 такое пока не реализовать, зато на компьютере без проблем) просто мне вспомнилось, как мы в детстве на дендике резались в какую-нибудь хрень и получали массу удовольствия от такого прохождения) Но сейчас ситуация возможно поменялась и все ушли в ммо/кооператив по сети, а про живую игру на двоих сидя рядом и расталкивая локтями возможно все забыли...


buftlerДата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:23 | Сообщение # 168

Добряк

Сейчас нет на сайте
для ios можно сделать режим нечто на подобия режима выживание

соответственно игр на 2их не так много => дополнительная аудитория

люблю игры где кого то можно уделать biggrin
если ничья то побеждает кто набрал больше очков и т.д
Миссия завершена информация для размышления подброшена


Сообщение отредактировал buftler - Пятница, 31 Мая 2013, 20:22
IvanKorobkoДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:07 | Сообщение # 169
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо за подброс) Но я все же склоняюсь именно к взаимным столкновениям и челенжу в виде взаимодействия на одном астероиде двоих игроков, со словами: "вах, да отойди, ты мне мешаешься, ай на меня метеорит летит, ай я скольжу, придержи меня со спины, моя звезда! моя!" или наоборот что-то вроде режима на "столкни соперника"...

В общем это скорей всего будет отдельное развитие игры под ПК, может понравится кому smile


zub21Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:44 | Сообщение # 170
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для двоих можно ввести оооогромный астероид по которому будут бежать игроки они могутсталкиватся и все такое. А режимы:
Собрать звкзд больше чем у соперника.
Кто дольше продержится.
На время(потребуется установить чекпойнты)
Выживание на разваливающемся астероиде(от астероида будут отваливатся куски от которых нужно уварачиватся)
free_wayДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 171
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мультиплеер это конечно круто, но это не так просто реализовать (нужно вообще проверить поддерживает ли это конструктор). Это бы внесло существенное разнообразие в игру, которого в ней не так и много. Вот вроде есть тема годичной давности и в ней указано что встроенных опций для мультиплеера в этом конструкторе нету. Но, вроде кто то работает над плагином, который будет работать через облако.
http://www.scirra.com/forum/example-multiplayer-game_topic50236.html

Кстати, как вариант, можно ставить на астероидах какие то препятствия. Например, в виде вулканов, гейзеров, может даже каких-то монстров. А к кометам можно еще прибавить какие то летающие тарелки, космические корабли и т.д., которые будут мешать персу. Опять же, ввести еще бонусов.


Сообщение отредактировал free_way - Пятница, 31 Мая 2013, 19:30
AndrewVersusДата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 172
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если уж делать на двоих то надо этот момент очень сильно продумать, взаимовыручка персонажей может, иначе просто бесить будут игроки друг друга из-за того что кто-то умер и игра кончилась. вообще если игра на выживания ( как у тебя) по-моему смысла в 2 игроках нет, на мой взгляд.

Sunspire
Путин против Инопланетян
IvanKorobkoДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 173
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (free_way)
можно ставить на астероидах какие то препятствия. Например, в виде вулканов, гейзеров, может даже каких-то монстров. А к кометам можно еще прибавить какие то летающие тарелки, космические корабли и т.д., которые будут мешать персу.

Цитата (zub21)
Выживание на разваливающемся астероиде


Многие уже сейчас говорят, мол 2ой уровень - для избранных с его сложностью... если идти в сторону усложнения игрового процесса еще дальше - боюсь представить себе человека, способного в это играть) Хотя если чередовать "препятствия", а не пихать все в кучу, то можно поразмыслить на этот счет... + конечно в бюджет как всегда упираются такие вопросы.

Цитата (zub21)
можно ввести оооогромный астероид


Можно, и даже было бы очень здорово, но запустится эта игра разве что на Galaxy Note 3 или еще более позднем поколении смартфонов...

Цитата (AndrewVersus)
если уж делать на двоих то надо этот момент очень сильно продумать


Ну, задача не первоочередная, но думаю таки добавлю как лишнюю доп опцию для настольных систем. А если уже получу положительный отклик и порцию просьб "развить" задумку - буду копать в сторону доп режимов на 2их...


Raven84Дата: Среда, 05 Июня 2013, 01:13 | Сообщение # 174
старожил
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Вдвоем пытаться столкнуть друг друга было бы я думаю очень интересно.В свое время в Gish в подобном режиме часами с братом просиживал. Только вот нужно что-то додумать,интересности какой-нибудь добавить так сказать. biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 175
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А тем временем с небольшим запозданием выходит 20ый номер журнала MobiTree


Довольно качественное издание, советую. Много интересного материала для чтива, в том числе проект POiSE в рубрике "Из первых уст" на 29 странице(сразу после Dangelot 2, не промахнетесь biggrin )



Скачать pdf, android, java версии журнала можно по ссылке MobiTree




Сообщение отредактировал mef1sto - Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:16
MrNeshДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 176
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
UP

IvanKorobkoДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 177
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А тем временем выражаю благодарность спонсорам и единомышленникам: "нас мало, но мы в тельняшках" cool



+ на повестке дня: странные сюрпризы от интернет эксплорер или "браузер для закачки нормального браузера умеет удивлять..."



Добавлено (19.06.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Кинули в личку ВК - обзор на игру от начинающего обзорщика:

Правда много неточностей, ну да ладно)

Чем же еще похвастать... ну, как упомянуто в видео, мы оказывается в топе на SA(даже 2 раза), мелочь, но пока игра ожидает удаления с сервиса - чуток приятно.


Так же мы обзавелись пабликом на Facebook - можно заходить и лайкать:


Ну и, в качестве основного ознакомительного материала для англоязычных пользователей фейсбука было смонтировано новое видео под любимую песню Спайка от Бурундуков:


Ну и как бы между делом: разработка android/iOS версий перекочевала на новый движок - Corona SDK; Композитор дописал саундтрек.

На данный момент это пока все новости. smile




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 19 Июня 2013, 12:26
ГлюкДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:11 | Сообщение # 178
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Фан арт. biggrin

Добавлено (19.06.2013, 13:11)
---------------------------------------------
И вот еще happy



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
AzannyДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 179
уже был
Сейчас нет на сайте
А я вот что скажу: автор - молодец! Веселая, очень позитивная игра, время летит только так. Правда мой Chrome взял и завис в процессе.
Темке UP, автору и его товарищам всяческих благ и творческого успеха и маленький фан-арт в придачу!


Маркетолог-энтузиаст
IvanKorobkoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 180
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо за арты, товарищи) Очень весело выходит) Подобного рода отклик побуждает к дальнейшей работе)

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг