Среда, 26 Июня 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
POiSE v2.0
AkopovДата: Пятница, 28 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 181
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра нештяк, время за ней летит незаметно. Фпс тоже на высоте- от 65 до 70.
mef1sto, молодец ещё и в том что на тех кто серит в теме внимания не обращаешь. +
IvanKorobkoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 06:54 | Сообщение # 182
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо, приятно слышать)

Цитата (Akopov)
тех кто серит в теме внимания не обращаешь. +


На самом деле они оставляют глубокие раны в моей крайне ранимой душе, но я стараюсь держаться изо всех сил так долго, как только смогу biggrin

ППС: по тихой отрисовываются недостающие/самопальные элементы интерфейса. Готовится небольшой магазин улучшений+ачивменты для более осмысленной и мотивированной беготни по астероидам cool


GameQwertyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:20 | Сообщение # 183
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра интересная и с красивой графикой!!! Жду новых игр!

Zuduka21Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 02:42 | Сообщение # 184
участник
Сейчас нет на сайте
Игра слишком простая для меня(имеется ввиду не сложность игры,а сам геймплей).Странно что такая глупая игра стала настолько популярной.

Меня порадовала только графика.


1.Cannon
2.Micro survival
GentzaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 04:32 | Сообщение # 185
частый гость
Сейчас нет на сайте
Довольно интересно, хотя в некоторых случаях - слишком сложно, а иногда и за несколько секунд до финиша. Да, графа на высоте, но слишком мало геймплея, всяких штук, и пр.

Добавлено (01.07.2013, 04:32)
---------------------------------------------
Надо вспомнить, что ты даже на Википедии (нет, серьёзно).

Цитата

СВЕТ (The Light) Сергей Носков 2012
Wake The Cat HalfPixel Games Chillingo 2013
POiSE Иван Коробко 2013
War and Magic (в разработке) Blaydin Studio 2013-2014
IvanKorobkoДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:22 | Сообщение # 186
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Zuduka21)
Игра слишком простая для меня(имеется ввиду не сложность игры,а сам геймплей).


На вкус и цвет как говориться) Кому-то шутеры, кому-то стратегии, кому-то "включаем смартфон, отключаем мозг, катаем колесико по астероиду, 10 мин прошло, "о! моя остановка!"" smile

Цитата (Gentza)
Довольно интересно, хотя в некоторых случаях - слишком сложно, а иногда и за несколько секунд до финиша. Да, графа на высоте, но слишком мало геймплея, всяких штук, и пр.


Сложно найти золотую середину по сложности - кто-то в раз проходит все уровни, кому-то не дается и второй... Геймплей разбавим ачивами и магазином, но в "Бурито Бизон 2" как-то не охота превращать игру, не то целевое устройство...


berilДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 187
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Я так понял ты отказался от Construct 2 при портировании на мобильные платформы
?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
IvanKorobkoДата: Среда, 03 Июля 2013, 20:28 | Сообщение # 188
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Я так понял ты отказался от Construct 2 при портировании на мобильные платформы
?


Не то чтобы отказался - просто начал освоение связки корона+креа с переноса туда poise. Хотя вот вчера буквально вышел CJs 1.4 модифицированный box2d webGL - на буржуйском форуме появились соблазнительные отзывы мол "моя игра выдавала раньше 12фпс на смартфоне, сейчас ниже 60 не опускается..." и таких там довольно много, но сам я пока не пробовал... в общем возможно игра и выйдет в маркет из под С2, если производительность и вправду будет в разы лучше... но тем не менее это не отменяет параллельный порт через корону...


MrNeshДата: Среда, 03 Июля 2013, 21:38 | Сообщение # 189
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
4 340p/20 000p
Осталось 4 дня...аминь

неуд.




Сообщение отредактировал jiumx60rus - Среда, 03 Июля 2013, 21:42
IvanKorobkoДата: Среда, 03 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 190
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Странные у тебя поводы для радости в жизни, ну да ладно smile

А тем временем работа продолжается: новые арты магазина улучшений + ачивментов можно подглядеть пройдя по ссылке: Офф. паблик на ModMaker.ru


AirwoltДата: Четверг, 04 Июля 2013, 04:01 | Сообщение # 191
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
А тем временем работа продолжается: новые арты магазина улучшений + ачивментов можно подглядеть пройдя по ссылке: Офф. паблик на ModMaker.ru

Просто шикарно! smile
TriplecoolДата: Четверг, 04 Июля 2013, 04:51 | Сообщение # 192
частый гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, могу быть тестером на Mac OS X и Windows 8.1
Классная графика =) Желаю удачи!


Мои проекты:
[2D] Rectangle world
123_6 (Доступно в App Store)


Сообщение отредактировал Triplecool - Четверг, 04 Июля 2013, 04:52
AHTuCTATuKДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 193
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя все как всегда круто, удачи !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
yarickyarickДата: Вторник, 09 Июля 2013, 02:09 | Сообщение # 194
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Triplecool,
Цитата
8.1
ее еще нет, пиратка жутко забаганная, особенно в плане веба, а ОБТ почти-что ни у кого не работает, но чуть менее забаганное, чем прошлые ЗБТ версии.
TriplecoolДата: Вторник, 09 Июля 2013, 02:42 | Сообщение # 195
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, я скачал бесплатно с Microsoft'ского сайта (ну это типо Developer Preview).

Мои проекты:
[2D] Rectangle world
123_6 (Доступно в App Store)
yarickyarickДата: Вторник, 09 Июля 2013, 03:54 | Сообщение # 196
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Triplecool,
Цитата (yarickyarick)
а ОБТ почти-что ни у кого не работает, но чуть менее забаганное, чем прошлые ЗБТ версии.
IvanKorobkoДата: Вторник, 09 Июля 2013, 07:24 | Сообщение # 197
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Коллеги, прошу уделить 30 секунд Вашего времени на то, чтобы пройти по ссылке и поставить палец вверх за POiSE: PreApps.com

С нас благодарочки smile


yarickyarickДата: Вторник, 09 Июля 2013, 08:04 | Сообщение # 198
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
mef1sto, честно говоря я ожидал от POiSE большего, как минимум нужна динамичность в фоне, ибо так не ахты, во вторых физика пока-что убога, часто ноги и тд. тупо на весу торчат, да и в общем это все выглядит не очень в плане кода, хотя в общем неплохо, но все же повторюсь, ожидал большего.

Добавлено (09.07.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Кстати, еще не плохо было бы как-то приукрасить падающие звезды и заменить партикли разрушения метеоритов, ибо они вообще в стиль не вливаются и выглядят малость убого.

IvanKorobkoДата: Вторник, 09 Июля 2013, 08:28 | Сообщение # 199
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
как-то приукрасить падающие звезды и заменить партикли разрушения метеоритов, ибо они вообще в стиль не вливаются и выглядят малость убого.


Если прочитать выше по новостной ленте - многое изменилось с майской демки, то как: добавлены анимации метеоритов/звезд/хп/трещин на капсуле/обледенение капсулы, добавлен магазин и ачивки - абсолютно все партиклы убраны - это был тестовый вариант за неимением анимаций на тот момент.

Цитата (yarickyarick)
во вторых физика пока-что убога, часто ноги и тд. тупо на весу торчат, да и в общем это все выглядит не очень в плане кода,


По поводу торчащих на весу ног - тут не могу ничего сказать ибо не понимаю о чем речь, мне такое на глаза не попадалось... В плане кода - мне тоже пока сказать нечего по той же причине - на моих мобильных устройствах пока все работает как часы - были подвисания из-за партиклов, но без оных - полет стабильный.

Баги которые есть в веб-альфе - все известны и уже исправлены(в основном были связаны с интерфейсом и отсутствием блокировки нажатий). + в альфе использовался старый физ движок, который вел себя с разной степенью адекватности в разных браузерах и физика коренным образом отличалась на каждой машине. С выходом CocoonJS 1.4 Box2D WebGL - ситуация изменилась в лучшую сторону.

Ну а по поводу ожиданий - тут уже кто как воспринимает конкретную игру, с этим ничего не поделать smile


yarickyarickДата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:01 | Сообщение # 200
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте

Я про это. Ну или он мастер скольжения в стойке цапли.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг