Пятница, 26 Апреля 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gentza [56]
Результаты поиска
GentzaДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 1 | Тема: Clicking Balls
частый гость
Сейчас нет на сайте

А вообще идея хорошая.
GentzaДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 2 | Тема: Clicking Balls
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит так, как будто графика краденая.
GentzaДата: Четверг, 27 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть такая штука (16 кадров):

Правда, она направляется в неудобную для меня левую сторону, а не в правую.


Сообщение отредактировал Gentza - Четверг, 27 Марта 2014, 15:08
GentzaДата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:00 | Сообщение # 4 | Тема: Всем пока...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я вообще не заметил, что ты приходил.

Сообщение отредактировал Gentza - Вторник, 04 Марта 2014, 17:04
GentzaДата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:57 | Сообщение # 5 | Тема: Physics Fantasions [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Несмотря на то, что мы уже отправили игру на конкурс, разработка её продолжается. Мы не успели сделать 10-ый уровень и сейчас исправляем несколько багов, поэтому это всё делается и скоро всё будет предоставлено (естественно, после подведения итогов), но уже вне конкурса.
GentzaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:05 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] - Tree of Monog (c) - платформер для Androud
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
А судя по скринам, она сразила как раз главного героя.

А может это и есть вождь? wacko
GentzaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:45 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Tree of Monog (c) - платформер для Androud
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Henzosergei ()
Какой тип лицензии распространения: Комерческая

Во-первых, коммерческая, а во-вторых, с такой графикой в неё и за бесплатно никто не поиграет.
GentzaДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что-то тема затихла... Ну ладно, хоть я выложу что-нибудь...


Что лучше - с дизерингом или без?
GentzaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 9 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №5"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, хотя правда средне получилось. Вообще, моей ошибкой было то, что я сделал игру более-менее увлекательной только начиная с середины игры.
GentzaДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 10 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Что ты этим хочешь сказать-то? Что я луркофаг?

Да, у тебя воспаление луркской железы.
GentzaДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 11 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Быдло — Неуправляемая толпа с выраженным стадным инстинктом, либо какой-либо ее представитель, любящий быть «как все» и не особо утруждающий себя мыслительной деятельностью. Также: большинство населения нашей страны. Понятие «быдло» неоднородно, различные группы быдла могут противостоять друг другу.

Ах так, тогда:

Цитата (wikireality)
Лурко~[мат] - Читатель Луркоморья, злоупотребляющий жаргоном.

Используется по отношению к людям, которые не могут или не хотят критично относиться к Луркоморью и к его сленгу, в частности.
GentzaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 05:53 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyDreamForever)
Осталось совсем чуть чуть, всем бессонных последних ночей перед конкурсом

Хах, мне это не грозит :3

Я игру почти доделал ещё несколько недель назад.]

LunarPixel, можно отослать игру прямо сейчас?
GentzaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:44 | Сообщение # 13 | Тема: Meadrope [Gamiron №5]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, мини-человечек, сидящий на космическом камне, в этом проекте применяться не будет:
1, 3x и 8x увеличение:

Кажется, надо серьёзно перерисовать ноги.

Добавлено (04.07.2013, 18:11)
---------------------------------------------

5 уровень с огромным количеством льда и новой фишкой - Frost Zone!

Добавлено (14.07.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Извините, что меня долго не было, - к интернету не мог подключиться. Но я доделал все 12 уровней!

Поэтому выполнен 6 пункт:


После создания уровней осталось много багов и недоработок. Поэтому я создал 7 пункт - Исправление багов и добавление функционала

Добавлено (16.07.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Был сделан 7 пункт, многие баги исправлены, функциональность хорошо доделана. Короче, всё идёт по плану!

Добавлено (20.07.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Сделал меню в игре и выполнил 8 пункт. Игру как бэ можно выпускать, хотя нету звука и нескольких важных фишек.

Добавлено (23.07.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Как я счастлив!
Ведь я почти доделал игру и испраил баги! 9 пункт выполнен. Надо только звук прикрутить.

С другой стороны, я немного жалею, что я затратил почти месяц своей жизни на эту игру, а также ещё потому, что разработка игры заканчивается. Вроде бы как должно быть, наоборот, я должен быть счастлив, что я прошел все припятствия...

Но ведь до окончания Гамирона чуть больше месяца! При том, что я уделял только 3-4 часа в день на разработку игры, а в некоторые дни и вовсе не мог работать.


Сообщение отредактировал Gentza - Вторник, 23 Июля 2013, 11:44
GentzaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как дела у разработчиков? У меня всё более, чем хорошо: сделано меню, остаётся только прикрутить звук и несколько фишек и - ву-аля! - игра готова!
GentzaДата: Среда, 17 Июля 2013, 08:02 | Сообщение # 15 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (NeonSpread)
Принимаю предложения по улучшению статьи.

Выпилить Мобипака из статьи, быстро, решительно!
GentzaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:10 | Сообщение # 16 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
частый гость
Сейчас нет на сайте
facepalm У меня двоякое, троякое или вообще очень странно отношение ко всему этому.
GentzaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 17 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notin)
Gentza, хлеб стол косарь четыре.

Путин путин путин путин
GentzaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 18 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notin)
Ты хоть понял что написал?

Да.
GentzaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:28 | Сообщение # 19 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gentza)
Ну вы даёте, ребята...

Значит да.
GentzaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 20 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вы даёте, ребята...
Форум игроделов » Записи участника » Gentza [56]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг