Суббота, 20 Апреля 2024, 00:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Gentza [56]
Результаты поиска
GentzaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 41 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот ещё вопрос:
У меня есть несколько разных блоков размером 48x48. Они стоят друг на друге с челочисленными координатами. Мне нужно, чтобы я их мог двигать посторонними объектами. Поэтому я поставил им поведения Solid и 8 Direction. Но они сдвигаются при этом! Вот нормально:

А это в игре:
GentzaДата: Суббота, 29 Июня 2013, 09:49 | Сообщение # 42 | Тема: Как сделать спрайт пиксельным?
частый гость
Сейчас нет на сайте
IzBePg, в Construct 2 не работает. Там такой же эффект, но там только края обрезаются, а мне нужно, чтобы был пиксель 6x6 обычных. (У меня игра в 6 раз увеличена).
GentzaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 43 | Тема: Как сделать спрайт пиксельным?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужно сделать так, чтобы программно (Construct 2) объект был пикселизованным.
Как-то так:

В фотошопе сделать не могу, поскольку объект будет много изменяться.
GentzaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:26 | Сообщение # 44 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TM_Amber)
Слишком мягкие переходы;

Мне не нужны жёсткие.
Цитата (TM_Amber)
Свет практически не отличается по насыщенности от тени

Щито? Тут, конечно, сложно понять, где свет, а где тень.
На втором рисунке и правда трудноразличимо, но на фоне это будет хорошо видно; ))
GentzaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:22 | Сообщение # 45 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр»
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ололо, я тогда один напишу и заберу всё!
GentzaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 05:48 | Сообщение # 46 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Часть из моей графики:

Добавлено (28.06.2013, 05:48)
---------------------------------------------
И ещё:

GentzaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 47 | Тема: Пиксель-арт эффекты
частый гость
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, так мне и нужно, чтобы я мог понять, как их рисовать.
GentzaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 48 | Тема: Пиксель-арт эффекты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где взять визуальные эффекты в пиксель-арт (всякие ураганы, взрывы, заклинания...)?
GentzaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 49 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Стелс-авиалинии, стелс-телефоны, стелс-машины, стелс-одежда, космическая стелс-программа.

И добавить ещё: стелс-пихота.
GentzaДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 50 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вам не кажется, что успех Дениса Сталеварова заметили даже очень далёкие от игростроя люди (например, производители велосипедов)?

Денис, я тебя поздравляю! Продвигайся по карьерной лестнице дальше и уже скоро ты будешь известен всему миру!
GentzaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 51 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (1ceberg)
Gentza, ньюфаг.

Внутренный КО заиграл?


Сообщение отредактировал Gentza - Пятница, 21 Июня 2013, 13:25
GentzaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 52 | Тема: Ocean adventure [ Gamiron №5 ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
А почему у сына на рот трусы натянуты?

Да это же SpongeBob SquarePants собственной персоной!
GentzaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 53 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denis_Stalevarov)
Это колиматорный прицел и магнитатор.

ЩИТО это?
Цитата (Denis_Stalevarov)
И вот ещё модель укреплений фирмы HESCO, которые вы могли заметить на скринах раньше.

Какая-то тупая модель школьника с прикрученным 3D-анаглифом, чтоб круто было
Офигенная графика! Блин, а я уже всем друзьям рассказал о такой крутой игре!
GentzaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 54 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да! Жгите ещё!
GentzaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 55 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с stalker5889.
GentzaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 56 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не обращайте на оффтоперов внимания,
Они на самом деле совсем другого звания.
Здесь множество людей, далёких от геймдева,
Так закрой браузер и возьмись за дело!
Форум игроделов » Записи участника » Gentza [56]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг