Суббота, 27 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo_Killer [87]
Результаты поиска
Shkololo_KillerДата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 1 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не поэт.. Я не поэт ни разу,
Так от чего стихами говорю?
Я поцепил на этом форуме заразу,
Найду тебя, Поэт, я и убью!

Я спать боюсь, теперь одно мне снится,
Как будто я на форуме сижу...
Пишу стихи, пишу и не могу остановиться
Найду тебя, Поэт, и накажу!
Shkololo_KillerДата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 2 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SkyScraper

Ему в респу, я видел, минусы кидают все вокруг,
Но чарез день я только плюсы вижу
Как-будто модератора он друг
Иль сам в другом обличае является таким. Скажи, я не обижу.


Сообщение отредактировал Shkololo_Killer - Вторник, 18 Июня 2013, 12:35
Shkololo_KillerДата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 3 | Тема: Дуэль dilovar50 vs Lasmelan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лишь шесть постов и двадцать семь респы!
Его слова дороже золота,
Теперь поэт и я и он, и ты
Поэтом хочет стать вся школота.

SkyScraper, не простой дурак,
Чтоб показать свое прыщавое лицо
Он просто создал дабл-акк
И в каждой теме распыляет говницо.
Shkololo_KillerДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 4 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shkololo_Killer)
Shkololo_Killer, точно, ровно как и я заметил, что здешние прыщавые недотролли любят не замечать первую часть поста.

ладно отвечу...
Цитата (SkyDigital)
точно, у нас же теперь слово "*/трахаться" отличает взрослого человека от ребенка

в слове "трахаться" нет ничего хорошего, так же как и плохого.... Это нормально для взрослого, адекватного человека иногда его использовать.
А вот всякие прыщавые школоло, SkyDigital, используют слова вроде этих: "я ей вдул..." "Вставил", "Загнул" и дальше идут матерные слова.
Shkololo_KillerДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 5 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, случаем это не ты та баба, что он повстречал? Че так нервничаешь?
Shkololo_KillerДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 6 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я заметил, что когда здешние малыши злятся и им нечего ответить, они пишут:
Цитата (SkyDigital)
ты настолько жалок, что....
Shkololo_KillerДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 7 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
про это

Цитата (SkyDigital)
об этом

Цитата (SkyDigital)
эта

ребенок, не стесняйся сказать ЭТО слово (или мама смотрит?)
Shkololo_KillerДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:09 | Сообщение # 8 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Бедненького Shkololo_Killer'а зацепило, что именно не он нашел себе тян(((

Чито? Слушай, ваши детские мозжечки еще не способны понять, что если у человека стабильная половая жизнь (не с рукой), то он не будет об этом писать....просто потому, что у него не будет даже мысли об этом...по трахался (не мат) и забыл. А те, кто дрочит, будет выплескивать свои (нереалистичные) подростковые фантазии, а некоторым (SkyDigital) эти фантазии понравятся и эти некоторые ( SkyDigital) будут дрочить на чужие фантазии.
Shkololo_KillerДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 9 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вай, вай, вай..... Какую историю сочинил то....
Цитата (friend)
а моя история кончилась тем что я вчера не много передумал)) и пригласил реально в кино фильм говно был но вообще вечер удался).

ну прям Санта-Барбара.... Вечер удался, и познакомился ты в этот вечер со своей рукой еще раз....
Цитата (friend)
До кучи я еще по спорил с почти прохожим, на (ппц глупость на что ) да и не важно) что нырну в реку исеть, в ебурге живу), ну тот чел проиграл так как я нырнул туда

Ну ты просто супермэн! Хотя все было иначе: Девка тебя отшила и ты, переполненный эмоциями, решил утопиться... Хорошо что мимо проходил почти прохожий и спас тебя.
Цитата (friend)
Блин это не описуемо было как она полетела к тому месту где я раздевался, когда догонял говорил типо не стоит, я его в другом месте потерял, как ты мне звонить будешь говорит)))

Аха-ха-ха-ха hands . Ну ты просто красавчик.... Тебе дорога в кино, продолжать снимать тупые российские сериалы для первого канала.
На самом деле все было так: Баба спиз... стащила твой телефон, а когда ты заметил, просто решила свалить под красивой отмазкой.
Цитата (friend)
еще и строите из себя мачо, мол да че там с телкой познакомится

а ты типо с телкой познакомился и теперь можешь считать себя мачо? smok

Добавлено (14.06.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата (friend)
я не из тех людей кто за лайки, и плюсики в этой жизни живет, так что даже если ты меня реально достанешь, я напишу прям в теме, не важно в какой, но матом), мне по барабану

ну прям мужик! прям возьмешь и отматеришь? да, вот это по-мужски....школоло на такое не способен respect


Сообщение отредактировал Shkololo_Killer - Пятница, 14 Июня 2013, 11:19
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 10 | Тема: Движок Grand Theft Auto 1,2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GamakST)
Ну тогда перефразирую вопрос. На каком движке будет сделать легче?

тогда я перефразирую вопрос, на каком Юнити с помощью какого Си-шарпа можно сделать такую игру?
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 11 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Enorr, ты что, да я на этот сайт без памперсов не захожу!
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 12 | Тема: Можно ли в fps creator x9 создать игру типа гта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZZ007, скрипт я такой видел где-то, но там можно было садиться только в иномарки, в Российские почему-то не хотел...и жители там реалистической были, но почему-то все школьники
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 13 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, да ладно тебе пугать.... Я уже джва раза гта-убийцу сделал.
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 14 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Enorr, а сам-то как? Нормально все? А со стулом(тот который жидкий)?
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли с помощью топора построить дом? И как это сложно?
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 16 | Тема: познакомился с девушкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
не все так просто как ты тут рассуждаешь

К чему серьезность? Автор всю ночь не спал, придумывая эту басню, хотел показаться взросленьким. А вы повелись.
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:31 | Сообщение # 17 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наверное задроты, прочитав это, ссат кипятком...
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 18 | Тема: Движок для 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
Но я б для таких целей использовал юнити

У меня такое чувство, что если здесь спросить как сделать самолет или чем удовлетворить девушку, я получу этот же ответ.
По делу, попробуй Dreemchest
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:56 | Сообщение # 19 | Тема: Конвертирование OBJ в D3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты видать форумом ошибся, ту обсуждают девок и блох...
а по делу, используй Milkshape
Shkololo_KillerДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 20 | Тема: познакомился с блохой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
топистартера

правильно, топить их надо!
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo_Killer [87]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг