Четверг, 18 Апреля 2024, 03:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo_Killer [87]
Результаты поиска
Shkololo_KillerДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 07:03 | Сообщение # 41 | Тема: Движок для 3D-шутера, летный симулятор, MMOG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
Shkolo_Killer, ты дешевый тролль, даже бомжи так дешево не троллят

Я бесплатно троллю!
Что за дурная привычка повторять фразы?
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 42 | Тема: Движок для 3D-шутера, летный симулятор, MMOG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
Теперь вывод: mef1sto заставил меня думать о нем как о настоящей школоте

Всех подряд называешь школотой, а сам такую бредятину несешь, что кроме тебя никто не понимает... happy
Цитата (SkyBox)
попыткой обломать уж очень толстый сарказм Shkololo_Killer'а, с целью вызвать у него воспаление ягодичных мышц

Наверное хотел написать как-то смешно, но получилось тупо. Честно.

Никто не понял что я хотел донести до вас своим первым постом!!! Сколько бы вы не распинались, сколько бы достойных движков не предлагали.... Все равно в ответ услышите это:
Цитата (Fumlead)
Решил взять UDK. Черт с ними, с возможностями и сравнениями


Эх вы, тролли.... sad

Добавлено (21.04.2013, 21:36)
---------------------------------------------
SkyBox, не строй из себя взрослого и умного, тебе это очень не подходит.
кстати, сам аватарку делал? на уроке рисования? Судя по всему в классе втором... Угадал?


Сообщение отредактировал Shkololo_Killer - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 21:38
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 43 | Тема: Движок для 3D-шутера, летный симулятор, MMOG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
извини, но даже мой племяш знает, что Unity, Unity3D и Unity Engine это одно и то же

извини, но я не твой племяш
Цитата (SkyBox)
Скажи еще что UDK, Unreal Development Kit и Epic Games Unreal Development Kit разные движки

ага, скажи еще что это один и тот же двиг wacko .... Все знают, что это разные движки. И не слушай своего племяша!
Цитата (ahno)
Ты кажется забыл посоветовать юнити.

спасибо! Как же я забыл....

Объясню для тех кто в танке:
Unity3d - это 3d двиг
Unity - 2d двиг (вроде от тех же разработчиков)
Unity Engine - движок поставляется как набор dll
юнити - 2d/3d двиг от Российских разработчиков
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:52 | Сообщение # 44 | Тема: Движок для 3D-шутера, летный симулятор, MMOG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bizzy, правда?! Не знал.... Всегда считал их разными движками. Каждый день узнаю что-то новое, спасибо тебе! Ты открыл мне глаза!!
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 45 | Тема: Движок для 3D-шутера, летный симулятор, MMOG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity3d, CryEngine, Unity, UDK, Unity Engine
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 46 | Тема: Нужны люди для работы над довольно масштабным проектом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (itra)
Level-дизайнер

И
Цитата (itra)
геймдизайнер

Начали делать масштабный проЭкт.
О да, эпично...
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 47 | Тема: Нужны люди для работы над довольно масштабным проектом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы пошел к вам дирэктором, но не могу... Я уже в двух проэктах дирэктор..
Ps. Но если вы сильно меня попросите, то я может быть все-таки поддамся на ваши уговоры.

Добавлено (14.04.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Хватит, хватит меня умолять! Ладно, я согласен (и почему я такой добрый?). Я ведь тоже человек, хоть и дирэктор.

Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:49 | Сообщение # 48 | Тема: Срочно!Деньги=))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Я не против, если стану лицом сайта. Можно, одобряю эту идею.

я сказал не лицом сайта, а лицом школолопера! Да кому я объясняю... wacko
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:47 | Сообщение # 49 | Тема: Срочно!Деньги=))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, чета ты не в попад отвечаешь.. Хотя да, нормальный человек не назовет себя шизофреном и рожу такую никому показывать не станет
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:43 | Сообщение # 50 | Тема: Срочно!Деньги=))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Дабл акк, ага

ну просто рожи у вас одинаковые (где вы такие берете?). Так сказать, лицо школолопера... Можно прям в шапку этого сайта поставить.
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:22 | Сообщение # 51 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Писать без ошибок

Цитата (MrDead1488)
Shkololo_Killer, то, чего тебе во снах только приснится может. Не флуди в теме

Цитата (MrDead1488)
приснится может.

Упс!
забыл в ворд на проверку вставить? пЕсатель....
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:07 | Сообщение # 52 | Тема: Срочно!Деньги=))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
Если няшный, то можешь остаться.

Ну вас....
Бррр...
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 53 | Тема: Срочно!Деньги=))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, Laush, вы случайно не братья?
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 54 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Писать без ошибок

Так пиши стихи или романы...что тебе от игростроя то надо?
Shkololo_KillerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 55 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrDead1488)
Есть что еще добавить?

О да!!!
Этот твой монолог....такое чувство, что душевно больной разговаривает сам с собой.
нежить.... Люди.... Кланы....Тьфу! Трэшняк!!!
аффтар, ты что умеешь?
Shkololo_KillerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 56 | Тема: Хар-ки вашего компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
Shkololo_Killer, смищно.

не расстраивайся... и у тебя когда-нибудь вырастит, наверное.
Shkololo_KillerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 07:25 | Сообщение # 57 | Тема: Как убедить родителей в нужности обучения в технаре?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
musicfuns, скажи им что если ты не поступишь в техникум, то станешь наркоманом или пидарастом.
Shkololo_KillerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 05:40 | Сообщение # 58 | Тема: Хар-ки вашего компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А у меня 21 сантиметр!

Добавлено (11.04.2013, 05:40)
---------------------------------------------
Ой, простите.... Вы другим мериетесь..

Shkololo_KillerДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:39 | Сообщение # 59 | Тема: Что случилось с кодом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
о нет! Это явно проблема в движке, потому что гений конструкторов, знающий 3 языка программирования, не мог ошибиться!
такой "изящный" стиль программирования я еще не видел....
Shkololo_KillerДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 60 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Подайте в суд, выграйте дело и пилучите профит. Что может быть проще? Или напишите директору крайтека что ваши хакеры найдут его по айпи и сломают коленку.

спасибо за сочувствие!
Кто-нибудь знает номер дирэктора Crytek? Поговорю с ним как дирэктор с дирэктором!
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo_Killer [87]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг