Пятница, 29 Марта 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo_Killer [87]
Результаты поиска
Shkololo_KillerДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 61 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (undeadman)
Вообще ваш скрин это обои из crysis 3 и не надо нас тут за лохов держать..
Добавлено (09.04.2013, 11:02)
---------------------------------------------
вот пруф http://wall.alphacoders.com/big.php?i=263444&lang=Russian

о нет!!! Crytek нагло сперли наши наработки, которые мы разрабатывали в течении 7 месяцев и теперь выдают их за свои!!! surprised
Shkololo_KillerДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:17 | Сообщение # 62 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ох и насрали пока дирэктор отсутствовал! придется разгребать...
Цитата (Rubezhnoe)
А я хочу быть Бухгалтером, если че считать я умею

берем! Но считать ничего не надо, денег у нас нет и не будет.
Цитата (AlexRabbit)
Rubezhnoe, а Вы то тогда этим людям зачем?
Какова Ваша функция во всем этом, если денег Вы не платите?

он мой зам! какие могут быть функции???
Цитата (mef1sto)
компания это ООО, ЗАО, ОАО, или.....?

ООО конечно... если точнее, то шкОлОлО
Цитата (AlexRabbit)
Ну тогда скрины в студию


Цитата (Rubezhnoe)
MazdA_X6, Эм,а ты кто?

это же наша техничка в виртуальном офисе...
Цитата (Rubezhnoe)
Кароче закрывайте тему,с такими лохами которые сами в жизни ничего создать не смогли водится.

все, ты уволен!
Внимание!!! Открыта вакансия помошника дирэктора!!!
Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:04 | Сообщение # 63 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, так как я дирэктор, отвечу на некоторые вопросы.
Цитата (mef1sto)
Что за жанр - зомбиапокалипсис? подробности?

Вообще-то это держится в секрете, т.к это совершенно новый жанр! Смесь Сталкера, Дэй Зи, Крузиса и Майнкрафта!
Цитата (mef1sto)
А ты, я так понимаю, менеджер по персоналу? Специалист отдела кадров?

Он теперь помощник дирэктора, т.е мой зам..

Добавлено (08.04.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Люди, поактивнее!!! Еще есть открытые вакансии!!!
Второй помощник дирэктора
Помощник первого помощника дирэктора
Помощник второго помощника дирэктора
ну и там всякие программисты, художники....и другие второстепенные личности.

Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 64 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AAAAAAAAAAAAAA!!!!!!! надеюсь вакансии еще есть???!!!!!!!!!!!! Я главным дирэктором буду или помощником главного дирэктора!

Добавлено (08.04.2013, 19:35)
---------------------------------------------
нет! все-таки буду глывным дирэктором, но при условии, что у меня будет помошник дирэктора (зам. так сказать)!

Добавлено (08.04.2013, 19:41)
---------------------------------------------
ну что? я принят??? я ведь могу уйти в другую компанию!! дирэкторы сейчас везде нужны....

Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:00 | Сообщение # 65 | Тема: Python or LUA?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kantabrina, все я понимаю, ты хочешь чтобы все думали что ты написал не правду... Но умные люди поймут, что это правда потому, что ты доказал кем являешься...

Сообщение отредактировал Shkololo_Killer - Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:01
Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 66 | Тема: Python or LUA?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
да я не знаю не одного языка

Наконец-то вывел лжеца на чистую воду. Сжечь его!!!!
запомните этого человека - это лжец и трепло и это не пустые слова..
Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:12 | Сообщение # 67 | Тема: Python or LUA?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kantabrina, ты по делу то ответить можешь? Ты показал себя треплом и человеком, не способным ответить за свои слова. Да ты ни один яп не знаешь... Не врал бы, я б тебе ни слова не сказал против.
Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 68 | Тема: Python кроссплатформенность.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kantabrina, достал некропостить! Не впаривай людям конструкторы!!!
Shkololo_KillerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:39 | Сообщение # 69 | Тема: Python or LUA?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди вы чего? Пайтон мощнее???! Такое может сказать только тот, кто не знает Луа, или знает на на уровне хэлловорлда! Луа только кажется простым, но стоит научиться работать с таблицами и метатаблицами, как ваше мнение сразу изменится. Не зря же именно Луа используют известные крупные игровые и неигровые компании.
kantabrina, о вИликий гений конструкторов, не могли бы вы мне продемонстрировать свой код на пайтоне? Хочу набраться мудрости у такого мастера как вы!


Сообщение отредактировал Shkololo_Killer - Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:46
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:08 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
woof, да хватит....не строй из себя умницу, тебе это не идет. Дальше тебя буду просто игнорить, большего ты не стоишь
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:31 | Сообщение # 71 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я просто хочу узнать трепло он или нет! Тут каждый школьник С++ программист, бесят уже!
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 72 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Тогда твоё поведение не ясно. Какая тебе разница на чём работают другие? Не все программисты, не все умеют работать в команде, но тоже хотят делать игры.

Да, не все программисты, но товарищ kantabrina знает (как он сказал) три япа! О нем то и идет речь...
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:06 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, как не вынуждай, но не буду тебя троллить, все-таки не плохо в Луа разбираешься, поэтому уважаю.

Добавлено (07.04.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (TVA)
Ты гордишься тем что создаешь велосипеды?

Да, я делаю велосипеды из металла, а не из других велосипедов...
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 74 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Скажи честно, тебе обидно, что люди на конструкторе делают за час то, что ты делаешь на движке за месяц?

Во-первых, я такое не делаю.
во-вторых, мне не обидно, я горжусь этим!
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
На конструкторах игры делать намного быстрее и интереснее.

Может хватит оправдываться? Ты мужик или нет? Если ни хрена не знаешь, так и скажи. А если знаешь - покажи!
Цитата (kantabrina)
Это ты срач развёл

Знаешь почему ходят срать в туалет? Потому, что это туалет!
а знаешь почему посрали в твоей теме?...
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 06:17 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Да, у школьников обычно нет цели

Думаю у них есть цель - закончить школу и сделать майнкрафт..
а у меня цели на много реальнее, они не относятся к этому сайта и интернету вообще... и я успешно их достигаю!
а игры начал делать потому, что мне всегда было интересно как они устроенные, а программисты мне казались что-то вроде волшебников, которые пишут заклинания....


Сообщение отредактировал Shkololo_Killer - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 06:18
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 05:46 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
уважаемый woof, ну что ж вы встречаете в мой с ним разговор? Как говориться назвался груздем - полезай в кузовок... Сказал что знает, пусть докажет! А всякого трепла здесь и без него хватает.

Добавлено (07.04.2013, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата (woof)
а вот какую пользу несёшь ТЫ для этого сайта?

А зачем мне это? У меня нет такой цели.
Shkololo_KillerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 04:55 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] next step hero [fighting]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kantabrina, как????!!! Ты не рыжий?!! Мои взгляды на мир перевернулись....
кстати, я так и не понял почему человек, знающий три япа делает игру на говноконструкторе без программирования? И что насчет того, чтобы доказать свои знания? Ты так и не ответил.
Shkololo_KillerДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 79 | Тема: Shockman [Gamiron #4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не нервничайте, я лишь высказал свое мнение.
kantabrina, слился...
DimOk, извини за оффтоп в твоей теме....
Shkololo_KillerДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 80 | Тема: Shockman [Gamiron #4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
смешно, я знаю 2 яп и сейчас 3 учу

Ты знаешь названия двух япов и почти запомнил третье?
А сможешь написать прогу или алгоритм, который я скажу?
Форум игроделов » Записи участника » Shkololo_Killer [87]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг